СТОП-ДОЗАКАЗЫ39🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,ПВЫСОКОЕ КАЧ-ВО КПБ САТИН,СТРАЙП-ПОПЛИН,ПЕРКАЛЬ,ПОПЛИН

100%
39-й выкуп
478 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (~10-15% от стоимости товара)

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>18% +10-15% доставка (обычно 10-12%)
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>Непришедшие/отменённые поставщиком позиции по умолчанию переносятся на следующий выкуп, но не более 2-х раз
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему/отменённому товару по вашему запросу в личку, по браку/пересорту - после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней
>Товары в наличии заказывать в ПРИСТРОЕ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО НА САЙТЕ!
Если на сайте в табличке справа напротив нужного размера стоит слово "нет в продаже" - значит товара нет и скорее всего не будет. Если Вы всё-таки хотите попробовать заказать, то настоятельно рекомендую указать пару замен в примечании - ссылки на другие варианты товара.
ЗАМЕНЫ указать в примечании желательно к любым заказанным позициям, если Вы бы хотели поменять, если заказанного не будет в наличии на момент составления заявки.
ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ" по данным сайта: укажите обязательно (скопируйте) наименование, размер, ссылку на страницу товара и цену из колонки "от 7т.р".

ВОЗМОЖНА ВЫДАЧА (в том числе и пристроя):
ЦР/Героев России 2
Автовокзал
Ботаника

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
!Поставщик периодически обновляет сайт, ссылки на товары могут сбиваться, если вы перешли по ссылке и у вас "страница не найдена" поищите выбранный товар в поиске, скорее всего он никуда не делся. Витрину стараюсь проверять регулярно, но могу и просто не успеть внести правки

Тщательный отбор сырья для производства домашнего текстиля. Преобладание в ассортименте натуральных тканей.
Большой выбор рисунков. Пастельные тона, яркие тропические цветы, традиционная полоска, сюжеты из мультипликационных фильмов – это лишь часть дизайнерских решений от наших мастеров.
Привлекательные цены. Как производители мы не добавляем в стоимость товара наценку посредников.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ВЛАДЛЕН Коврик махровый Ножки - Голубой
348.00 руб

На сайте поставщика

Махровая ткань
Состав: Хлопок 100%
Плотность 700 гр/м2
Размер: 50*70
ВЛАДЛЕН Постельное белье из бязи премиум Рената
ВЛАДЛЕН Постельное белье из перкали Поток
ВЛАДЛЕН Постельное белье из страйп-поплина Какао
ВЛАДЛЕН Пододеяльник из Страйп-поплина Бежевый
OZTAS ELEGANT Трусы-шорты мужские Y1953 Без швов в ассортименте (Турция)

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
10 марта 2020 13:46

Привет, хозяюшки ab я - Юля

 

ЗАСТЕЛИМ ПОСТЕЛЬКИ НОВЫМ БЕЛЬЁМ? cp

 

*****

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 39 СТОП-ДОЗАКАЗЫ. ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ!

                         

*НА СТАДИИ ДОЗАКАЗЫ, РАНЕЕ ЗАКАЗАННЫЕ И ВНОВЬ ПОСТУПИВШИЕ ЗАКАЗЫ, ОТПРАВЛЯЮТСЯ СРАЗУ НА БРОНЬ, ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ НЕ СНИМАЮ!


ОПЛАТЫ ВЫСТАВЛЯЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ!


*****

ВНИМАНИЕ!  ВО ВСЕХ НАБОРАХ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ "СЕМЕЙНЫЙ" ИЗ ВСЕХ ТКАНЕЙ В КОМПЛЕКТЕ ПО ДВА ПОДОДЕЯЛЬНИКА, КРОМЕ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ С ПРОСТЫНЕЙ НА РЕЗИНКЕ!

 

ПОПЛИН ЖАККАРД И ПОПЛИН ГЛАДЬЕ - МОЖНО ПОДОБРАТЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ  НУЖНОЙ РАСЦВЕТКИ. С ПРОСТЫНЁЙ НА РЕЗИНКЕ И С ПРОСТЫНЁЙ БЕЗ РЕЗИНКИ, ПАЛИТРА ЦВЕТОВ РАЗНООБРАЗНАЯ! С РАЗМЕРАМИ НАВОЛОЧЕК 50*70 и 70*70 

 

*****

НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА - В РАЗДЕЛЕ ТРИКОТАЖ, 


*НОСКИ И СЛЕДКИ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ

*ТРУСЫ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ (ЕСТЬ РАЗМЕРЫ БАТАЛЫ)

*ШОРТЫ


*****

ЗАКАЗ ТОЛЬКО ПО НАЛИЧИЮ НА САЙТЕ ИЛИ С ВИТРИНЫ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СВЕРИВШИСЬ С САЙТОМ. МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ НА СКЛАДЕ, НО ВЕРОЯТНОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ 20%.

