СТОП 06.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795О2о85275

Условия закупки
Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
✔ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ- ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ!! НЕ НАДО МЕНЯ СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ И СООБЩАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
Выкупаем у производителя.
ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЖУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
О поставщике
Компания ™Крымская Натуральная Коллекция производит и разрабатывает косметическую продукцию, в основе которой используются природные живые компоненты из Крыма. Мы уверены, что единожды попробовав нашу продукцию, Вы пожелаете вернутся к ней снова.
Вся продукция выпускается согласно Государственным стандартам РФ, разработанным нами Техническим Условиям в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного Союза ТР ТС 009/211 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».
Каждый наш товар имеет Декларацию соответствия Техническим Регламентом Таможенного Союза ТР ТС 009/211 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».
Вся продукция выпускается согласно Государственным санитарным правилам и нормам безопасности для парфюмерно-косметических изделий.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Горячий Баттер с пчелиным воском и эфирными маслами
Гель для душа с морской РОЗОВОЙ солью
Очищающий мусс для умывания AQUAderm с гиалуроновой кислотой
Маска-ЭКСФОЛИАНТ с АНА кислотами для лица, шеи и зоны декольте
Обогащенная Розовая вода
SOS бальзам (ЭМ эвкалипта, гвоздики, лаванды)

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 15:26

**Крымская натуральная коллекция**

еще САЙТ  поставщика. 

 

Компания  "Крымская Натуральная Коллекция" - ведущий производитель качественной натуральной косметики в Крыму. 

 Компания ™Крымская Натуральная Коллекция производит и разрабатывает косметическую продукцию, в основе которой  используются природные живые компоненты из Крыма. Мы уверены, что единожды попробовав нашу продукцию, Вы пожелаете вернутся к ней снова. 

 

МИНИМАЛКА 10000

орг% 23, все включено.

ПРАЙС

НА ВИТРИНУ ДОБАВЛЮ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, НАША ЦЕНА- ОПТ ОТ 5000


Сообщение отредактировал Мариша - 4 мая 2020 11:24

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 15:27

BODY BUTTER

Что такое body butter (боди баттер)?

Боди баттер (body butter)- это густое, твердое растительное масло для тела с большим содержанием насыщенных кислот.

Как правило натуральный боди баттер содержит в своем составе, ненасыщенную олеиновую кислоту(увлажняет и сохраняет эластичность кожи) и стеариновую(регулирует консистенцию крема/масла).

Некоторые баттеры содержат высокий процент неомыляемой фракции, которые восстанавливают поврежденную кожу, омолаживают и успокаивают чувствительную кожу.

Благодаря уникальному составу крем впитывается мгновенно. Кожа становится бархатистой и нежной

Натуральные твердые масла становятся все более популярными в натуральной косметике для ухода за кожей, поскольку они содержат высокое количество натуральных веществ.

dsc_8888_1-(custom)body-butter-telo-(1)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 15:33

Вода душистая КНК, ЦЕНА ОПТ. 95-00

Душистая вода компании ТМ «Крымская Натуральная Коллекция» изготавливается из родниковой воды и эфирных масел, и обладает питательными, увлажняющими и лечебными свойствами.

Это натуральное, природное средство, для ухода за любым типом кожи и волосами.


Сообщение отредактировал Мариша - 2 мая 2020 15:34

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 15:40

Очищающий мусс для умывания AQUAderm с гиалуроновой кислотой. ОПТ.ЦЕНА 235

Сама пользуюсь уже несколько лет. комфортная пенка с приятным, ненавязчивым  натуральным ароматом.

img_6850



Сообщение отредактировал Мариша - 2 мая 2020 15:40

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 15:57

Грязь иловая сульфидная с экстрактами хмеля и крапивы 700 гр

img_9197-(medium)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 16:04

Духи натуральные

Натуральные духи от компании Крымская Натуральная Коллекция - с нежной прозрачной текстурой, на основе натуральных эфирных масел, волнующей, изысканной парфюмерной композицией, в красивой компактной упаковке. В каждой коробочке таится своя благоуханная мелодия - только прикоснитесь пальцем к восковой основе, мгновенно уступающей теплу ваших пальцев. А бархатистые пудровые нотки «Лунного танго» и «Восточной сонаты» на пике моды уже много лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 16:13

Натуральная щетка для сухого массажа

Сухой массаж щеткой имеет много потенциальных преимуществ: от гладкой кожи до лимфодренажа.

Это очень похоже на сухую чистку кожи перед принятием душа.

Массаж щеткой с натуральной щетиной делает кожу более мягкой. Но есть и другие преимущества:

Лимфатическая поддержка: регулярный массаж щеткой помогает стимулировать нормальный лимфоток в организме и помогает организму естественным образом очищать организм от токсинов.

