-----------нужны ваши отзывы

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:29
Да, в олимпии есть дежурная группа, после 18 детей собирают в одну, но как правило всех детей разбирают,
а летом они на площадке играют, они и так во время прогулки по всей территории ходят на разные участки, мне кажется это нормально
сейчас приняли подменного воспитателя для всех групп
в басике с детками тренер и медсестра постоянно находится
можно подробнее про воспитателя? я у нее даже рис крашенный видела ad , то есть она не ленится с детками занимается
я вас не уговариваю, мне же лучше если в группе будет меньше деток ag

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:34
Это вы еще подменного не видели ag
тонкая молоденькая и тем не менее своих двое)
у малышей да в очках, но ей 35 вроде, дочке 6 лет
я вижу ее дочь, общительная, за себя может постоять, придумывает игры, активная, полагаю наличие такого ребенка показатель и ее мамы как воспитателя

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:37
про Умку жесть конечно
хорошо что не пошли смотреть этот сад!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:37
Цитата: Ульянка
в басике с детками тренер и медсестра постоянно находится
 
а вы уже ходите в бассейн??

Да я особо не узнавала про бассейн на самом деле,просто приняла решение, что пока мы маловаты для него, может со следующего года перейдем) 

ДА и что деток поменьше там, тоже хорошо так то))
но и у них сейчас карантин по ветрянке по конца апреля((

А про воспитателя, вам наверно мне лучше про нее рассказать, я ведь с ней минут 20 беседовала только- внешность может и обманчива быть)))) но вот такое впечателение оставила она)))

Цитата: Ульянка
Да, в олимпии есть дежурная группа, после 18 детей собирают в одну, но как правило всех детей разбирают,
 
это во всех садах да дежурные группы
но про та воспитка была в согласии 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
6 апреля 2018 10:39

Прошлым летом водила сына в Олимпию. В основном из-за бассейна, тк покупать коньки мы не стали. С ними там тренер и они все время под присмотром, сама видела. Я не сильна в терминологии, но на моем ребенке помимо шапочки и ластов, еще было что-то вроде спас жилета. Ему очень нравилось, прям ждал всегда дней когда бассейн! И не болел 5!! Недель, в обычном садике мы все еще 10 дней в месяц на больничном.

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:40
Цитата: Ульянка
у малышей да в очках, но ей 35 вроде, дочке 6 лет
мне сказала 25, вы можете уточнить у нее))))))))хихих
но она на 35 то совсем не выглядит))



Цитата: Ульянка
про Умку жесть конечно хорошо что не пошли смотреть этот сад!
 
НЕт, ну водят туда, и все в восторге от сада и от воспитателя, смотря что кому нужно от сада

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:42
Цитата: Milania
Прошлым летом водила сына в Олимпию
а сколько вам было годиков ?


Сейчас я понимаю что тне водите туда?

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:44
дак Анна, я теперь вся в сомнениях))  вы просто пишите что вопросы задаете и понимаете добрый или не добрый воспитатель
тут какое мнение сложилось?
мне показателен еще момент что он у нее успокаивается на раз просто. плачет при расставании, а она его возмет и реально 5 сек и все ок
я согласна с мнением что дети к плохим людям не пойдут, и в этом случае он бы не успокаивался а продолжал реветь

карантин в одной группе, они в басик и так не ходят, а все остальные ходят
и ветрянка такая штука что зима-осень проходят на качелях "попаду/не попаду на зеленку" ag
вот у старшего был карантин, одна девочка заболела, остальные нет

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
6 апреля 2018 10:46
АннаЛиверпуль, было 4.5. У меня не было планов водить туда постоянно, просто наш сад был на ремонте и я искала альтернативу на лето. 

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:48
Цитата: АннаЛиверпуль
мне сказала 25, вы можете уточнить у нее))))))))хихих но она на 35 то совсем не выглядит))

блин ну если я возраст определить не могу,  что говорить о профессионализме ag

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:51
Цитата: Ульянка
дак Анна, я теперь вся в сомнениях))  вы просто пишите что вопросы задаете и понимаете добрый или не добрый воспитатель
Дак  я не то что вопросы задавала,и по ним все понимала ((это я про Согласие писала)) но и есть реальные отзывы от мам  и от деток которые ходят к этому воспитателю))


Цитата: Ульянка
тут какое мнение сложилось?
а про Вашу воспитателя - я вот и у вас хочу узнать)) тк первое впечатление у меня про нее -  непонятное, я не могу понять какая она кк воспитатель)) не знаю как выразиться то))) ну она точно обидеть ребенка не сможет!!!!! ))))



--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 10:52
Цитата: Ульянка
карантин в одной группе, они в басик и так не ходят, а все остальные ходят и ветрянка такая штука что зима-осень проходят на качелях "попаду/не попаду на зеленку" вот у старшего был карантин, одна девочка заболела, остальные нет
 


да да ветрянка это дело такое)))  

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:56
Цитата: АннаЛиверпуль
а про Вашу воспитателя - я вот и у вас хочу узнать)) тк первое впечатление у меня про нее - непонятное, я не могу понять какая она кк воспитатель)) не знаю как выразиться то))) ну она точно обидеть ребенка не сможет!!!!! ))))


дак непонятное впечатление и никакой воспитатель - это два противоположных мнения)
посадили зерно сомнений в материнском сердце ad

мне нравится воспитатель! моменты почему за нее выше написаны
хотя сравнивать особо не с чем
няня отличная, она вообще с такой теплотой о детях говорит и к ним относится, искренне так

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 10:57
Анна, вы когда планируете отводить ребенка в сад?
Можно попросить написать что и как в первые дни, через недельку/месяц?

