БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. Заказ

22%
37-й выкуп
162 заказов
50 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 08:45
утеплитель Альполюкс- был разработан австрийскими производителями, а изготавливается он в России на новейшем немецком оборудовании, поэтому отвечает всем европейским эталонам. Австрийское качество материала для производства одежды совершенно.
В составе полотна присутствуют полиэфирные микроскопические волокна и натуральная мериносовая шерсть. Альполюкс - утеплитель, который представляет собой миллионы сплетённых ниточек полиэфирного волокна с шерстью мериноса, соединённых термическим методом. Благодаря этому внутри наполнителя образуется микроклимат, поддерживающий подходящий температурный режим для тела, и человек в этой одежде не ощущает при носке дискомфорта.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 сентября 2021 15:14

Холлофайбер – это особый синтетический нетканный материал, состоящий из полых волокон. Тонкие волокна полиэфира на производстве скручиваются в спирали, которые и составляют основу холлофайбера. Его уникальная особенность состоит в том, что при его производстве волокна не склеиваются, как у синтепона, а спаиваются под воздействием высоких температур – вот чем отличается синтепон от холлофайбера. Эта технология позволяет говорить о чрезвычайной устойчивости материала ко многим видам физического воздействия: от сдавливания до стирки.
Отличительными качествами современного синтетического материала, выпускаемого под маркой «Холлофайбер», являются: Высокий уровень теплоизоляции и звукоизоляции. Устойчивость к стирке и обработке паром. Материал сохраняет все свои свойства и остается долговечным даже при условии неоднократного воздействия пара. Низкий уровень гигроскопичности, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. Высокая способность пропускать воздух. Способность держать и восстанавливать форму в процессе эксплуатации. Это обеспечивается особой формой частиц самого материала – в виде пружин. Экологичность и безопасность для человека и природы по причине отсутствия клеевых компонентов в материале. Гипоаллергенность. В материале гарантированно не будет скапливаться пыль, а также не будут заводиться клещи и прочие насекомые.. 

 

утеплитель Альполюкс- был разработан австрийскими производителями, а изготавливается он в России на новейшем немецком оборудовании, поэтому отвечает всем европейским эталонам. Австрийское качество материала для производства одежды совершенно.
В составе полотна присутствуют полиэфирные микроскопические волокна и натуральная мериносовая шерсть. Альполюкс - утеплитель, который представляет собой миллионы сплетённых ниточек полиэфирного волокна с шерстью мериноса, соединённых термическим методом. Благодаря этому внутри наполнителя образуется микроклимат, поддерживающий подходящий температурный режим для тела, и человек в этой одежде не ощущает при носке дискомфорта.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 сентября 2021 16:55
Распродажа

Пальто

  • Артикул: 20410
  • Коллекция: Распродажа

3 600  4 750 Оптовая цена

Цвет: красный

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 сентября 2021 23:25
Парка "Лерри"
1845.00 руб
Плащ утепл. "Сью"
1845.00 руб
Плащ утепл. Ирма
1845.00 руб
Брюки 21231
1722.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 08:52
Пальто стеганое 20425
5166.00 руб
Пальто 20409
4920.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!