Отзывы о закупке: 👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #25910
5.0 22 Октября 2020 17:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впитывается быстро, удобный тонкий носик у тюбика, расход минимальный. По эффекту сложно сказать, увлажнение точно есть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #25816
5.0 12 Октября 2020 12:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошая рабочая маска. Реально снимает покраснения кожи, успокаивает её. Делаю ее курсом, через день в течение двух недель. Лицо после неё мягкое, напитанное, цвет ровнее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Смородина
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 66
+2
Отзыв #25624
5.0 16 Сентября 2020 12:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прикольная штучка, жаль объем маловат! Сыворотка с цитрусовым ароматом, оч нежная, после нанесения есть такой прямо глянцевый эффект на коже. Увлажняет реально - даже крем несколько раз не наносила - и отлично. Буду еще пробовать эти новые концентраты

Перейти в закупку   Написать комментарий

Steffani
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 1687
+1
Отзыв #25346
5.0 22 Августа 2020 11:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Indica - Бальзам «Питание для лица №1» (улучшенная медовая формула)

Очень питательный, использую на ночь, но на утро нет пленки.
Медовый, травяной запах- релакс гарантирован. Пока нравится: питание, увлажнение, лифтинг. Но есть такое- если почистите хорошо кожу (скрабы, шлифовка) и потом этот крем, будет пощипывание такое хорошее
Крем в копилку на будущее

Перейти в закупку   Написать комментарий

Steffani
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 1687
+1
Отзыв #25345
5.0 22 Августа 2020 11:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бифидокосметика - Антивозрастной крем для рук
-очень понравился:текстура маслянистая сначала, но распределяется хорошо, кожа впитывает все на отлично. На осень-зиму отличное спасение: сухость, обветривание, заусенцы заживут. Однозначно мой любимый крем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #25326
5.0 19 Августа 2020 1:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легкие, приятно пахнут, увлажняют. Тоже такой light вариант на лето.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #25325
5.0 19 Августа 2020 1:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне кажется, этот тоник отлично бы зашёл летом в жаркую погоду. Потому что подсушивает, матирует. Возможно, жирной коже и в другие сезоны норм, но для склонной к сухости коже уже сейчас, когда похолодало, не подходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #25324
5.0 19 Августа 2020 1:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусно пахнет, замечательно пенится, ничего примечательно, но и ничего отталкивающего)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Steffani
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 1687
+3
Отзыв #22226
5.0 16 Ноября 2019 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Двухфазный флюид для снятия макияжа «Банан и Черника»- честно, не поняла. все таки я люблю мицеллярные воды видимо, а этот снимает, но надо усилие, жирность средства есть.
Сливки для рук «Увлажнение с малиной» -вот они понравились: сливочки такие жидкие, но хорошо по руке распределяются, запах есть: сладкий, натуральный, но мне нравится за одно и ароматерапия. Эффект увлажнения и что интересно-лифтинга, упругость кожи тут же чувствуется.
Ночной питательный крем 30+ Бифидокосметика: очень нравится, текстура нежная, не сравнится с промышленными кремами, запах тонкий, ложится и распределяется мгновенно, кожа съедает этот крем на Ура!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #19580
5.0 26 Апреля 2019 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже классный крем, для моей чувствительной, склонной к сухости кожи подошёл отлично. Запах приятный, цветочный. Впитывается хорошо, утром ощущение плёночки на лице при умывании. Из минусов - нет дозатора, извлекаю из баночки пальцем или маленькой ложкой. Свои деньги оправдывает на 100%. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

LosMarinus  12 Ноября 2019 17:39

«Ночной питательный крем 30+»

Ответить
LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #19579
5.0 26 Апреля 2019 13:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь уже около двух недель, кожа чувствительная, склонная к сухости. Крем прекрасно ложится на кожу, впитывается, приятные ощущения, кожа как будто становится ровненькая, гладкая. Использую в паре с ночным кремом. Пахнёт оливками (по моим ощущениям), довольно сильно, но быстро испаряется запах. Достаю из баночки либо пальцем, либо маленькой ложечкой, что не очень удобно (дозатор, конечно, лучше бы). В целом довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

LosMarinus  12 Ноября 2019 17:38

Речь идёт об этом средстве “Дневной крем-уход 30+”

Ответить
LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #19451
5.0 19 Апреля 2019 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напоминает крем, не пенится, очень приятно ложится на лицо, напоминает сливки. Очищает хорошо, кожа слегка скрепит. Запах приятный. Расход небольшой, ест дозатор. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

LosMarinus  12 Ноября 2019 17:42

Мягкий крем-гель для очищения сухой чувствительной кожи «Arnica Montana»

Ответить
anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+1
Отзыв #19449
5.0 19 Апреля 2019 16:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска интересная - на основе картофельного и тыквенного пюре с маслами и экстрактами - нужно наносить и потом смывать. Консистенция плотная, шелковистая, запах тонкий. Эффект пока не очевиден, но пользоваться буду

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

LosMarinus  02 Июля 2020 6:47

Какая именно маска?

