НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Apika007 - 4 июля 2019 08:37
Сообщение отредактировал natalia.molok - 4 июля 2019 08:41
Маришка, добрый день, спасибо за закупку и твой труд!!! Личка переполнена))) пишу сюда.
проверь меня ещё раз . Я посчитала, что оплатила за все 1059, сегодня заказ забрала на 498 остаток 561. Карта привязана к телефону. Спасибо!!!
Сообщение отредактировал Евгения Т - 4 июля 2019 14:50
Shri-Lanka,добрый день.
Позвони,будем решать.
Кто оставляет заказы,выкупа по каталогу Лето,больше не будет,сейчас ждём Осень,а это август месяц.Ваши заказы приму на случай пристроя,мало ли что-то будет.
А то у нас вновь половина участниц не выходят на связь.
Марина, добрый день! тоже хочу сказать спасибо за закупку, сложная закупка для организатора, спасибо за Ваши усилия!
если что, очень готова взять из пристроя:
курильский чай -2-3 шт - любой
Барбарис - 2-3 шт любой
гортензию - 2-3 шт любую
яблоня роялти - 1 шт
клюкву -2-3 шт
сосна пумилио или мугус - 1 - 2 шт
можжевельник голден стар или андорра или голден - 1 -2 шт.
я в городе до понедельника...позже уже не смогу.
Марина, добрый день! Я отметила все полученное, остатки средств пока не считала - их можно оставить авансом на осень. Не забудьте добавить мне дрок красильный - его в заказах у меня нет, забрала из свободных. ![]()
Спасибо!
ДД! Я когда забирала заказы, тоже спрашивала про осень, Марина сказала будет в августе, но надо дождаться осенний каталог.