ЦЕНА ОПТ - КОЛОНКА "от 10тр".

ВИТРИНА НЕ УСПЕВАЕТ АКТУАЛИЗИРОВАТЬСЯ - НАЛИЧИЕ ДИНАМИЧНО МЕНЯЕТСЯ, ЦЕНЫ СМ. НА САЙТЕ. 

 

alt   https://vladlen37.ru/

 

*****

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ ПЛОТНЫХ ХЛОПКОВЫХ ТКАНЕЙ:


БЯЗЬ - 110-121 г/м.кв. - 100% хлопок, плотная ткань из натуральных хлопковых волокон полотняного переплетения. Внимание: плотность 110г/м.кв. говорит о том, что между нитями есть пространство, то есть они не плотно прилежат друг к другу. Поверхность бязи не имеет блеска, она ровная и однородная, на ощупуь может иметь незначительную шероховатость (из-за неоднородности толщины нитей) и мнётся. срок службы постельного из бязи - около 4-5 лет.

 

ПЕРКАЛЬ - 102-110г/м.кв. - 100% хлопок, ткань из натуральных хлопковых волокон полотняного переплетения, которые вычёсывают определённым образом и только после этого ткут материал. Перкаль отличается высокой прочностью ткани.  Секрет перкаля в природных свойствах длинноволокнистого хлопка. Нити не скручены между собой, наоборот – лежат равномерно, а для прочности и гладкости они смазаны специальным клеящим составом. Перкаль способен сохранять температуру тела. Изделия из него в холод не охлаждают и позволяют коже дышать в знойную погоду. Не образует катышков на поверхности, не деформиируется. Многократные стирки не отражаются на качестве и яркости полотна. В Европе перкаль был создан в 18 веке специально для спален королевских особ Франции и хорошо известен, как постельное белье класса «люкс». Постельное белье из перкаля будет служить до 7-8 лет.


ПОПЛИН - 115-120г/м.кв. - 100% хлопок. Особенностью изготовления считается использование нитей разной толщины. Основа состоит из тонких волокон, через нее пропускаются более толстые. Такое плетение позволяет создать тонкое и в то же время прочное к разрывам полотно. Хорошо сохраняет форму и цвет после многократных стирок, имеет приятную мягкую поверхность ткани, впитывает влагу, удерживает тепло. Постельное белье из поплина будет служить примерно 4-5 лет.

 

САТИН - 120-140г/м.кв. - ткань из 100% хлопка высокого качества. Способ переплетения нитей называется сатиновым или атласным - из крученой нити двойного плетения, что даёт особю гладкость и мгякость ткани. Хорошо впитывает влагу, сохраняет тепло, снимает статическое электричество. Изделия из этого материала рассчитаны на длительную эксплуатацию до 8 лет.

 


ПРЯМОЙ КАТАЛОГ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЖЕ - КЛИКАЙТЕ

 

в наличии

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 16 апреля 2024 01:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 13:01

ВЛАДЛЕН Одеяло полушерстяное (50% Шерсть) Клетка темно-серая

Плотность 500г/м2.
Состав: 50% шерсть, 50% ПАН

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 12:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 14:32

ДЕТСКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ ПОПЛИНА МЕТЕОРИТ ( 1716)

Детское постельное белье из поплина 1,5сп с 1 наволочкой 70х70

Ткань поплин отечественного производства.Состав-100% хлопок.Плотность ткани 105 гр/м2

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 18:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 14:34

Полотенца вафельные для бани и сауны (78х150)   ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ БАНИ И САУНЫ ЧЕРЕПАХА

 Ткань -вафельное полотно( состав 100% хлопок) плотность 150 гр/кв.м(+/- 7гр/кв.м) Компании Традиции Текстиля. 

alt

 

ВЛАДЛЕН Полотенце вафельное для бани и сауны 78*150см Драйв

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 13:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 14:35

ВЛАДЛЕН Постельное белье из поплина (простыня на РЕЗИНКЕ ) - Лавандовый (1328)

Данное постельное белье изготовлено из двух видов ткани( пододеяльник-из основы, простыня -из компаньона. Наволочки могут быть изготовлены как из компаньона, так и из основной ткани.)