Ответить

anastasia2005  07 Июля 2020 14:19

LosMarinus, Маска-экспресс для век. Уже не помню как называется. Голубой с белым флакон. Отличное средство резко и быстро убрать круги и мешки под глазами.

Ответить
anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+1
Отзыв #19448
5.0 19 Апреля 2019 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель густой, имеет нежную текстуру и тонкий аромат, покупаю не в первый раз, распробовала и теперь не хочу ничего кроме него. В составе никакой противной химии, кроме необходимого. Сплошные органические компоненты и масла. Имеет антибактериальный эффект благодаря натуральным ингредиентам. Организатор как всегда, сработал четко, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #19391
5.0 16 Апреля 2019 0:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное средство! Запах приятный, апельсиновый, не навязчивый. Мылится хорошо, со своими задачами справляется. Раздражения не вызывает. Довольна, рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

LosMarinus  12 Ноября 2019 17:41

«Гель для интимной гигиены BIO Pro»

Ответить
Albina88
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 530
+4
Отзыв #19306
4.0 11 Апреля 2019 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго дня! Наконец могу написать отзывы о продуктах, которые заказывала в этой закупке. Начну с любимчика, этобальзам кондиционер для сухих и ослабленных волос, просто класс, пользуюсь достаточно часто, Т.к. Мою голову через день, на мои волосы ниже плеч нужно объема где-то пол грецкого ореха, после бальзама волосы мягкие и гладкие( расход не большой) волосы у меня не крашенные. Дальше гидрофильное масло (запах приятный, консистенция как у касторового масла густоватая), тоже хорошее, обычно хожу с ним в баню и массирую лицо с маслом по разогретой коже, эффект хорош кожа ровная, чёрных точек меньше, это плюсом если ещё маску делать, как работает масло соло я не знаю. Матирующая маска для жирной кожи \"любимая\" не поняла эффекта, на коже немного щиплет, видимых изменений нет. Цитрусовый гель-эксфолиант тоже не понравился, эффекта не заметила вообще. Освежающая эмульсия для умывания самая обычная, тоже так себе. Кожа у меня комбинированная склонная к жирности, может это просто не мои продукты. Не знаю, но для кожи практически ничего не понравилось. А самое большое разочарование это ягодный тоник и сыворотка ультраувлажнение. После тоника мне показалось, что кожа становится менее ровной, неприятной на ощупь, сам тоник очень ярко пахнет ягодками и немного липковат, эффект на мне оказался противоположным от заявленного. А сыворотка оказалась слишком жирной с каким-то запахом масла🤷♀. Тоже не подошла

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #15640
5.0 12 Сентября 2018 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glace»

Хочу написать вот про этот крем. Очень понравился!
ПРиятная кремовая текстура, не легкий и не жирный, в самый раз, такой даже воздушный, нежный, как суфле,
но увлажнения и питания достаточно. Сливочно-кофейный цвет, у меня необъяснимая слабость к цветным кремам, поэтому для меня это тоже плюс.
И запах тоже кстати кофейный. Минус - смешная аптечная баночка, как из под таблеток ))))

Эффект отдельно сложно оценить, поскольку сейчас у меня еще куча всяких сывороток, но как завершающий этап мне этот крем очень хорошо
подошел, и вечером и утром, что важно - макияж на него хорошо ложится. Лифтинг эффект я не особо заметила, но думаю тут накопительноый будет.
А вот то, что он не стягивает кожу ( чем вобщето многие лифтинг кремы отличаются) - это хорошо
И еще кожа после него, как будто гладкая становится, приятная такая. Скорее всего закажу себе еще что-то из этой серии

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mrs. Hahn
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 4
+3
Отзыв #14794
5.0 14 Июля 2018 20:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Только начала использовать, про антиугревой эффект мало что могу сказать. Однако, пенка отлично помогает убрать лишний кожный жир (особенно важно это в жару), при этом не сушит. Буду продолжать использовать))

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+4
Отзыв #12539
5.0 26 Марта 2018 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Заказывала гель для интимной гигиены - очень хороший, с легким ароматом. Не сушит, не вызывает раздражения. Сравним с аптечными составами по качеству и ощущениям.
Сливки с Антивозрастным эффектом тоже порадовали - тонко пахнут, быстро впитываются, оставляют ощущение мягкости, увлажненности, не утяжеляют. Эффект анти эйдж заметен после недели использования, подходят как дляч вечернего питания и утром под макияж, не жирнятся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Shishkinas
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 0
+4
Отзыв #11871
5.0 19 Февраля 2018 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дневной, ночной и крем вокруг глаз 30+, прекрасно впитывается, полное ощущение комфорта, очень понравился. Ранее пользовалась либри дерм. Организатору 5+

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+4
Отзыв #11856
5.0 18 Февраля 2018 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дневной и ночной крема 30+ тоже очень приятные, буду пользоваться с удовольствием!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+5
Отзыв #11855
5.0 18 Февраля 2018 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала антивозрастной крем для рук, вот намазала и сижу кайфую, очень мило пахнет, рукам приятно, все моментом впиталось! Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!