🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
14 февраля 2018 00:03
О, Александра! Я эти средства покупала пару лет назад в закупках другого города. Мыло бельди просто супер! Если правильно помню,то малина была у меня дыня и апельсин и ещё какие-то. Очень клёвые средства, расход экономный. Для лица и тела подходит, кожа у меня капризная, так эти баночки ей понравились. 
Я с вами! aj 

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
14 февраля 2018 00:13
Заказик мой примите, пожалуйста.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 08:54
Ольга Любимова, спасибо большое за информацию и за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 18:13
"Идеальный питательный крем, после которого кожа не выглядит жирной." - Отзыв.

В холодное время года моя кожа просто не может обойтись без качественного крема, который будет увлажнять, питать и защищать ее от непогоды. В этот раз я решила использовать натуральный питательный крем для чувствительной кожи лица Фито-Пробиотик от мыловарни "Душка-Отдушка".

Информация от производителя
В этой серии кремов мы постарались собрать уникальные травы Горного Алтая и увеличить проникновение их питательных веществ в кожу, выбрав проводниками бактерии - прибиотики. А точнее ферментативные лизат лактобактерии. 

В чем польза кремов с лизатами бифидо и лакто бактериями?
Мощная биодетоксикация кожи.
Оказывают выраженные омолаживающие и лифтинговые действия: повышается способность кожи к процессам репарации и регенерации.
Нормализуют естественный баланс кожи.
Восстанавливают иммунитет клеток кожи.
Способствуют профилактике возрастных изменений.
Глубокое увлажнение кожи.
Повышают тонус кожи.
Усиливают микроциркуляцию.
Оказывают противоотечное действие.
Активизируют синтез коллагена.

Прямая ссылка на крем http://dushka-otdushka.ru/katalog-myla/bio-krema/krem..
Цена: 250 руб.
Крем находится в пластиковой, симпатично оформленной баночке. Ее объем составляет 60 мл.

На дне баночки есть дата изготовления и состав крема. Прочитать его непросто, но он есть на сайте производителя.

Состав:
пустырник, ромашка, лаванда, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, ежевики, огурца, мандарина. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, кокоса, персиковой косточки, миндальное, лецитин, шаромикс.
Обогащен:
лизат лактобактериями, молочной сывороткой, аминокислотами, Омега-3, Омега-4, витамин Е, пептиды шелка.

Под крышечкой есть защитная фольга.

Первым делом после вскрытия мне захотелось ощутить аромат крема. Он оказался на удивление довольно необычным для крема для лица: нежный, фруктовый, но в тоже время неопределенный и не надоедливый.

Консистенция у крема на вид легкая и похожая на молочко, с нежным розоватым оттенком.

Сначала наносится на лицо легко, но затем легкая консистенция становится более плотной и распределение затрудняется.

У меня кожа комбинированная и нуждающаяся в увлажнении и легком питании осенью и зимой. Мне крем подошел идеально. Он отлично увлажняет, питает, избавляет от сильнейшей сухости шелушений буквально за 3 применения. При этом, кожа не блестит как от многих питательных кремов, а наоборот становится матовой, бархатной и приятной на ощупь. Полностью крем впитывается буквально через 2-3 минуты после нанесения.

Я очень боялась, что натуральный крем может забить мне поры, но этого не произошло. За время применения крема даже отметила, что воспалений появлялось намного меньше.

Я использую крем как днем под макияж, так и на ночь. В обоих случаях крем не подводит. Макияж ложится идеально.

В креме меня устраивает абсолютно все, пользуюсь с огромным удовольствием, храню в холодильнике.

Смущает только то, что крем хранится в холодильнике только месяц. Хотелось бы, чтобы в крем был добавлен какой-то натуральный консервант, ведь объем баночки такой большой, что за месяц его точно не используешь. Мне бы его хватило на полгода. Да и покупать его каждый месяц за 250 рублей довольно накладно. Я бы предпочла баночки грамм по 10 в таком случае. (Прим.: лёгкий консервант есть - шаромикс, срок хранения открытой баночки в холодильнике 4 мес)

Крем шикарный, знает свое дело, а не просто обещает.

