Отзывы о закупке: Сады Урала,саженцы

4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

rora60
Шопоголик
+3
Отзыв #24842
5.0 29 Июня 2020 18:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Яблоня, Горнист по- моему.Вся усыпана яблоками.Спасибо, Маришке!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
+4
Отзыв #24798
5.0 25 Июня 2020 17:27
Оценки:
Работа организатора:

Малина Краса России, выкуп весна 2020, раздача 29.04, высажена 02.05.20. Сравнивала с малиной Бабе лето-2, приобретенной в прошлом году, которая практически сразу пошла в рост с первой же недели. И когда я уже от ожидания совсем отчаялась, малина ожила. Ровно месяц прошёл, когда я обнаружила признаки жизни, такие разные сроки у растений. При этом два одинаковых растения прижились по-разному, на одном ожили почки, второе растение вырастило отростки от корня. Бабье лето на 4-ом фото. В общем резюме - терпения всем нам нетерпеливым.

julochka86
Шопоголик
+3
Отзыв #24561
5.0 31 Мая 2020 20:51
Оценки:
Работа организатора:

На фото малая часть приобретенных в закупке саженцев: сирень, форзиция, клён (посадила в 2018 году), кедр, сосна пумилио, вишня щедрая, черешня Бряночка (июнь 2019 года). Марина, огромнейшее спасибо Вам за закупку.

natalia.molok
Шопоголик
+1
Отзыв #24454
3.0 21 Мая 2020 15:51
Оценки:
Работа организатора:

очень плохой сженец с окс.почки не расустилиь

Комментарии (2):

Gold Fish  27 Мая 2020 7:55

Может просто рано, еще надо подождать. Я в прошлом году малину Бабье лето-2 взяла, она росла просто на глазах, в этом году взяла Краса России и ждала от нее такого же быстрого роста, оказалось всё совсем по-другому. И скорей всего не почки надо ждать, а новые отростки от корня, хотя я не спец конечно. Моя Краса России тоже все еще сидит молча, вычитала что если побеги более 30 см надо обрезать, один из двух подрезала, растение живое, поэтому жду еще.

Ответить

Маришка  01 Июня 2020 13:07

Gold Fish, у меня краса от ростки от корня даёт,не могу фото выложить тут в теме попробую.

Ответить
helga 24
Шопоголик
+2
Отзыв #24210
5.0 28 Апреля 2020 13:19
Оценки:
Работа организатора:

Прошел год, я уже опытный начинающий садовод)))))) Четко знаю,что хочу всё!))))
Из прошлогодних насаждений прижилось всё,не смотря на мои руки неоттуда.
Мариночка, спасибо огромное вам и вашему супругу за отличную работу, замечательную и четкую организацию, нелегкую и нужную закупку!!!!

Pilar
Шопоголик
+3
Отзыв #21298
5.0 07 Сентября 2019 21:52
Оценки:
Работа организатора:

Хочу выразить огромную благодарность организатору за работу в закупке. Саженцы получала два раза, все хорошо приживаются, даже самые маленькие. Я начинающий садовод и надеюсь, у Марина будет продолжать вести эту закупку и в следующем году!

Laky2003
Шопоголик
+6
Отзыв #20847
5.0 01 Августа 2019 12:14
Оценки:
Работа организатора:

Хочу показать розу загадку из последней закупки. Ещё смородина ядреная первый год урожая и очень поразила. Хоть все остальные выкапывай и сади только этот сорт))) плоды крупные, мясистые, очень вкусные. Малина купленная в прошлом году-рубиновое ожерелье, ананасные

Комментарии (1):

Маришка  01 Августа 2019 12:19

Какая малинкааааа,ммммм,.А смородина да,крупная.Очень рада,что всё хорошо :)

Ответить
Gold Fish
Шопоголик
+7
Отзыв #20637
5.0 08 Июля 2019 9:32
Оценки:
Работа организатора:

Выкуп весна 2019. Высажены 08.05. Яблони Сентор и Триумф, Малина II группа – ремонтантные сорта,Бабье лето-2, клен, липа. Малина основной ствол засох, пустила новые побеги от корня и уже цветет. Все живые и бодрые (тьфу три раза). Вообще у начинающего огородника все растения одного сорта - Хваста))) Удивляет и радует каждый новый листок. Марина, огромное спасибо, еще не раз приду.

Svetlana.
Шопоголик
+1
Отзыв #20630
5.0 06 Июля 2019 23:39
Оценки:
Работа организатора:

Сегодня получила долгожданные саженцы, Выглядят замечательно, корни в земле, буду растить красоту. Спасибо Маришке.

rora60
Шопоголик
+3
Отзыв #20586
5.0 04 Июля 2019 11:33
Оценки:
Работа организатора:

Вот такую прелесть я получила!!!Спасибо ,Маришка!!!

Комментарии (2):

Марина Г  04 Июля 2019 21:38

Красота) Она уже с цветами была ? Я думала корешки просто )

Ответить

rora60  05 Июля 2019 12:03

Красота,Марина!!!

