-----------нужны ваши отзывы

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 10:42
Девочки, всем привет))

Мы собираемся пойти пока на неполный день, в филиал на Широкой речке

Есть ли те кто может поделиться отзывами, впечатлениями о самом этот садике !!имеено этот филиал)) и о воспитателе- Фунтикова Анастасия Ивановна!




Сообщение отредактировал АннаЛиверпуль - 29 мая 2019 11:39

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
2 апреля 2018 11:29
Добрый день,
вы только Согласие рассматриваете?
на ШР еще есть 2 садика

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 11:31
Цитата: Ульянка
на ШР еще есть 2 садика Спасибо
какие?

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
2 апреля 2018 11:53
Умка https://vk.com/umka.detsad
Олимпия https://www.instagram.com/olympia_ds/
Квартирники:
Колыбелька http://kolibelka.info/
Теремок http://mini-sadik.ru/glavnaya/mini-sadik-shirokaya-rechka/
Ангелочек https://vk.com/club81685179

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 12:45
Ульянка,В квартирники я не ногой не пойду)))
а про остальные, вы можете что то сказть, сами ходили куда нидь))?

ПС - спасибо за ссылки!!!!

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 12:46
Цитата: Ульянка
Умка https://vk.com/umka.detsad
Цитата: Ульянка
Умка https://vk.com/umka.detsad
 
в умку соскедка водит, все им нравиться, но блин вот то что там детки разновозрастные- что то меня пугает немного

хотя может нужно сходить посмотреть
Согласию - как то побольше доверяю что ли

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
2 апреля 2018 21:50
Про квартирники согласна, я когда писала про 2 сада имела ввиду Умку и Олимпию, а потом еще и квартирники нашла, решила написать на всякий и их.
Почему доверяете Согласию?
А сколько лет вашему ребенку?

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 22:10
Ульянка,2 ГОДА НАМ

частный сад с большой сетью филиалов,
хорошие отзывы  и про отношение к детям

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
4 апреля 2018 09:59
Всем доброе утро!  Если интересно, то на ШР на ул. Соболева 19, есть садик Карамелька. Он находится в нашем подъезде, поэтопо я вижу как они гуляют, иногин вместе гуляем. У них очонь хороший воспитатель. Она с ними как с ними и играет, а не стоит с телефоном на прогулке. Наши  знакомые туда ходят. Вообщем советую. Хоть и группа сборная, но ходят туда в основном малыши,до 4 лет. Съездите, посмотрите сами. 

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 10:01
Цитата: олеся1
Всем доброе утро!  Если интересно, то на ШР на ул. Соболева 19, есть садик Карамелька. Он находится в нашем подъезде, поэтопо я вижу как они гуляют, иногин вместе гуляем. У них очонь хороший воспитатель. Она с ними как с ними и играет, а не стоит с телефоном на прогулке. Наши  знакомые туда ходят. Вообщем советую. Хоть и группа сборная, но ходят туда в основном малыши,до 4 лет. Съездите, посмотрите сами.  Спасибо
 

ДД
А он находиться в квартире?

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
4 апреля 2018 15:10
АннаЛиверпуль, нет он не в квартире, он находится на первом этаже дома, с отдельным входом. У нас на первом этаже магазины, офисы, рядом с садиком находится YES, тоже с отдельным входом

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
4 апреля 2018 15:14
https://m.vk.com/karamelka_avrora вот их сайт. Сразу скаска, никакого отношотно к садику воовоо не имею а то какая то реклама получилась

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
4 апреля 2018 15:15
Извините Т9....  

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 09:56
Мы в прошлом августе были в Согласии - смотрели, думали
но что-то вот не сложилось, вроде чисто, вроде игрушки есть, занятия проводятся, но в целом какое-то ощущение что просто "дорого-богато" и они "пытаются" этому образу соответствовать.
потом были отзывы что в других! филиалах некий советский стиль воспитания, то бишь доесть сквозь слезы и прочии прелести.
но что есть в одном филиале может быть и в другом, принимает на работу один человек ведь под себя как говорится (это субъективное мнение)
мои ходят в олимпию, стоимость согласия и олимпии вроде не сильно отличается, но тут (у малышей со след года) будет 2 раза в неделю басик и 3 раза каток, рисование c худруком имеющим художественное образование, плюс за доп плату футбик/музыка/танцы
так как я не хочу водить ребенка по кружкам на выхах (максимум на 1 согласна), то для меня это имело значение
а самое главное, что воспитатель у малышей ay
Если пойдете в согласие - напишите как вам, может я чего не увидела

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:06
Цитата: Ульянка
а самое главное, что воспитатель у малышей
Эта вот эта молодая девушка 25 лет В олимпии которая,она супер воспитатель?





















