Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ

30-й выкуп
1091 заказов
246 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zapiataia
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 568
13 марта 2019 18:31
Добрый день, оплатила, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 23:03
Девочки, у меня нет 3 ОПЛАТ!!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 09:26
Девочки, жду все еще 2 оплаты!!!

z.mikulina
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 275
14 марта 2019 16:54
Добрый вечер, Ольга. Оплату произвела, правда, с опозданием. Благодарю Вас, что не отказали. Давно не заказывала в СП товары, скорость реагирования упала. Ещё раз спасибо Вам за терпение.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2019 08:46
Новый выкуп - СТАРТ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2019 09:23
Выкупаем примерно 1 раз в 2 месяца, след. выкуп ориентировочно в конце апреля

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2019 10:39

В конце месяца выходит в продажу новый продукт

Средство для стирки детского белья и белья  новорожденных

Ориентировочная цена:

Канистра 5л – 1000 руб

Флакон 1л – 240 руб

 


ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 19:35
Выкупаем примерно 1 раз в 2 месяца, след. выкуп ориентировочно в конце апреля

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 15:40

Каким должно быть детское мыло

Кожа ребенка, в отличие от кожи взрослого человека, еще полностью не сформировалась, она нежнее и тоньше, идет процесс формирования и укрепление сальных и потовых желез, в этот момент существует высокая вероятность навредить этому процессу.

Именно в этот момент необходимо заботится о нежной коже ребенка, защищая ее от внешних факторов окружающей среды: держать в чистоте и увлажнять, помогать бороться с микробами. Дети только еще постигают этот мир и им все интересно!

Они играют и творят что-то новое на улице и дома, не задумываясь о грязных руках, отдаваясь играм полностью!

В эти минуты им особенно необходимо соблюдать все санитарные нормы: мыть руки, умываться, принимать водные процедуры с применением специализированных моющих средств, прошедших клинические испытания.

На этом месте нужно остановиться поподробнее, какой именно документ должны быть у гигиенического средства, предназначенного для ухода за кожей ребенка, этим документом является

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ (СГР) – которое подтверждает качественные характеристики детского жидкого мыла его безопасность, гипоаллергенность, проверенный и хорошо изученный состав, высокие потребительские свойства.

Поэтому при покупке детского мыла обязательно проверяйте его наличие и в случае отсутствия данного документа следует воздержаться от покупки. Этот же документ является основным при проверке контролирующими органами детского жидкого мыла закупаемого детскими школьными и дошкольными учреждениями.

В заключение всего выше сказанного, хочется напомнить, что именно на нас с вами лежит забота о подрастающем поколении и это мы должны помочь им оставаться такими же веселыми и беззаботными, ведь им предстоит продолжать наши начинания, и делать мир еще более ярким и насыщенным!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 15:42

Чем стирать детское белье

 

Данный вопрос интересует не только заботливых родителей, он так же актуален для школьных и дошкольных учреждений (детские сады и ясли, детские лечебно – профилактические учреждения, лагеря и дома отдыха).

Основные критерии, по которым должен происходить выбор средства для стирки детского белья и белья новорожденных:

  • отсутствие компонентов, которые могут вызывать аллергические реакции у ребенка, к ним могут относиться (фосфаты, красители, цеолиты, оптические отбеливатели, ферменты, энзимы, хлор), в особенности, если вы подбираете средство для стирки белья новорожденного ребенка в возрасте до 3-х лет;
  • средство должно полностью выполаскиваться с поверхности ткани не оставляя резких запахов и разводов, что является одним из важных критериев при стирке белья новорожденного ребенка;
  • компоненты, которые содержит данное средство, должны быть особо мягкие природного происхождения, гипоаллергенные с высокими проникающими и выполаскивающимися свойствами - эти компоненты проходят особый надзор, в лабораториях контролирующих организаций, поскольку именно эти компоненты будут отвечать за удаление загрязнения с поверхности белья и придания потребительских свойств постиранному детскому белью;
  • так же для детского белья применяются полимерные композиции и функциональные добавки которые так же обладают гипоалергенным составом и отвечают за сохранность материала и удержание цвета окраски материала;
  • учитывая виды и характер загрязнений которые появляются на детском белье, нижней и верхней одежде, постельных принадлежностях, пеленках, нагрудниках, распашонках и т.д. средство должно хорошо справляться с этими загрязнениями, как при ручной стирке, так и при стирке в стиральных машинах. Не ждите от средств для стирки детского белья высоких уровней пенообразования, большое количество пены будет только мешать эффективной стирке;
  • при выборе средства для стирки детского белья, желательно отдавать предпочтения жидким или гелеобразным составам. В виду того что это водная среда и все компоненты находящиеся в этих продуктах уже полностью растворены, вы можете быть уверенны, в том что при использовании этих средств для стирки они не останутся в структуре материала, что зачастую происходит с порошками для стирки.