Я отметила для себя отличное увлажнение, питание и при этом матирование. Крем избавляет кожу от сухости, шелушений, не провоцирует воспалений и защищает от ветра. Летом им не пользовалась, а вот на остальные времена года это просто чудесный крем и просто находка для комбинированной или сухой кожи лица!

отзыв от Innno4ka http://irecommend.ru/content/idealnyi-pitatelnyi-krem..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 19:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 22:42
Большой выбор на любой вкус и требование.
Найдите свой идеальный уход!
Косметика ручной работы от Мыловарни "Душка-Отдушка"

— Мы используем только натуральные ингредиенты: душистые травы предгорий Алтая и просторов Сибири, коконы шелка из Китая и Киргизии, эфирные и базовые масла из разных уголков планеты! Используя косметику «Душки-Отдушки», будьте уверены: в составе продукции вы не встретите нефтепродукты, вредные примеси и тяжелые консерванты! 

— Мы отвечаем за высокое качество, потому что пользуемся нашей натуральной косметикой сами! Кропотливо отбирая сырье у проверенных поставщиков, вдохновляясь самой природой и придумывая все новые продукты, мы стараемся бесконечно удивлять и радовать вас!

— Мы не гонимся за новыми технологиями, сверхсовременными химическими добавками, которые приносят мгновенный эффект. Наша косметика работает за счет открытий самого главного изобретателя — природы. Нужно лишь найти правильные сочетания, тогда и кожа, и волосы будут здоровыми и красивыми долгие годы. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 23:56
Маска для лица и декольте с красной глиной и сывороткой. 

Глина богатая на оксид железа, меди, минеральные соли и прочие микроэлементы, дарит коже потрясающий эффект: снимает воспаления, сужает сосуды, улучшает кровообращение, выравнивает тон.
Питает благодаря аминокислотам, жирным кислотам, коэнзим Q10, лакто-ферменты и целая россыпь витаминов и микроэлементов.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 12:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2018 23:04
Гидрофильное масло. 

Необходимое количество нанести на сухое лицо. Аккуратными массирующими движениями средство распределить по коже, стараясь не втирать его слишком интенсивно. Смочить ладони в воде и тщательно помассировать лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам. На этом шаге образуется эмульсия, которая и унесет с собой все лишнее, оставив чистую и гладкую кожу. Полученную эмульсию смыть водой. После этого на лицо наносят крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2018 11:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2018 13:52
Мой любимчик среди всех кондиционеров Душки-Отдушки. 
Идеален для прямых гладких волос - после применения они становятся шелковистыми и рассыпчатыми, не распушаются, перестают электризоваться, при этом не забирают объём, волосы не прилипают к голове. Гладкие и послушные, они приобретают силу и блеск.

на сайте - http://dushka-otdushka.ru/kollektcii-dushka-otdushka/..
Увлажняет и кондиционирует волосы. Восстанавливает и выравнивает структуру, придает блеск и силу волосам, стимулирует рост волос, является профилактическим средством против перхоти.

Состав: касторовое масло, масло авокадо, отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, лизат пропионовокислых бактерий, эмульгатор, шаромикс 721, натуральный ароматизатор. 
Хранить при температуре от –5 до +25°С, при относительной влажности не более 75%, в сухих закрытых от солнечных лучей помещениях. 

Лизат пропионовокислых бактерий отличается высоким содержанием витаминов группы В и присутствием характерных для данного вида бактерий коротокоцепочечной жирной кислоты – пропионовой, обладающей антимикробным и противогрибковым потенциалом.

• Особенно рекомендован для кожи с проявлениями угревой болезни;
• Для кожи, склонной к бактериальным воспалительным процессам;
• В средствах для ухода за кожей головы;
• При жирной себорее (перхоти).

Применение: на влажные волосы массирующими движениями равномерно нанесите небольшое количество кондиционера. Через 2–3 минуты сполосните голову водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 08:50
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 12:45
Гель для душа "ФИТО-ПРОБИОТИК"

 Для чувствительной кожи.