Ответить
rora60
Шопоголик
+3
Отзыв #20583
5.0 03 Июля 2019 23:01
Оценки:
Работа организатора:

Хочу поблагодарить Марину за отношение к закупке!Нас так много ,но без внимания никто не остался!Спасибо за замену,я даже не надеялась,и очень обрадовалась.Благодарю,что от закупки получаешь радость !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!

Radyshki1005
Шопоголик
+2
Отзыв #20183
3.5 02 Июня 2019 11:10
Оценки:
Работа организатора:

Все никак не получалось написать отзыв из- за большого количества дел в саду.Две малины пришли в норме.Третий саженец Бабье лето засохший,без единой точки роста...к организатору это не относится ни коим образом,поскольку мы живем в этом районе,недалеко от питомника,известны и некоторые нюансы недобросовестности поставщика.Самое видимое- упаковка саженцев ( абсолютно по- разному, глиняная болтушка редкость,в том году буквально реанимировали саженцы,были сухие корни и просто в опиле.В этом году поставщики одну малину упаковали как должно быть,две другие...так себе что называется.Те,кто занимается садом долгие году и знают как выглядят здоровые крепкие саженцы понимают о чем идет речь.Организатору большое спасибо,а вот Садам Урала есть над чем работать.

билу
Шопоголик
+1
Отзыв #19964
5.0 18 Мая 2019 16:24
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо Марине, за такие отличные саженцы,за грамотно разработанную раздачу, за терпение ее семьи.Знаю , что непросто получать их в питомнике, видела один раз, как кучей сваливают, сразу идет обслуживание нескольких покупателей, большое скопление народа. Такой ажиотаж конечно из-за качества саженцев оно на высоте!!! Спасибо еще раз ,что так смогла все организовать.

AlexBuBu
Шопоголик
+1
Отзыв #19832
5.0 10 Мая 2019 14:30
Оценки:
Работа организатора:

Отличная закупка и очень нужная. Организатору спасибо, сил и терпения.

helga 24
Шопоголик
+3
Отзыв #19786
5.0 06 Мая 2019 16:03
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо огромное!!! Все подписано и упаковано. Первый шаг в садоводческой карьере сделан))))

rinaa
Шопоголик
+2
Отзыв #19761
5.0 04 Мая 2019 22:25
Оценки:
Работа организатора:

Огромная благодарность Марине за ее титанический труд, все саженцы упакованы, подписаны, организатор всегда на связи. Сама закупка очень нужная, посадочный материал очень качественный. СПАСИБО)

Екатерина 999
Шопоголик
+2
Отзыв #19739
5.0 04 Мая 2019 15:15
Оценки:
Работа организатора:

Как я рада, что в начале моей огородной карьеры я встретила эту закупку. Маришка всё как организатор выполнила хорошо, грамотно, все растения подписала. Моя мама садовод со стажем, выхватила у меня яблоки и землянику. (Больше ничего ей не покажу, пока не посажу). Жалею ,что мало что заказала. Но, зато теперь буду знать где закупать. Цены приемлемые, качество хорошее. Спасибо за растения.

Pobeda
Шопоголик
+9
Отзыв #15444
5.0 29 Августа 2018 17:23
Оценки:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала плетистую розу Лагуна, но она была заменена на плетистую Польку. Как выйдет из зимы - посмотрим, но роза прекрасная! Необычный цвет, полный, крупный бутон, на одной ветке до семи бутонов. Полюбуйтесь на её цветение в июле.

Комментарии (2):

lysa  10 Октября 2018 18:14

Очень красивая!

Ответить

Pobeda  10 Октября 2018 20:06

lysa, Добрый вечер, до сих пор эта роза стоит в цвету. Очень достойная, красавица с необычным окрасом лепестков, полным бутоном.

Ответить
seamka
Шопоголик
+2
Отзыв #15368
5.0 24 Августа 2018 16:46
Оценки:
Работа организатора:

Из летней закупки брала курильский чай в июне, 2 малыша за лето подросли, распушились как шарики, цветут долго, нежно-розовыми цветочками. мне очень нравится.

НаталияПП
Шопоголик
+3
Отзыв #15145
5.0 06 Августа 2018 1:27
Оценки:
Работа организатора:

Из весенней закупки прижилось всё. Про яблоньки Краса Свердловска и Серебряное копытце - в комментариях на отзыв ниже, вишня Маяк распушилась листиками, красная смородина Натали пустила немножко листиков и один отросток уже вылез, черная смородина Ядреная уже прямо в целый кустик оформилась и дала 2 😉 грозди ягод, земляника Флорентина отплодоносила вкусными крупными ягодками, две грядки лука Центурион (из другой Марининой закупки) - крупный и мощный, ждёт выкопки. В этих закупках участвовали впервые, очень довольны с мужем. Марине огромное спасибо за нужную для нас, садистов, закупку!!!

Стать участником закупок!