Резюмируя все выше изложенное можно подвести итоги, на что нужно обращать внимание, при выборе средства для стирки детского белья:

  1. Средний или низкий уровень пенообразования;
  2. Хорошие проникающие и отстирывающие свойства;
  3. Отсутствие аллергенных компонентов;
  4. ПАВ природного происхождения;
  5. Отсутствие красителей и альдегидов;
  6. Полная растворимость компонентов, даже при низкотемпературной стирке;
  7. Хорошая выполаскиваемость с ткани;
  8. Гипоалергенный состав.

Так же средства для стирки детского белья, может быть рекомендовано для людей с высоким порогом чувствительности кожи.

 

 

 

СКОРО В ПРОДАЖЕ!!!!

 

 

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1738
1 апреля 2019 16:03
ДВ! Оставила заказ.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 20:25

Уведомляем Вас , что с 22.04. поступит в  продажу гель для стирки детского белья и белья новорожденных

 


Средство для стирки детского белья и белья новорожденных

alt
265.00 руб

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 апреля 2019 09:16
Собираем выкуп

НаташаЧ
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 263
26 апреля 2019 09:22
Дд, сделала заказ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 апреля 2019 10:44
С в е т л ан а., сверху шкала набор закупки, сейчас 92%, как будет 100% будут счета, скорее всего в середине мая

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 00:06
Предварительный СТОП после праздников - 13 мая

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 00:12

22 Апреля - Выход нового продукта
для стирки детского белья
и белья новорожденных!

Уважаемые Партнеры!

В нашей линейке премиальных продуктов очередная НОВИНКА!

Начиная с 22 апреля текущего года, вы сможете по достоинству оценить наш новый продукт Гель для стирки детского белья и белья новорожденных выпускаемый под ТМ РИФЕЙ, выход которого мы анонсировали в конце прошлого года!

Средство для стирки детского белья и белья новорожденных – это продукт из премиальной линейки, все компоненты применяемые в данном средстве подбирались и проходили проверку по многим показателям:

  • Природное происхождение ПАВ, отсутствие фосфатов и агрессивных компонентов;
  • Высокая биоразлагаемость состава;
  • Отсутствие аллергических реакций на нежной коже ребенка даже с повышенным порогом чувствительности или склонным к аллергическим реакциям людям;
  • Полная выполаскиваемость с ткани, отсутствие фосфатов и агрессивных компонентов;
  • Высокие показатели в эффективности удаления загрязнений;
  • Полная растворимость средства для стирки детского белья и белья новорожденных при низких температурах на быстрых режимах стирки;
  • Применение на всех видах ткани, включая мембранные;
  • Совместимость со всеми видами кислородных отбеливателей типа БЕЛОКСИД;
  • Защита ткани от переноса красителей, выцветания и преждевременного износа изделия;
  • Бережное отношение к обрабатываемым материалам;
  • Экономичность – расход средства на 1кг белья составляет всего 10-12 гр.

Все это и многое другое, в очередной раз нашим специалистам удалось сделать, чтобы вы смогли без опасения стирать белье ваших детей и как можно больше времени уделяли подрастающему поколению!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 23:25
Предварительный СТОП после праздников - 13 мая

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 12:48
СТОП 13 мая

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 17:51
СТОП 13 мая

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!