 Состав. Отвар из целебных трав, кокомедопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, дециловый глюкозид, растительный глицерин, ксантановая камедь, глюкоза, масло авокадо, лимонная кислота, бисаболол (из ромашки), молочный пектин (смола лиственницы), лизат бифидо бактерий, шаромикс, лизат бифидо бактерий, аромат (грейпфрут, малина).

 Хранить при температуре от –5 до +25°С, при относительной влажности не более 75%, в сухих закрытых от солнечных лучей помещениях.

 Применение: небольшое количество геля нанести массажными движениями на тело, затем смыть с помощью мочалки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 17:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2018 23:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 09:56
Девчонки, это просто ЧУДО!!! Я готова простить этому шампуню даже мелкие "косяки"! Сибирская Здравушка "Сила волос" с эвкалиптом и ментолом просто преобразила мои волосы и подарила свежесть на 5 дней! Чудесный соляной шампунь необычного бирюзового цвета!)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели! 
С маркой отечественной косметики Душка-Отдушка я познакомилась около года назад.
Она настолько полюбилась мне, что я продолжаю заказывать ее и по сей день.

Качество товаров просто на высоте! А так как я являюсь профессиональным "волосоманьяком" с огромным стажем и уделяю очень много времени уходу за волосами, то мне просто не прожить без средств для волос от марки Душка-Отдушка.

Мой заказ в этом году был большим, и вот наконец-то у меня дошли руки потихоньку начать делиться с Вами впечатлениями об испробованных мною средствах от этой марки. Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне для волос, который меня впечатлил настолько, что я готова закрыть глаза на его мелкие недочеты, потому как он заслуживает не меньше чем 5+++!

Как Вы, наверное, заметили, это не простой шампунь, а именно соляной.

Он очень натуральный и очень качественный, да и дизайн у него более чем приятный, выполненный в фирменном стиле моей любимой марки Душка-Отдушка.

Это красивый, хотя и простенький, флакончик с дозатором. Дозатор крепкий и сделан на совесть - он не заедает и не ломается, и в нем не густеют остатки шампуня. На флаконе имеется наклейка со всеми самыми основными данными о производителе и о самом средстве. Это такая информация, как: состав, срок годности, условия хранения и так далее.

Через прозрачный флакончик можно увидеть диковинный, необыкновенный бирюзовый оттенок шампуня.

Он привел меня в полный восторг одним своим видом! Очень позитивный цвет, который просто радует глаз. Кстати, и аромат здесь просто удивительный. Он очень яркий и бодрящий! Это какая-то приятная и очень пряная смесь ментола и эвкалипта. Немного отдает аптекой, но я как раз очень люблю такие приятные ароматы, как в лесу после дождя! Свежесть и бодрость - и ничего лишнего)

Кстати, и консистенция у этого шампуня не очень обычная.
Это гель, немножечко напоминающий желе. Да-да, именно желе, как холодец. И все это великолепие в приятном глазу летнем оттенке неба и морской волны живет у меня на полочке в ванной комнате!

Шампунь очень и очень приятный.
Он мне настолько нравится, что я готова закрыть глаза на его мелкие недочеты.
А именно:
- Он очень плохо пенится;
- Именно по причине того, что он плохо пенится, у него получается очень не экономичный расход.

Но зато во всем остальном он меня не просто покорил своим качеством, а очень даже удивил. Нет, я уверена в качестве товаров данной марки на все 100%, но этот шампунь превзошел все мои самые смелые ожидания и надежды. Он идеален - и это не просто громкие слова, а правда!

ИТАК, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТАК ЛЮБЛЮ ИМЕННО ЭТОТ ШАМПУНЬ? Что же он такого делает с моими волосами?
А вот что:

- Он прекрасно промывает волосы, отлично очищая кожу головы, практически "до скрипа";

- Он прекрасно подавляет излишнее выделение кожного сала, тем самым помогает бороться с признаками жирной себореи - с зудом и перхотью;

- Он отлично освежает!