Отшелушивание: массаж помогает ослабить и удалить отмершие клетки кожи, естественным образом отшелушивая кожу. Кожа становится более увлажненной и мягкой.

Чистые поры: дополнительным преимуществом отшелушивания кожи является удаление жира и грязи из пор. Только не поддавайтесь соблазну использовать большую щетку для тела для чистки пор лица.

Уменьшает целлюлит: регулярный сухой массаж щеткой очень помогает уменьшить целлюлит.

Заряд бодрости: массаж щеткой дает естественный заряд энергии. По этой причине такой массаж здорово делать утром.

Как делать массаж щеткой:
Начните с ног, длинными и плавными движениями от стоп двигайтесь вверх.
Круговыми движениями массируйте бедра и ягодицы, области живота и груди.
На груди и в области живота ослабьте давление.
Спину обрабатывайте прямыми движениями в направлении от поясницы и выше.
Уделяйте больше внимания проблемным зонам.
В завершение процедуры помассируйте руки и плечи легкими скользящими движениями.
Контрастный душ - прекрасное завершение массажа.

После принятия душа нанесите на влажную кожу натуральное питательное масло или молочко для тела.

Начните курс массажа с 3 минут в день, постепенно увеличивая время до 10-15 минут.
Проводите процедуру 3-4 раза в неделю.
Применяйте щетку в сухом виде на сухую кожу тела.

Примечание:
Не нажимайте слишком сильно!
Мягкий и плавный ход щетки работает лучше всего. Кожа становится слегка розовой после массажа, но она не должна быть красной или гореть. Если испытываете боль - используйте меньше давления.
Не используйте щетку при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, в области открытых повреждений кожи.

У нас вы можете заказать натуральную щетку для массажа со щетиной из кактуса.


Сообщение отредактировал Мариша - 3 мая 2020 14:28

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 09:08

Компания  "Крымская Натуральная Коллекция" - ведущий производитель качественной натуральной косметики в Крыму. 

 Компания ™Крымская Натуральная Коллекция производит и разрабатывает косметическую продукцию, в основе которой  используются природные живые компоненты из Крыма. Мы уверены, что единожды попробовав нашу продукцию, Вы пожелаете вернутся к ней снова. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 10:48

Гель для душа на РОЗОВОЙ морской соли

Гель для душа уникальное средство для расслабления. Морская соль придает коже бархатистость и гладкость, а так же оказывает антистрессовое действие на весь организм. Эфирное масло ели прекрасно дезодорирут кожу, расслабляет и снимает болевые ощущения после физических нагрузок.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 14:08

Ищешь идеальное компактное дезинфицирующее средство, которое всегда можно иметь при себе? Мы имеем что предложить. Спрей для рук с антибактериальным эффектом от @knk.crimeanature прост в использовании и удобен, чтобы всегда быть в сумочке, в машине или на рабочем столе, и с ним ваши руки чисты на 99,9%, где бы вы ни находились.

Распылите его прямо на руки и окружающий вас мир станет чище и безопаснее.

Взгляните, чем мы наполнили его:

Гель Алоэ Вера
Витамин Е
D-пантенол

Вы подружитесь с ним, ведь
спрей эффективно очищает кожу рук
глицерин увлажняет кожу
витамин Е смягчает и оказывает антиоксидантное действие
D-пантенол снимает воспаление и заживляет микротравмы
гель Алоэ Вера оказывает бактерицидное действие, питает и увлажняет кожу, наполняет макро- и микроэлементами

А это значит, что ваши руки защищены от пересыхания, кожа останется мягкой и эластичной.

Наш спрей деликатный с кожей и безжалостен с бактериями.
Можешь убедиться в этом лично!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 14:16

Мягкие пяточки.
Как у младенца.

Мечта? Нет, реальность!

С пенным скраб-муссом для ног Мягкие пяточки с фруктовыми кислотами ваши пятки будут гладкими и мягкими, а кожа стоп эластичной и обновленной.

Скрабирование с пенным скраб-муссом Мягкие пяточки
избавит от ороговевших чешуек
стимулирует образование новых коллагеновых волокон
омолаживает кожу
предотвращает образование трещин на огрубевших участках кожи на стопах и возле ногтевого ложа.

Процедура станет приятным и очень эффективно дополнением домашним СПА процедурам:
нанести пенный скраб на нижнюю поверхность стопы
нанести на пальцы
уделить особое внимание ногтевой пазухе, боковому валику, кутикуле
распределить на верней поверхности стопы
выдержать 3-5 минут
смыть водой

Применяйте скраб-мусс в комплексе с мочалкой кассе для лучшего отшелушивания отмерших клеток кожи.

