Отзывы о закупке: Синель- Готовые шторы, Домашняя одежда



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Лю.Дм
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 483
0
Отзыв #16186
5.0 13 Октября 2018 21:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шторы модерн726 и мечта1376. Первые с орг.1170р, вторые-1417р. Первые понравились больше, обработаны оверлоком со всех сторон аккуратно, на любую гардину можно повесить, есть и лента и петли. Ткань плотная. Вторые тоже аккуратно сшиты, но светлая и бордовая части шторины просто сшиты прямой строчкой и оверлоком между собой, т.е. с изнаночной стороны не очень красивый шов. За такую цену очень достойное качество! Закупку рекомендую! Думаю, не заказать ли еще один комплект) организатору спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 214
0
Отзыв #16166
5.0 12 Октября 2018 1:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилось всё. Заказывала халаты себе и мужу, комплекты для сна себе (шорты+майка). Всё соответствует размерной сетке. Еще брала шторы из вуали. Качество хорошее и цена приятная. Закупку рекомендую! Спасибо! Обязательно буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadejda_dng
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 298
+1
Отзыв #12261
5.0 14 Марта 2018 19:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марина, спасибо за закупку! Сегодня забрала шторы, пока не повесили, потолочников ждём, но упаковку открыла) Все как на картинке! Не поверила бы, что за 2000 можно купить комплект штор с тюлем хорошего качества!

Перейти в закупку   Написать комментарий

annutka_05
Шопоголик
Репутация: 213 Сообщений: 2159
+1
Отзыв #12084
5.0 10 Марта 2018 14:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 вискозные блузки. Качество отменное, особенно для такой цены. Трикотаж плотненький (для вискозы), не прозрачный. Сшито аккуратно, нитки не торчат. Вещи идут в размер. Сполоснула в стиралка кофточки, и на мой взгляд они немного расширились. Но ничего страшного. Так что с запасом размер точно брать не надо. По крайней мере вещи из вискозы. Однозначно повыбираю ещё что нибудь. Закупка отличная

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!