БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. Заказ

22%
37-й выкуп
162 заказов
50 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 18:40
Каждый год в последнюю неделю ноября у всех черная пятница. Мы решили пойти против системы. У всех черная, а в SELENA
БЕЛАЯ ПЯТНИЦА. 
И продлится она с сегодняшнего дня 22.11.18 до ночи 27.11.18.

бронирую сразу! 
Белые скидки до 90% уже на сайте.
Более 1 900 артикулов в разделе.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 ноября 2018 09:55
Жду транспорт.Если все в порядке- сегодня сдам.Если не получится,отпишусь в теме.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 21:05
утеплитель Альполюкс- был разработан австрийскими производителями, а изготавливается он в России на новейшем немецком оборудовании, поэтому отвечает всем европейским эталонам. Австрийское качество материала для производства одежды совершенно.
В составе полотна присутствуют полиэфирные микроскопические волокна и натуральная мериносовая шерсть. Альполюкс - утеплитель, который представляет собой миллионы сплетённых ниточек полиэфирного волокна с шерстью мериноса, соединённых термическим методом. Благодаря этому внутри наполнителя образуется микроклимат, поддерживающий подходящий температурный режим для тела, и человек в этой одежде не ощущает при носке дискомфорта.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 08:55
Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек, ÑекÑÑ Ð¸ на ÑлиÑе
Коллекция адресована современным динамичным женщинам и сочетает в себе самые актуальные тренды сезона и высокие потребительские качества. Разнообразие моделей и используемых материалов и утеплителей позволит любой женщине создать для себя уникальный демисезонный гардероб. Богатство цветов, силуэтов и линий делает модели из новой весенней коллекции идеальными для современной городской жизни.
 
ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 08:56

Коллекция Осень'18 SALE 10-30% 

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Спешим сообщить Вам о начале традиционной осенней распродаже коллекции верхней женской одежды «Осень 2018» от ТМ "DizzyWay"! 
Скидки до 30%!

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: один или неÑколÑко Ñеловек, лÑди ÑÑоÑÑ, деÑево, ÑаÑÑение, ÑвеÑок, на ÑлиÑе и пÑиÑода

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 08:57

Как узнать размер женской одежды по таблице

Для определения размера верхней женской одежды используются параметры объёма груди и бедер при среднем росте 165-170 см. 

Для того, чтобы узнать свой размер одежды, используется швейная сантиметровая лента. Обхват груди измеряется по выступающим точкам грудной клетки в состоянии выдоха и без одежды (или в лёгкой одежде). Полученные значения необходимо разделить пополам. Целое чётное число и будет обозначать ваш размер.Это основной показатель, который определяет размер одежды.

Для того, чтобы правильно и точно измерить свои параметры, необходимо знать, где их измерять. 
Обхват груди I – лента проходит через подмышечные впадины. 
Обхват груди II – лента проходит по выступающим точкам груди и середину лопаток, мерка снимается при надетом бюстгальтере. 
Обхват талии – лента располагается на самой узкой части туловища под рёбрами, выше пупка.
Обхват бёдер – лента проходит по самым выпуклым точкам ягодиц с учётом выступа живота.

Чтобы определить свой размер, выберите функцию «Таблица размеров» на странице товара.

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 344
11 декабря 2018 15:20
Поделитесь отзывами, кто получил уже. Может кто большие размеры брал, с 58 го? Зимние тёплые?

k092575
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 2120
12 декабря 2018 11:30

Цитата: Тетя Мотя
Поделитесь отзывами, кто получил уже. Может кто большие размеры брал, с 58 го? Зимние тёплые?
 

Я года три назад покупала. 62 размер. Полноразмерное, пройма удобная.Отшивают на рост, примерно, 170. Мне со 180 пришлось на 10 см удлинить рукав. До -10 отлично на тонкий трикотаж, ниже - надо кофту пододевать. Замок в прошлом году переставила(((

Если сравнивать с "Димма", то Димма теплее, но там пройма чуть уже и качество болони(?)хуже..


Сообщение отредактировал k092575 - 12 декабря 2018 11:31

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 15:09
До -10 -это смотря сколько грамм утеплителя. Есть модели и теплее.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 14:32
Плащ утепл. "Заха"
2952.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 14:37
«Холлофайбер» - безопасный контакт даже с кожей младенца

Российские нетканые материалы «Холлофайбер» в очередной раз получили признание международной системы тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов Oeko-Tex Standard 100, устанавливающей ограничения на использование химических веществ.

Безопасность нетканых материалов «Холлофайбер» сертифицируется по системе Öko-Tex Standard 100 с 2007 года. Ответственность за сертификацию по Oeko-Tex Standard 100 делят 17 исследовательских институтов, входящих в Международное сообщество Oeko-Tex, филиалы которого находятся в более чем 40 странах мира. Перечень критериев, которые формируют основу тестирования материалов на содержание вредных веществ, основан на результатах последних научных исследований и постоянно обновляется.

Нетканые материалы «Холлофайбер» широко применяются в продукции для новорожденных, медицинских изделиях и товарах с повышенными требованиями к экологичности. В соответствие с международными нормами, чем больше контактирует с кожей продукт, тем строже требования.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 20:58
Коллекция Зима'18 SALE 10-35%
 

 

Уважаемые клиенты !
Спешим сообщить Вам о начале традиционной рождественской распродаже коллекции верхней женской одежды  
«Зима 2018» от ТМ "DizzyWay"!
Скидки до 35%!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:16
Коллекция Зима'18 SALE 10-35%
Уважаемые клиенты !
Спешим сообщить Вам о начале традиционной рождественской распродаже коллекции верхней женской одежды  
«Зима 2018» от ТМ "DizzyWay"!
Скидки до 35%!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:16

Как узнать размер женской одежды по таблице

Для определения размера верхней женской одежды используются параметры объёма груди и бедер при среднем росте 165-170 см. 

Для того, чтобы узнать свой размер одежды, используется швейная сантиметровая лента. Обхват груди измеряется по выступающим точкам грудной клетки в состоянии выдоха и без одежды (или в лёгкой одежде). Полученные значения необходимо разделить пополам. Целое чётное число и будет обозначать ваш размер.Это основной показатель, который определяет размер одежды.

Для того, чтобы правильно и точно измерить свои параметры, необходимо знать, где их измерять. 
Обхват груди I – лента проходит через подмышечные впадины. 
Обхват груди II – лента проходит по выступающим точкам груди и середину лопаток, мерка снимается при надетом бюстгальтере. 
Обхват талии – лента располагается на самой узкой части туловища под рёбрами, выше пупка.
Обхват бёдер – лента проходит по самым выпуклым точкам ягодиц с учётом выступа живота.

Чтобы определить свой размер, выберите функцию «Таблица размеров» на странице товара.

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 1): kleonova







Стать участником закупок!