- Он дарит волосам просто нереальный блеск! Вот честное слово, прямо как будто ламинирование в салоне сделала)

- Он прекрасно разглаживает! После этого шампуня мои волосы просто прекрасно выглядят - они очень гладкие и как будто к ним притронулся утюжок парикмахера!

- Волосы свежие у корней около пяти дней! Обычно для меня четыре дня это отличный результат, а здесь все пять - о таком я и мечтать не могла!

- Волосы смотрятся очень увлажненными, ухоженными;

- Волосы не путаются и просто прекрасно расчесываются.

В общем, это не просто шампунь, это для меня какое-то ЧУДО! Он реально преображает волосы, дарит им блеск и жизненную силу, при этом не пересушивая их. Кстати, у меня есть чудесный кондиционер для волос из той же серии "Сибирская Здравушка", который также прекрасно помогает моим волосам отлично выглядеть.

А для наглядности посмотрите на фото моих волос после применения этого шампуня - эффект виден невооруженным глазом

Я очень довольна благоприятным влиянием соляного шампуня "Сибирская Здравушка" на мои волосы.

Они у меня, кстати, довольно капризные - по длине сухие и тусклые от природы, такая структура, да еще у корней очень склонные к жирности. Так что от шампуня я первым делом всегда требую тщательного и глубокого очищения, но без пересушивания волос.

Этот шампунь подходит мне просто идеально!

СОЛЯНОЙ ШАМПУНЬ ДУШКА-ОТДУШКА СИБИРСКАЯ ЗДРАВУШКА "СИЛА ВОЛОС" (МЕНТОЛ-ЭВКАЛИПТ" я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ всем РЕКОМЕНДУЮ попробовать!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

отзыв от Mysterious Flower http://irecommend.ru/content/devchonki-eto-prosto-chu..

Достоинства: красивый оттенок, нереальный блеск волос!, отлично распрямляет волосы!, очень хорошо увлажняет волосы!, очень эффективный, реально освежает, свежесть у корней около пяти дней!, удобный флакончик, чудесный бодрящий аромат
Недостатки: не экономичный расход, плохо пенится

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 22:22
Гидрофильное масло "ФИТО-ПРОБИОТИК" - пробиотическая серия.
Хорошая альтернатива для тех кому не подходит мыло.

Состав: масло авокадо, касторовое масло, масло ши (каритэ), льняное масло, рыжиковое масло, полисорбанат 80, Д-пантенол, лизат бифидобактерий, сквалан, бисаболол, витамины B, Е, D, шаромикс.
Хранить при температуре от –5 до +25°С, при относительной влажности не более 75%, в сухих закрытых от солнечных лучей помещениях.

Способ применения: обязательно встряхнуть флакон несколько раз. Необходимое количество нанести на сухое лицо. Аккуратными массирующими движениями средство распределить по коже, стараясь не втирать его слишком интенсивно. Смочить ладони в воде и тщательно помассировать лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам. На этом шаге образуется эмульсия, которая и унесет с собой все лишнее, оставив чистую и гладкую кожу. Полученную эмульсию смыть водой. После этого на лицо наносят крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:18
Натуральное мыло ручной работы "Бамбуковое молочко"
148.00 руб

