25.03 СТОП!№127💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

91%
128-й выкуп
9051 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12778
13 марта 2024 15:26

В ПРАЙСЕ МНОГО СКИДОК, АКЦИЙ cp 

 

 

 

alt
наша цена в прайсе от 30т.р 

основной  prays-opt-13.03.2024.xlsx (6 | 53,31 Mb) CELL FUSION.LANEIGE.PRIMERA.ELROEL.MANYO.MAMONDE и.др.  

дополнительный prays-dop-13.03.2024-1.xlsx (6 | 40,82 Mb)  здесь MANYO,HOLIKA HOLIKA,MEDI - PEEL

 

В КАЖДОМ ПРАЙСЕ ЕСТЬ ВКЛАДКИ,ЦЕНА НА ТОВАР СНИЖЕННА : МЯТАЯ УПАКОВКА И КОРОТКИЕ СРОКИ

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12778
13 марта 2024 16:50
СРОК ГОДНОСТИ 13.02.24 Крем для век с бифидобактериями MANYO Bifida Biome Conce
1319.00 руб
СРОК ГОДНОСТИ 25.02.24 Масло гидрофильное на основе комплекса трав MANYO Herb Gr
341.00 руб
Масло гидрофильное для глубокого очищения кожи MANYO FACTORY Pure Cleansing Oil
134.00 руб

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12778
14 марта 2024 13:28

В ПРАЙСЕ МНОГО СКИДОК, АКЦИЙ cp 

 

 

 

alt
наша цена в прайсе от 30т.р 

основной  prays-opt-13.03.2024.xlsx (4 | 53,31 Mb) CELL FUSION.LANEIGE.PRIMERA.ELROEL.MANYO.MAMONDE и.др.  

дополнительный prays-dop-13.03.2024-1.xlsx (4 | 40,82 Mb)  здесь MANYO,HOLIKA HOLIKA,MEDI - PEEL

 

В КАЖДОМ ПРАЙСЕ ЕСТЬ ВКЛАДКИ,ЦЕНА НА ТОВАР СНИЖЕННА : МЯТАЯ УПАКОВКА И КОРОТКИЕ СРОКИ

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12778
17 марта 2024 14:35

 

Корейские инновации, покорившие мир 

Как завзятые кореефилы, мы искренне считаем, что именно эта страна (в плане косметики) – впереди планеты всей! И этому есть реальные подтверждения, читайте, что именно на голову опережает своих европейских и американских товарищей по рынку. И про  не забывайте.

1. Bb и cc-крема. Да, упоминание их практически в любой подборке уже поднадоело, но что делать, коль они реально – лучшие в этом сегменте? Подобранный под свою кожу крем-фотошоп сделает ваш макияж источником радости и удовольствия. А еще изрядно подлечит, увлажнит и напитает кожу, чего от традиционных тональных кремов ждать не приходится.

2. Тонеры. Еще один мастхэв, который не имеет ничего общего с европейскими тониками. Лучший способ поддерживать увлажненность кожи, не забивая при этом поры и не утяжеляя уход за лицом. Если вы еще не в армии фанатов тонеров – присоединяйтесь, лето – лучшее время для этого.

3. Кушоны. По правде говоря, это даже не отдельное средство, а лишь форма выпуска bb или cc кремов, но шуму они наделали куда больше. Удобство, экономичность, возможность носить с собой в сумочке и при этом идеально ровный тон лица – за это кушоны полюбили во всем мире.

4. Эссенции. Еще один представитель уходовой косметики. «Проводник» для питательных ингредиентов всех нанесенных поверх средств. Плюс эссенции отлично увлажняют и разглаживают кожу.

5. Пилинг-скатки. Очистить кожу от отмерших клеток, не травмируя ее? Да, с пилинг-скатками это сделать легко. Мягкие, нежные и эффективные, они подходят для любого типа кожи, делают ее гладкой и нежной.

6. Пилинг-пэды. Подушечки, пропитанные полезными составами. Подробно о них мы писали недавно, но не взять их в эту подборку было бы кощунством.

7. Затирки для пор. Это уже из серии декоративной косметики – средство, полностью скрывающее поры на лице. Мы думаем, что такое могли придумать только корейцы с их культом идеально гладкой фарфоровой кожи, европейские красотки так сильно над этим не заморачиваются.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12778
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12778
Сегодня, 11:37

В ПРАЙСЕ МНОГО СКИДОК, АКЦИЙ cp 

 

 

 

alt
наша цена в прайсе от 30т.р 

основной  prays-opt-13.03.2024.xlsx (4 | 53,31 Mb) CELL FUSION.LANEIGE.PRIMERA.ELROEL.MANYO.MAMONDE и.др.  

дополнительный prays-dop-13.03.2024-1.xlsx (4 | 40,82 Mb)  здесь MANYO,HOLIKA HOLIKA,MEDI - PEEL

 

В КАЖДОМ ПРАЙСЕ ЕСТЬ ВКЛАДКИ,ЦЕНА НА ТОВАР СНИЖЕННА : МЯТАЯ УПАКОВКА И КОРОТКИЕ СРОКИ

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!