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 11:04
Цитата: Ульянка
посадили зерно сомнений в материнском сердце
вы не сомневайтесь в вашем главное))
У меня тоже нет опыта большого то, я вот три сада посмотрела, Ваш был вторым- она ни как воспитатель никакая , а просто судя по ее разговору, может она волновалась просто)) 

Я и пишу, что внешность может быть обманчива, она может с незнакомой макой такая- а к детям она об столб расшибется, что бы ее детки были доволны и не плакали))

няня Ваша мне прям в душу запала!!! Она сидела в группе- с мальчиком (он на адаптации) и мы пришли в сон час, но там все поплакивал немного, но она все у него сидела, что то показывала, гладила его, очень нежна к нему была))))

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 11:06
Цитата: Ульянка
Анна, вы когда планируете отводить ребенка в сад? Можно попросить написать что и как в первые дни, через недельку/месяц?
 
вот выыбираю, сегодня с мужем еще посоветуюсь, что и как
может в пн с ним проедем,чтоб он посмотрел))

и будем выходить в сад, но мы и на неполный день пойдем)) пока до осени скорее всего


Я конечно напишу)))


а вы расскажите по вообще саду, по питанию, как занимаются с ними, часто ли детки там на больничный ходят, как заведующая ваша?

Тк отзывов толком не нашла, нежели чем по согласию))

Сама группа - точнее место там хватает, просто показалось что маленькая группа совсем, но ожет из за кроваток


Сообщение отредактировал АннаЛиверпуль - 6 апреля 2018 11:08

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 апреля 2018 11:42
Хорошо, буду ждать от вас весточки)
и если можно присмотритесь к группе 5-6 лет, как с ними, что за воспитатель, так некий взгляд со стороны, можно попросить?

Няня да, помню няню в мунике у страршего ребенка, дак конечно небо и земля!

Питание это конечно ai  в том плане что я сейчас детей дома не могу накормить! их в саду отлично кормят!
Старший там стал есть рыбу, за свои 4 года он ее ел 3 раза всего, там ест. Стал есть борщ чтобы со свеклой, раньше ни в какую) Ест первее всех!
Говорит: "мама ты тоже вкусно готовишь, в садике просто рецепт другой" ap
Младший вот борщ не ест (ну пример в виде старшего брата перед глазами же) в саду и кисломолочку, но это и дома также, в остальном все уплетает
Выпечка там вкусная, фрукты каждый день дают, кисломолочку тоже. К питанию нареканий никаких! Если у ребенка какие-то особенности в питании, это тоже учитывают.

У малышей занятия с воспитателем в основном, слышу по утрам разминку по железновой проводят, про рис написала, суджок используют, поделки делают и с воспитателем и с худруком, вроде английский язык сейчас полностью на английском (мой болел, незнаю ввели или нет, у меня неознозначное мнение к англ с рождения, но пусть будет), цвета/формы учат сейчас, но мой это знал, но вот считать до 7 научился, спортивные занятия в актовом зале с тренером проводят.
Родителям отчеты присылаются и еще воспитатель сама фотки присылает ребенка, что само по себе круто - работаешь и тут такой оп приветик от сына) и сразу вторая половина дня легче работается))
Больничные - моя боль, оба болеют часто. Другие дети кажется что ходят и ходят и им все нипочем) то есть болезни моих не показатель
Сейчас их 8 человек, но не все ходят, кажется что помещения им хвататет, плюс они ходят в актовый зал, худ комнату.
В след году добавится басик/хоккей/логопед, выходит в самой группе не день деньской проводят, двигаются
Надеюсь на басик и хоккей в качестве закалки организма еще

anytaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
11 февраля 2019 00:48
Сын ходит в сад больше года. Он никогда не устраивал истерики, если его нужно было где-то с кем-то оставить, но проблемы появлялись позже, потому что его сложно заинтересовать в чем-то на долгое время, но в этом детском саду всё отлично, воспитатель старается найти к каждому ребёнку хотя бы относительно индивидуальный подход (этого точно не встретишь в муниципальном д.с.). С детьми так же занимаются логопед и педагог-психолог. Персонал всегда отвечает на любые интересующие нас вопросы. Спасибо огромное за заботу о ребёнке!

KarinkaLL
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
14 февраля 2019 17:22
Перед первым классом отдавала своего сына в д/с Согласие для подготовки к школе. Не всегда хватает времени заниматься самой. Хорошо, что есть такие подготовительные курсы. Сын посещал занятия с радостью. Интересная программа, понятная для ребенка. Вежливый, квалифицированный и отзывчивый персонал. Всегда расскажут об успеваемости детей. Помогут, если что-то не поддается. В группе народа мало, поэтому есть индивидуальный подход к каждому Это радует. Нам нравится.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 февраля 2019 10:34
новички с неподтвержденными номерами, специально зарегистрировались чтобы оставить единственное сообщение- хвалебные отзывы о "Согласии", ребята,вас видно,хоть бы не позорились ag

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!