— Описание у поставщика 

Вес 100 гр.
Состав натурального мыла с шелком. Натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло,  пальмовое масло, масло персиковой косточки. Шелк натуральный 100%.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы,  масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е.
Ароматизатор (бамбуковое молочко), пигментный краситель.
Не содержит гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия).
У вас нежная, чувствительная кожа? Знаете, что ей нужно? Конечно, бережный уход.
Создавая наше натуральное мыло, мы учли всё! Благодаря уникальному составу, оно помогает сделать кожу идеальной.
Натуральное мыло ручной работы с добавлением шелка – это бережный уход и ни одного вредного компонента. Шелк насыщает мыло массой полезных свойств. Коконы шелкопряда, благодаря содержанию в них мощных биологически активных компонентов серицина и фиброина, дарят коже эластичность, глубоко увлажняют ее и защищают от вредного UV-излучения.
А между тем, это лишь одна составляющая нашего натурального мыла. Мы добавляем в нашу продукцию Д-пантенол, а он превосходно ускоряет процесс регенерации и заживляет микротрещины. А мощное действие витамина Е виртуозно расправляется с такими дефектами как пигментные пятна и веснушки!
Заметьте, в этом мыле из шелка нет гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия), которые пагубно сказываются на нежной коже.
Ну и ещё одна деталь. Вы знакомы с легким древестно-травяным запахом бамбукового молочка? Этот аромат пробуждает и дарит энергию, поэтому наше шелковое натуральное мыло отлично подходит для утреннего душа!
Кроме того, этот экзотический компонент содержит минеральные соли, олигоэлементы и эфирные масла, благодаря чему превосходно  увлажняет кожу и восстановливает гидролипидный баланс. А ещё бамбуковое молочко обладает антибактериальными и антивирусными свойствами, что делает наше натуральное мыло из шелка прекрасным средством по уходу.
Поэтому, если вы действительно заботитесь о том, чтобы ваша кожа была в идеальном состоянии - натуральное шелковое мыло ручной работы «Бамбуковое молочко» - без сомнения, правильный выбор!
Наше натуральное мыло из шелка приготовлено из идеально сбалансированного комплекса масел, которые не только ухаживают за вашим лицом и телом, но и своими ароматами дарят хорошее настроение.
И еще одно достоинство нашего натурального мыла из шелка: оно не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго!

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
27 февраля 2018 22:39
Александра, добрый вечер. Удалите мои заказы, пожалуйста, боюсь пропустить стоп. Под конец закупки прибегу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:29
Натуральное мыло ручной работы "Зимнее удовольствие" с клюквой
148.00 руб

— Описание у поставщика 

Вес 100 гр.
Состав натурального мыла с шелком. Натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло,  пальмовое масло, масло персиковой косточки. Шелк натуральный 100%. Экстракт клюквы.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы,  масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е.
Ароматизатор (клюква), пигментный краситель.
Не содержит гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия).
Подарите своей коже настоящее сибирское здоровье!
Клюква – признанный, всеми любимый и очень эффективный продукт не только для поднятия иммунитета организма.
Зная питательные и тонизирующие свойства этой ягоды, мы с удовольствием добавляем её экстракт в наше шелковое мыло!
Благодаря содержанию витамина В9, клюква заслужила репутацию настоящего борца с пигментными пятнами, угревой сыпью и другими заболеваниями кожи, а высокое содержание в чудо-ягоде витаминов С, Е, калия и органических кислот позволяет работать по всем фронтам: мыло с экстрактом клюквы нормализует обменные процессы, увлажняет и подтягивает кожу, запускает регенерацию в клетках.
Ну а благодаря соседству ягоды с другими целебными ингредиентами -  экзотическими коконами шелка, зародышами пшеницы и другими натуральными ингредиентами, мыло становится просто непревзойденным средством для эффективного, но бережного и мягкого ухода за чувствительной кожей!
Как же оно действует?
Шелк насыщает мыло массой полезных свойств. Мощные биологически активные компоненты серицин и фиброин делают кожу эластичной,  глубоко увлажняют ее и защищают от вредного UV-излучения.
Помимо шелка, мы добавляем в наше натуральное мыло Д-пантенол, а он превосходно ускоряет процесс регенерации и  заживляет микротрещины. Мощное действие витамина Е виртуозно расправляется с такими дефектами как пигментные пятна и веснушки!
Заметьте, в нашем мыле нет гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия), которые пагубно сказываются на нежной коже.
Наше натуральное мыло из шелка приготовлено из идеально сбалансированного комплекса масел, которые не только ухаживают за вашим лицом и телом, но и своими ароматами дарят хорошее настроение. Кроме того, оно не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго.
Благодаря такому составу, «Зимнее удовольствие» подойдет даже для самой чувствительной и кожи.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!