Сады Урала,саженцы

60-й выкуп
8143 заказов
421 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
6 сентября 2019 12:02
Добрый день! Маришка , ответьте  пожалуйста, как заказать доставу на уралмаш? Не могу информацию по доставке найти.Сегодня нет возможности забрать


Сообщение отредактировал люсинда - 6 сентября 2019 12:09

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
6 сентября 2019 14:12
люсинда,ответила,

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
6 сентября 2019 14:13
Екатерина 999,буду предлагать 2 флокса взяли

Алена81
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1088
6 сентября 2019 14:25
Марина, оставьте мне 2 флокса ag 

Natashulya
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 293
6 сентября 2019 19:59
Марина, здравствуйте. Благодарю за вашу работу. Хотела уточнить, а Ирис Виктор Гюго тоже не выкупился?

Solnichko
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 844
6 сентября 2019 22:48

Цитата: Natashulya
Марина, здравствуйте. Благодарю за вашу работу. Хотела уточнить, а Ирис Виктор Гюго тоже не выкупился?
 

У меня был.

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 471
7 сентября 2019 11:10
Здравствуйте, Марина. Думаю, не я одна до сих пор в недоумении, не знаю, все ли заказанные позиции выкупились. Появилась отметка об оплате, но непонятно, означает ли это, что все выкупилось, или до меня просто не дошла очередь и часть денег будет возвращена? Заказ большой, нужно готовить места для посадок. Или не готовить? Изучила первый пост - информации о доставке нет. Когда она будет? Звонками отвлекать организатора не хочется, а вопросы в теме игнорируются. Закупка очень хорошая, желающих много, организатору трудно.Мы невнимательны бываем, задаем "глупые" вопросы, но это неизбежно в работе с людьми.Не люблю давать советы без запроса, и все же, м.б., стоит пригласить помощницу на момент выкупа и раздач? Мы ведь здесь для того, чтобы помочь друг другу - одни хотят сэкономить, другие - немного заработать. Не прошу выдать мне заказ на следующий день, но хотя бы один пост для всех очень жду. Спасибо.

Антала
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 162
7 сентября 2019 11:35

Марина, доброе утро! 

Большое спасибо за растения! 

Сделала сверку полученного - нет одного флокса (Блюмон) и спиреи дабл плей артист. Есть ( не было в списках) 5 барбарисов. 

Флркс и спмрею, если гле- то зависли, могу забрать. )) 

Ещё раз спасибо! 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
7 сентября 2019 12:02

Svetlana.,добрый день,в первом посте есть нформация того,что выкуплено.

Часть большая ,то,что у вас в заказе,даже есть перечисления сортов,вчера был день раздачи заказов, в разное время.Ваш заказ собран,и вчера вас ждал в указанные часы выдачи.

Ни чего страшного не будет,если у вас есть вопросы,позвонить и уточнить то,что вас интересует.

Цитата: Svetlana.
Изучила первый пост - информации о доставке нет
А когда о доставке вы писали ? В л.с нет от вас сообщений.У кого была доставка,она осуществилась пару дней назад.

Цитата: Svetlana.
а вопросы в теме игнорируются.
  так как вчера с утра и до вечера был день выдачи заказов,и я весь день была на выдачи.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
7 сентября 2019 12:08

Антала,доброе утро.

Цитата: Антала
спиреи дабл плей артист
не выкупили вообще.

Цитата: Антала
5 барбарисов. 
Это те,что вы заказали в группе,вы оформите из через форму,цену ставите 80,я выставлю счёт,и перекрем его в счёт не выкупленного,№карты в л.с для возврата :)

 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
7 сентября 2019 12:15
Всем,кто написал номер карты в л.с,возврат сделала.Не забываем делать отметки .

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
7 сентября 2019 12:32

Маришка, Марина, Добрый день! 

оплатила - отписалась посмотри плиз у меня по одному заказу 2 счета)) 

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
7 сентября 2019 12:53

Марина, спасибо огромное за закупку. ax Всё супер.

Единственное мне не понятно было по доставке. Как её оформить. В теме писала, ответ не получила. Думаю нужно добавить информацию по доставке, чтобы писали в личку. Вопросов не будет. А может на витрине оформить доставку, вам сразу видно будет кому нужна доставка. После завершения закупки удалили эти заказы и всё. Делайте как вам удобно. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Антала
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 162
7 сентября 2019 13:20
Ой, ещё забыла - лилия Делиана мной получена, а в списках к раздаче не числится. Про барбарисы я помню, писала для памяти, мне и вам. Остальное все в понедельник, с телефона не удобно. 

Тоша
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 358
7 сентября 2019 13:54
Добрый день, когда можно будет забрать малину"карамелька"?  На остальное будет возврат?

Nataslika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 35 + Сообщений: 570
7 сентября 2019 13:57
Маришка, в цр когда планируете саженцы сдать?

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
7 сентября 2019 15:03
Nataslika,на сл.недели.

Solnichko
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 844
7 сентября 2019 18:39
Маришка, я доплатила147 руб. Как отписаться об этом? В заказах я отметила, что выкуплено.

Антала
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 162
7 сентября 2019 23:16
Марина, опять я. )) про спирею Вы ответили; а с флоксом то что? Его уже не будет? 

Pilar
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 565
8 сентября 2019 09:04
Марина, мне возврат пока не пришёл. Если смородину никто не заберёт, сделай возврат с учетом выкупа смородины и аннулируй саженец. Забрать не смогу из цр((

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!