СТОП 12.05.БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. Заказ

74%
37-й выкуп
165 заказов
49 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 10:36

Настало время подобрать гардероб для яркой и солнечной весны!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 17:30

Идеальным выбором для периода смены сезона станет новинка весенней коллекции, утепленный плащ арт. 23106.

Модель прямого кроя, но благодаря боковым молниям можно придать лёгкий А-образный силуэт. Универсальная длина позволяет сочетать такой плащ как с брюками, так и с юбками.

Представлено в цветах т. синий, серо-сиреневый, лилово-бежевый, серо-бежевый. Широкий размерный ряд от 42 до 62.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 февраля 2023 13:06

Пальто-трансформер арт. 23102

"Изюминкой" данной модели утепленного плаща является не только актуальный принт, но и возможность использовать его в качестве жилета (рукава легко  отстегиваются посредством молнии).

С помощью съемного пояса можно подчеркнуть (при желании) линию талии.

Комбинируйте этот весенний плащ с разной обувью, водолазками, свитшотами, свитерами, меняйте аксессуары и Вы полюбите это демисезонное пальто за его стильность и универсальность!

Новинка представлена в цветах светло-серый, графитовый, оливковый. Размерный ряд 42-64.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2023 21:20

Считанные дни остаются до календарной весны и сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой стильных курток из новой весенней коллекции!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 февраля 2023 09:57
утеплитель Альполюкс- был разработан австрийскими производителями, а изготавливается он в России на новейшем немецком оборудовании, поэтому отвечает всем европейским эталонам. Австрийское качество материала для производства одежды совершенно.
В составе полотна присутствуют полиэфирные микроскопические волокна и натуральная мериносовая шерсть. Альполюкс - утеплитель, который представляет собой миллионы сплетённых ниточек полиэфирного волокна с шерстью мериноса, соединённых термическим методом. Благодаря этому внутри наполнителя образуется микроклимат, поддерживающий подходящий температурный режим для тела, и человек в этой одежде не ощущает при носке дискомфорта.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2023 10:19

Куртка арт. 23126 с рукавами из мягкого теплого трикотажа.

Эта легкая укороченная весенняя курточка хорошо  сочетается с брюками из футера арт. 23140 и подходит для прогулок, занятий спортом и путешествий.

Куртка представлена в цветах: серо-синий, светло-зелёный, т.синий, серо-розовый.
Размеры 42-62

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 марта 2023 20:57

ХИТ в новых базовых цветах!

стеганая куртка, прямого силуэта артикул 22114

В новом сезоне мы добавили новые оттенки: т. бежевый, оливковый и т. синий, а также повторили голубой, который несомненно добавит свежесть в ваш весенний образ.

Размерный ряд 42-60.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 марта 2023 23:17


Ветровки в спортивном стиле, классические или рубашечного кроя можно найти в весенней коллекции
ТМ "DizzyWay".

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!