Поплин (плотность 115+/-3гр/кв.м) компании Текстиль Прогресс.
Состав-100% хлопок.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 12:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
27 апреля 2020 17:16

СТРАЙП-САТИН (СВЕТЛЫЙ) ГОЛУБОЙ

Внимание!Полосы на изделии располагаются поперек,а не вдоль,как  показано на картинке.

Ткань страйп-сатин(полоса 1х1см) компании Чарующая ночь. Состав-100 % хлопок,плотность 125(+-5гр/кв.м).

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 18:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
27 апреля 2020 17:17

ВЛАДЛЕН Постельное белье из перкали Напев

Данное постельное белье изготовлено из двух видов ткани

Ткань перкаль отечественного производства компании Текс Дизайн..
Состав-100% хлопок. Плотность 110 гр/м2.

alt

 

ВЛАДЛЕН Постельное белье из сатина (твила) Интонация

Данное постельное белье изготовлено из двух видов ткани
ВНИМАНИЕ!!! Пододеяльник - из основы, простыня - из компаньона.
Наволочки могут быть изготовлены как из компаньона, так и из основной ткани.)

Ткань твил Плотность ткани 112-115 гр/м2).компании Нежный сон
Состав: 100% хлопок

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 13:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
29 апреля 2020 17:04

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ БЯЗИ БЕЛАЯ ЦАПЛЯ ( 70299)

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 18:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
2 мая 2020 01:13

ВЛАДЛЕН Постельное белье из бязи - (3020)

Данное постельное белье изготовлено из одного вида ткани( без компаньона).

Плотность 120±5 гр/кв.м
Производитель Узбекистан
Состав хлопок 100%

ЕСТЬ НАВОЛОЧКИ 50*70 ИЗ ТАКОЙ ЖЕ РАСЦВЕТКИ

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 13:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
3 мая 2020 20:20

ВЛАДЛЕН Постельное белье из поплина Ночная серенада (1382)

Данное постельное белье изготовлено из двух видов ткани ( пододеяльник-из основы, простыня -из компаньона. Наволочки могут быть изготовлены как из компаньона, так и из основной ткани.)

Поплин (плотность 115+/-3гр/кв.м) компании Текстиль Прогресс.
Состав-100% хлопок.

alt

 

КРАСОТААА.....

 

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 21 марта 2024 13:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
5 мая 2020 13:53

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 27 ноября 2022 15:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
6 мая 2020 13:04

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ БЯЗИ (150СМ) 2133   1,5сп

Плотность120±6 гр/кв.м
ПроизводительООО "Отделочная фабрика "ЗиМа"
Составхлопок 100%

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 18:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
7 мая 2020 17:33

 

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПОПЛИН МАЛАХИТ (1121 )

  Данное постельное белье изготовлено из двух видов ткани (основной-пододеяльник и компаньона-простыня и наволочки).

Поплин(плотность 115+/-3гр/кв.м) компании Текстиль Прогресс.Состав-100% хлопок.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 18:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 784
9 мая 2020 12:22
Добрый день, есть ли комплекты зима-лето, я что-то не нашла, подскажите пожалуйста.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
9 мая 2020 20:49

Цитата: Gvezda
Добрый день, есть ли комплекты зима-лето, я что-то не нашла, подскажите пожалуйста.

 

ДВ,

 

нету, к сожалению, у производителя таких комплектов bn

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
10 мая 2020 14:41

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ ПЕРКАЛИ ПЕРЕЛИВ

 Данное постельное белье изготовлено из двух видов ткани ( основной и компаньона). 

Ткань перкаль отечественного производства компании Текс Дизайн..Состав-100% хлопок. Плотность 110 гр/м2.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 18:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
12 мая 2020 19:58

ПОстельное белье из поплина с простыней на резинке

ГОБЕЛЕН (9528)

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 мая 2023 21:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
15 мая 2020 09:38

 

плед велсофт ПОЛОСА ИНДИГО( СИНИЙ)

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 ноября 2022 19:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
17 мая 2020 20:53

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ ПОПЛИНА РОССИЙСКОГО ДИОР

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 марта 2024 20:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
20 мая 2020 22:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 ноября 2022 15:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!