ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ.заказ

6-й выкуп
54 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2019 21:37
Павловопосадские платки – отличный элемент одежды из натуральных материалов. Каждый платок – не просто красивый оригинальный аксессуар, а настоящее произведение искусства. Его краски не тускнеют со временем, его узор просто не может наскучить…
Носить платки не просто тепло. Носить их – уютно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2019 21:38

Значение цветов

Центральный цветок, как правило, шикарная роза — неповторимый символ любви, красоты, нежности. Вторым по частоте является георгин. Жёлтые, голубые, красные — все они поражают своей удивительной яркостью и красотой. Оттенки георгинов интерпретируются в зависимости от цвета, но в целом они символизируют силу к жизни и признание, хотя некоторые добавляют такие качества, как непостоянство, каприз, мимолётное увлечение.

Тюльпаны — весна, молодость, свежесть — вот что скрыто в рисунке этого цветка, хотя не всё так однозначно. Красный цвет цветка — начало отношений, страсть; белый — предательство; жёлтый — безответная любовь.

Великолепный пион в полной мере отражает то, как он выглядит: яркая жизнь, веселье, богатство.

Художники обожают пестроту цветочного луга, красоту полевых цветов. Простая, но яркая и нежная ромашка отлично подходит романтичным юным девушкам. Россыпь васильков на платках как драгоценные камни постоянства и верности, а воздушный колокольчик радует своей открытостью. Нельзя не рассказать о незабудке. Эти нежные голубые цветы останутся в вашей памяти надолго.

Очень любима лилия, изящество которой — синоним чистоты и непорочности. Такой платок — отличный подарок юной девушке. Часто для обряда венчания выбирают платки с изображением белых лилий, а сам цветок добавляют в букет невесты, чтобы подчеркнуть её чистоту. Организовать процесс, запечатлеть всю красоту невесты и роскошное торжество свадьбы стоит доверить о которой подтвердят правильность вашего выбора. Любой праздник станет вашим личным триумфом, если вашу красоту подчёркивает павловопосадский платок.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2019 21:53

У синего моря

Автор:Татьяна Сухаревская
Рисунок:681-13
Описание:Платок шерстяной с шелковой бахромой "У синего моря", вид 13, 89x89 см

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2019 22:00

Платок «Рококо»

Платок шерстяной с шелковой бахромой "Рококо", 125х125 см, Рисунок 1316-1
Художник: Зиновьева Клара

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2019 23:27


Сообщение отредактировал Мариша - 28 января 2019 23:40

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:27

Платок «Рококо»

Платок шерстяной с шелковой бахромой "Рококо", 125х125 см, Рисунок 1316-1
Художник: Зиновьева Клара

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 16:30
Павловопосадские платки – отличный элемент одежды из натуральных материалов. Каждый платок – не просто красивый оригинальный аксессуар, а настоящее произведение искусства. Его краски не тускнеют со временем, его узор просто не может наскучить…
Носить платки не просто тепло. Носить их – уютно.

 

--------------------

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!