ДОЗАКАЗЫ🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь.заказ

10%
48-й выкуп
372 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 апреля 2021 20:47

Спецодежда — как средство защиты от загрязнения различного типа. По сути — это спецодежда общего назначения. Используется очень широко в различных сферах.


Спецодежда для работы в условиях низких температур. Спецодежда общего использования в утепленном варианте.

Спецодежда для медицинских работников. Тип спецодежды, к которой предъявляются особые требования по бактерицидности, гипоаллергенности, внешнему виду и производимому успокаивающему (для взгляда пациента) эффекту. Предпочтительные цвета — белый, бирюзовый, голубой.



Спецодежда для сотрудников предприятий из сферы обслуживания. Одежда, также способствующая соблюдению высокого уровня гигиены, подчеркивающая чистоту и строгое соблюдение санитарных норм.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1905
6 апреля 2021 11:05
Цитата: Мариша
В ЦР ВТОРНИК
  дд, в какое время сдаете в цр?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 апреля 2021 11:06
goho4ka,Здравствуйте! пока точно не скажу. зависима от транспорта. но в планах в первые часы работы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 апреля 2021 16:59

Противоэнцефалитные и антимоскитные костюмы

Защитные антимоскитные и противоэнцефалитные костюмы – обязательный элемент туристической экипировки. В лесу, где миллионы насекомых, они не только сделают пребывание на природе комфортным, устранив комаров и мошек, но и спасут от более опасного противника – энцефалитного клеща. Изделия выполняются из легких, но прочных материалов, обеспечивая высокую степень защиты.

представлены взрослые и детские костюмы в летних и утепленных вариантах. Вся продукция соответствует нормам ГОСТ и гарантирует безопасность. 


Сообщение отредактировал Мариша - 6 апреля 2021 17:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 апреля 2021 17:00

ЗАКАЗЫ В ЦР. ДОЖДИТЕСЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 апреля 2021 19:21

Противоэнцефалитные и антимоскитные костюмы

Защитные антимоскитные и противоэнцефалитные костюмы – обязательный элемент туристической экипировки. В лесу, где миллионы насекомых, они не только сделают пребывание на природе комфортным, устранив комаров и мошек, но и спасут от более опасного противника – энцефалитного клеща. Изделия выполняются из легких, но прочных материалов, обеспечивая высокую степень защиты.

представлены взрослые и детские костюмы в летних и утепленных вариантах. Вся продукция соответствует нормам ГОСТ и гарантирует безопасность. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 21:18
Сетка "Антигнус" на головной убор
92.00 руб

поставщика 

Лёгкая сетка, чёрного цвета, продуваемая, стягивается на шее, что не позволяет пробраться ни одному насекомому.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!