Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ

30-й выкуп
1091 заказов
246 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 07:29
Девочки, СТОП переносится, поставщик не работает

 

Отгрузка продукции начинаются с 6 апреля

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
30 марта 2020 12:57
27 марта 2020 11:54
Олечка,жду ответа.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
31 марта 2020 10:20
Добавите на витрину?) писала выше

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 10:22
Mirlen, Aza_Lia, нет прайса, могу добавить, но без цены пока

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
31 марта 2020 10:36
Ольга, ждём цену тогда, спасибо

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 18:21
Универсальное моющее средство - нейтральное «Рифей - Нейтральный»

565.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 18:27

Дезинфицирующие средства от короновируса

В связи с пандемией из-за распространения вируса COVID-19 большую роль играет личная гигиена, а также дезинфекция поверхностей от коронавируса. Эксперты советуют чаще мыть руки, причем достаточно даже обычного мыла и воды – это уже скажется на снижении количества микробов на руках. Но не менее важна чистота поверхностей – дома, в ресторане или кафе и даже в общественном транспорте. Как ее обеспечить?

 

 

Сначала – уборка!

В условиях сложившейся ситуации с коронавирусом очень важно соблюдать основные требования, которые сформулированы ВОЗ. Количество заболевших в 2020 году растет с каждым днем, а потому стоит уделять пристальное внимание тщательной гигиене, а также соблюдению чистоты дома. Однако недостаточно просто протереть грязную поверхность дезинфицирующим средством, для начала ее нужно хорошо помыть, ведь под слоем обработки может остаться грязь. Кроме того, не стоит спешить стирать дезинфицирующий состав с поверхности быстро – оставьте его как минимум на 1 минуту, чтобы он успел впитаться, и все микробы были уничтожены.

Как быть с личной гигиеной?

На фоне эпидемии коронавируса очень важно следить за состоянием рук. Эксперименты ученых показывают, что мыть руки нужно как минимум 30 секунд, уделяя при этом внимание каждому участку. Если мыть руки слишком быстро  и небрежно, на поверхности останется большая часть микробов. Отличным вариантом для таких целей является антибактериальное жидкое мыло «Рифей».  Это косметическое средство содержит специальные компоненты, которые легко устраняют бактерии. За счет гелеобразной текстуры состав хорошо наносится и при этом надежно очищает кожу от загрязнений.  Среди особенностей жидкого мыла этой марки выделяются:

  • мягкий очищающий эффект,
  • экономичность и удобство использования,
  • отсутствие в составе красителей, вредных веществ,
  • хороший антибактериальный эффект.

Дезинфицирующие средства от коронавируса этой марки могут применяться для гигиенической обработки рук не только в домашних условиях, но и в общественных местах, например, в медицинских и образовательных учреждениях, лабораториях и заведениях общепита. Заказать средства можно оптом в канистрах по 5 литров, которых хватит на длительный срок.

Внимание общественным местам

Несмотря на то, что многих отправили работать из дома, а детские сады и школы постепенно закрывают на карантин, ряд организаций продолжает свою деятельность. Такие ситуации возможны, но для обеспечения собственной безопасности, а также безопасности своих клиентов важно своевременно обрабатывать любые общественные места – заведения общепита, кафе, бары и рестораны, производственные помещения – специальными средствами.  Отметим, что у каждой компании свои предпочтения в области моющих препаратов, но важно, чтобы они могли отлично дезинфицировать помещения.

Надежные моющие средства для дезинфекции помещений можно также найти в линейке от компании «Рифей». Например, с помощью универсального состава можно обрабатывать полы и стены на кухне, в туалете и других зонах заведения. Благодаря высокой эффективности средство может использоваться на любой поверхности, прекрасно удаляя загрязнения, бактерии, жиры, масла. При этом никакого отрицательного воздействия на стены или полы не оказывается, равно как и на кожу человека, который работает с продукцией.

Средство для дезинфекции и мытья поверхностей может использоваться для обработки стен, полов, дверей, окон, причем материал не имеет значения. Его применение возможно в домашних условиях или в учреждениях (образовательных, медицинских и так далее). Отдельно стоит сказать о моющем дезинфицированном средстве для туалетов марки «Рифей». Его можно использовать для обработки любых санитарных зон (ванных, санузлов, сантехники), причем средство легко удаляет минеральные отложения, ржавчину, мочевой камень, одновременно избавляя поверхности от бактерий.

Как быть с общественным транспортом?

Автобусы, маршрутные такси, трамваи, электрички за день перевозят огромное число людей. И очень важно, чтобы даже этот транспорт своевременно обрабатывался с целью предотвращения массового заболевания коронавирусом. Дезинфекция общественного транспорта должна выполняться как минимум 2-3 раза в день, причем обязательно обработке подвергаются поручни, спинки сидений – все те места, на которых может осесть вирус.

Купить качественные средства для обработки поверхностей можно в компании «Рифей» в Екатеринбурге. Продукция предлагается в удобных канистрах по 5 л, при этом само средство отличается экономичным расходованием. В линейке бренда найдется предложение для заведения любой направленности.

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1419
1 апреля 2020 12:49

ДД., подскажите у Гель РИФЕЙ для санузлов были ли какие нибудь изменения в форме бутылки? последний раз пришла буталка без наконечника, через которое идет дозирование геля. просто откручиваешь крышку,  а там отверстие 2 см в диаметре.


ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 13:59
shatsy, в очень редких случаях такая бутылка (без наконечника), обычно их стандартная тара

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 14:26
Поставщик работает!!! Очередь на отгрузку, поэтому я отправляю заказ, думаю, что как раз, пока до нас дойдет очередь -  ЦР откроют

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 14:37
Мыло жидкое с антибактериальными компонентами без красителей и ароматизаторов
274.00 руб

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1419
1 апреля 2020 16:37

оставила заказ

 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
1 апреля 2020 16:42

Цитата: ольгаА
Поставщик работает!!! Очередь на отгрузку, поэтому я отправляю заказ, думаю, что как раз, пока до нас дойдет очередь -  ЦР откроют

Если не откроют, вы из дома отдадите? Вы в каком районе? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 07:34
Mirlen, да, Эльмаш

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
2 апреля 2020 15:35
ольгаА, можно дозаказ? Оставила. Подруга очень хочет попробовать

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 15:36
Mirlen, да, приняла

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 12:10
Счет получила, по отгрузке пока нет информации, но скорее всего, уже скоро, раз счет выставили

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
3 апреля 2020 12:56
Оплатила и уведомила)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 13:07
Хлорных таблеток нет, это не их производство, ждут поступление, как появятся - сразу выкупим

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 13:15
ОПЛАТА

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!