По завершению процедуры нанесите крем для ног из серии Cremissimo (можно крем заменить бальзамом для ног).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 14:17

Откуда берется экстракт муцина улитки, который мы используем?

Экстракт муцина улитки получают на специальных фермах в Испании.

Там улитки гуляют на специально отведенных для них угодьях, на которых растут специально посаженные для них листовая зелень и овощи. Улиточные фермеры строго следят за режимом питания улиток и предлагают им самые качественные продукты без ГМО.

Когда улитка подрастет, окрепнет и сможет выделять в достаточном количестве муцин - ее переводят на несколько дней на специальную очищающую диету. В эти дни улитка питается только мукой и крахмалом - ведь они прекрасно впитывают все загрязнения.

И вот уже после диетических дней улитке предлагается провести прогулку по специальному лабиринту и оставить в нем свой драгоценный муцин.

Обратите внимание! Наши улитки выделяют слизь при прогулке, естественным путем! Без стресса из-за тряски, экстремального освещения и вращения. А волшебный улиточный лабиринт приводит их, конечно, к любимым зеленым листьям и овощам!

Муцин, полученный на Испанских фермах, существенно отличается от других экстрактов муцина улитки. В нем отсутствуют гормоны стресса. Благодаря спокойному выделению и достойному питанию муцин обогащен свободными аминокислотами (предшественниками коллагена), витамином В6 (пиридоксин гидрохлорид), аллантоином, глюкозаминогликаном. Это очень важные биологически активные компоненты, которые участвуют в восстановлении нашей кожи и поддержании ее молодости.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 14:20

**Крымская натуральная коллекция**

еще САЙТ  поставщика. 

 

Компания  "Крымская Натуральная Коллекция" - ведущий производитель качественной натуральной косметики в Крыму. 

 Компания ™Крымская Натуральная Коллекция производит и разрабатывает косметическую продукцию, в основе которой  используются природные живые компоненты из Крыма. Мы уверены, что единожды попробовав нашу продукцию, Вы пожелаете вернутся к ней снова. 

 

МИНИМАЛКА 10000

орг% 23, все включено.

ПРАЙС

НА ВИТРИНУ ДОБАВЛЮ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, НАША ЦЕНА- ОПТ ОТ 5000

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 14:22

Свежесваренное мятное мыло порезали на кусочки и теперь оно отправляется на 3 месяца в специальную комнату для вызревания.

 


Сообщение отредактировал Мариша - 3 мая 2020 14:25

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 14:26

 НОВИНКА 

Инновационная технология омоложения без инъекций?

Да!

Встречайте потрясающую новинку, которой нет аналогов:
омолаживающая система ухода с коллекцией «Stem Cells Collection»

Интенсивные концентрированные косметические средства с экстрактами стволовых клеток центеллы азиатской, оливы и винограда запускают процессы восстановления и омоложения кожи, оказывают расслабляющее действие на мышцы лица, усиливают питание тканей и препятствуют образованию морщин.

Система ухода включает средства:

Очищающая пенка для умывания для лица, шеи и зоны декольте
Тоник «Глубокое увлажнение» для лица, шеи и зоны декольте
Сыворотка-концентрат для лица, шеи и зоны декольте
Активный увлажняющий крем для лица, шеи и зоны декольте
Интенсивный концентрированный крем для лица, шеи и зоны декольте
Интенсивный концентрированный крем для области вокруг глаз
Гоммаж «Глубокое очищение» для лица
Интенсивная питательная Маска для лица, шеи и зоны декольте

Экстракты растительных стволовых клеток богаты биостимуляторами, которые обеспечивают физиологическое омоложение клеток кожи человека без их трансформации.

Эти средства перевернут ваше представление об омолаживающих процедурах. Теперь без болезненных уколов и продолжительных периодов восстановления.

Действие биологически активныхвеществ растительных стволовых клеток:

Экстракт стволовых клеток центеллы азиатской
останавливает клеточное старение
восстанавливает структуру кожи
участвует в детоксикации клеток кожи
улучшает цвет лица
ускоряет процесс заживления
уменьшает интенсивность морщин
повышает эластичность и упругость кожи

Экстракт стволовых клеток оливы
уменьшает потерю влаги
защищает и оптимизирует энергию клеток кожи
увеличивает выработку структурных белков, чтобы устранить морщины
укрепляет и восстанавливает кожу

Экстракт стволовых клеток винограда
оказывает антивозрастное действие
антиоксидантная защита, стимуляция синтеза собственных антиоксидантов
защищает от негативных факторов окружающей среды

Сделай то, что не удавалось никому - останови время с коллекцией «Stem Cells Collecion»

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!