Отзывы о закупке: СТОП-ДОЗАКАЗЫ39🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,П

100%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 729
0
Отзыв #30801
3.5 02 Июля 2023 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Простыня ГЛАДЬЕ поплин на резинке Впервые в данной закупке. Решила поискать что-то взамен ушедшей Икеи и разочаровалась. Наощупь поплин, как поплин, но размер простыни меньше заявленного. На стандартный матрас 160х200 высотой 18 см она не налезла)) После получения заказа была единожды постирана на быстром режиме, 30 градусов. Так что сесть она точно не могла. От шва до шва в длину 191 см (см. фото). Я ее, конечно, натянула, но на утро она просто сползла с матраса. Может просто мне не повезло и попался брак, но пользоваться ей нельзя. К работе организатора вопросов нет, всё ок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Психея  10 Августа 2023 23:50

Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сама пользуюсь подобной простынёй уже давно, да и заказывают очень часто такие простыни на резинке - но ранее не возникало у покупателей проблем с размером. Рекомендуется надевать (примерять) постельное до стирки - это даёт понимание есть ли брак производства или нет - тогда возможна обоснованная сдача брака обратно производителю. После стирки это уже невозможно - т.к. нет возможности установить режим стирки/градус воды/тип и состав средства стирки, которые могут влиять на изделие. Лучше так поступать с любым постельным, где бы Вы его ни приобрели. Мне доводилось дважды в рознице делать возврат постельного по причине заводского брака, но я по привычке все осмотры и примерки делаю до стирки и сохраняю упаковку - тогда возврат по браку без проблем хоть где.

Ответить

Дарья Юрьна  11 Августа 2023 2:18

Психея, спасибо. Я впервые столкнулась с подобным, но теперь буду знать. Я из этой простыни перешила две детских натяжных, как раз хватило ткани))

Ответить
soa999
Шопоголик
Репутация: 136 Сообщений: 295
+1
Отзыв #30776
5.0 26 Июня 2023 11:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прикупила простынь 180*200 и два пододеяльника, качество хорошее, шуршит в меру, напомнило мамино накрахмаленое белье))) Организаторам спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
+1
Отзыв #29577
4.5 04 Августа 2022 19:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила своё долгожданное пастельное бельё, но слегка разочарована. На сайте поставщика и на обложке КПБ цвета сочные, чёрный и красный, в действительности же вместо чёрного, я бы сказала, тёмно-серый, да и красный не такой яркий, ткань просвечивает. ((( Что будет после стирки не знаю, позже напишу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
+1
Отзыв #29265
5.0 03 Мая 2022 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала из Распродажи простынь на резинке из бязи и наволочки из бязи поштучно, качество понравилось, хорошая, добротная бязь, не жесткая, цвета интересные, размеру соответствуют, поэтому я вновь сделала заказ в этой закупке!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 4658
+1
Отзыв #29064
3.0 13 Марта 2022 11:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа организатора отличная, но вот комплект очень разочаровал! Брала комплект бязь Френс ( с корги). Бязь как жёсткая плотная марля, все плетение видно. Никакой кондиционер не поможет. Первый раз такую ткань вижу.(( хорошо хоть не полиняла

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Психея  23 Марта 2022 14:18

В описании на данный комплект плотность ткани указана - 125г/м.кв., считается, что участник прежде, чем выбрать товар, читает описание и делает выбор осознанно. Да, производитель не прилагает макро-фото, тем не менее у покупателя есть выбор, исходя из технических данных ткани. Прошу заметить, что понятие "марля" не соотносимо с плотностью бязи 125г/м.кв. - марля имеет значительно более тонкие нити и большие просветы в переплетении нитей. Бязь плотностью 125 г/м.кв не имеет таких просветов и толщина нити больше. Плотность бязи по старому ГОСТу, где полотно равномерно и без просветов, 140г/м.кв., то есть 125 это недалеко от этого, минимальная плотность бязи (с просветами между нитями) 105-110г/м.кв. Конечно, мерило нормальности у каждого своё. Жаль, что вам не подошло. Написала ответ объективности ради. Постараюсь включить в описание темы личные фото тканей.

Ответить
Mirlen
Шопоголик
Репутация: 442 Сообщений: 7015
+1
Отзыв #28015
5.0 05 Июля 2021 18:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала из сатина комплект с фламинго - очень хороший! Стирала раз пять: не линяет, не садится. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #27010
5.0 19 Февраля 2021 2:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комплект понравился, качество хорошее, однако цвет намного темнее, он прям классического темно-коричневого цвета. Сатин не очень «скользкий», шершавенький. В целом норм.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тагера
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 807
+1
Отзыв #25749
5.0 30 Сентября 2020 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала два комплекта детских 1,5 спальных Принцесса и Сестрёнки.
Отличное белье, яркое. Немного жестковатое, при первой (как распечатали) стирке обязательно добавляйте кондиционер (я не добавила).
На наволочках у меня картинка вверх тормашками.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!