--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:13
в Умке не были, не знала на тот момент про нее
но говорят хорошо что детки разновозрастные, как раз учатся коммуницировать
там была одна группа, до 12 детей, они планировали вторую делать, может и разделили малышей и старших

про Карамельку тоже не знала, знаю что есть квартирник на соболева хороший, это единственный квартирник который мне понравился! Чисто, игрушки чуть ли не каждый день моют, воспитатели доброжелательны, но не понравилось что дверь открыл, ребенка поставил и ушел, а они там сами, с моим малышом этот способ не прошел бы)) ну и далековато от нас

мне кажется пока не попробуете не поймете какой сад вас больше устроит
вы главное начните

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:19
Ульянка,я вчера поехала, в согласие, в Олимпию...

Что смутило меня, в Олимпии очень молодая воспитатель, и мне показалась , она вообще ну никакая, я ездила с подругой, и вместе такое решение про нее приняли)))) Не хорошая и не плохая)) 

Другая мама- у нее в согласии ходит сын, говорит, что в Олимпии постоянная текучка, очень часто видит обяьявления о поиске воспитателя )) Про бассейн - отдельная история ))))

Про Бассейн и хоккей -это супер- меня это и цепануло,но мы еще малыши и пока нам бассейн не нужен, тем более, мне честно непонятно, кто и как там будет следить за ними - особенно в бассейне. Я лишний раз буду переживать и беспокоиться что да как))) 

И решила когда будет побольше - мы сможем перейти в этот сад, чтоб да, не возить по 10 раз в неделю в разные секции....

Поэтому пока мне главное хороший присмотр за моим сыном))) ну и развитие

Что касается бить в садике - я знакомилась с воспитателем, и достаточно грубо на эту тему с ней поговорила, они 100% относятся к детям как к своиим родным!! И несколько мам,которые водят к этому  воспитателю, говорят, что их дети очень любят ее и всегда с радостью идут к ней) 
И думаю что репутация Согласия все таки очень хорошая в городе, и они за нее переживают и следят и за воспитателями и за другими...
Вот случай был- та же мама мне и рассказывала, что был воспитатель которая сидела в телефоне - ( в группе после 18/00 - если не успеваешь до 18/00 забрать их в одну группу всех ведут)_ нажаловались и все этого воспитателя там больше нет))

КАк то я доверилась пока согласию)) пока мы малыши мне будет спокойно, что за ним будут смотреть, играть и я буду спокойна))


вот как то так))

Спасибо вам)) что написали ваше мнение, я вчера весь день на телефонах- с подругами просидела, чтоб понять как же лучше))

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:23
Цитата: АннаЛиверпуль
Что касается бить в садике - я знакомилась с воспитателем, и достаточно грубо на эту тему с ней поговорила, они 100% относятся к детям как к своиим родным!! И несколько мам,которые водят к этому воспитателю, говорят, что их дети очень любят ее и всегда с радостью идут к ней) И думаю что репутация Согласия все таки очень хорошая в городе, и они за нее переживают и следят и за воспитателями и за другими... Вот случай был- та же мама мне и рассказывала, что был воспитатель которая сидела в телефоне - ( в группе после 18/00 - если не успеваешь до 18/00 забрать их в одну группу всех ведут)_ нажаловались и все этого воспитателя там больше нет))


это к Олимпии относится?

а что за история про басик?

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:25
Цитата: Ульянка
в Умке не были, не знала на тот момент про нее
 
))))))хиихих


была и там тоже

Но этот садик и ее воспитатель не для меня)))

в доме очень много лестниц, круговых- опастных, Да она говорит, что никто не падает и все чики пуки, но я не смогу спокойно сидеть,зная что в доме где мой сын есть такая опастность)))

Плюс она говорит- чем меньше им нужна моя помочь и присморт - тем лучше, якобы эти старшие дети следят за младшими, но это ведь дети!! 
НЕт!! 
Потом что увидела, мы пришли, они гуляли одни, да там витражное стекло, она через него наблюдает- но мало ли что??
И детки просились на горшок - она в тамбуре, всех в один горшок ((((  2 х мальчиков  не раздевая, просто достала им)) и потом на этот горшок девочку усадила(((( нееееееее
У них у всех есть свои горшки да, но пока они гуляли, они все в один!! 
И мол, это не детский сад, а большая семья, я все же хочу чтоб он ходил именно в сад а не в какую то еще семью)))
Вот как то так)

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:28
Цитата: Ульянка
это к Олимпии относится?
нет это в согласии 
я знакомилась везде с воспитателями  и задавала такиииииие вопросы)))))) по ее реакции было понятно, что она действительно добрая женщина)) и запирать в шкафу, или оставлять ребенка в группе, пока группа гуляет- в качестве наказания  - там НЕ будут !!


А в Олимпии - там вот молодая девушка 25 лет в очках))  про нее Вы писали что она супер воспитатель??)) Вы к ней ходите?

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!