НОВИНКИ🪆2 ESENIA-вязаные вещи на все сезоны+трикотаж+пряжа, тапки,шапкиВязаные вещи д/всей семьи, классика и модное, новрожденным, детям от 0

48%
2-й выкуп
18 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (~10%)

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Автовокзал, Ботаника, Уктус;

Условия закупки
>18% +доставка
>КАТАЛОГ на витрине или Можно заказать с сайта
>ЦЕНЫ могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта выставляются к оплате без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НАЛИЧИЕ гарантировать не могу, вероятность 70/30, склад постоянно меняется - если сегодня "нет в наличии" на сайте, то завтра уже может быть поступление.
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП-ДОЗАКАЗЫ" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только до Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК - возврат товара (если получили), возврат средств участнику после возврата от поставщика.
>ПРОВЕРКА комплектности заказа после его получения обязательна! Все вопросы по этой теме - в личку
>ВОЗВРАТЫ по отсутствующим позициям в заказе: 1) уточните, что с товаром - возможно он есть, но ошибочно не сдан; 2) если его нет и Вы хотите вернуть деньги, пишите реквизиты на возврат - в течение 7 дней с момента вашего запроса я переведу и отпишусь; 3) без запроса возврата позиция по умолчанию переносится на новый выкуп.

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу - 250р
Почтой, СДЭК, DPD, Boxberry по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-10 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-4 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников (срок не установлен, обычно перед сдачей в ЦР), оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
В производстве используем современное и высокотехнологичное оборудование немецких и японских фирм от 3-го до 12-го класса. Изготавливаем модели от эконом- до премиум-класса.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ESENIA Пряжа для вязания с козьим пухом Нежность-2 - Небо
ESENIA Пряжа для вязания с козьим пухом Нежность-2 - Жёлтый
ESENIA Пряжа для вязания в пасмах - Фиолетовый
ESENIA Тапочки из мутона на твердой тапочной подошве №5
ESENIA Тапочки из мутона на твердой тапочной подошве №11
ESENIA Тапочки женские из мутона на твёрдой тапочной подошве - Серо-Голубой

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:23

Девочки, привет!

 

давайте запустим старую темку по-новому! Вещи хорошие, интересные, тем более с оптовиком есть уже опыт работы ab 

 

****

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 1 ГРУЗ ПРИБЫЛ В ЕКБ, СДАЧА НА СУББОТУ, 29 июня

                                   № 2 СБОР


НЕ СНИМАЮ, ТАК КАК ВСЕ ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ.


ЗАКАЗАТЬ ТАК ЖЕ МОЖНО С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЧЕРЕЗ СВОБОДНУЮ ФОРМУ. ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОПТОВЫЕ!

 

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ:

1. ТАК КАК КОМПАНИЯ СОБИРАЕТ И ОТГРУЖАЕТ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО ЖЁСТКОМУ ГРАФИКУ, УСТАНОВЛЕННОМУ САМОЙ КОМПАНИЕЙ, ТО С МОМЕНТА ОПЛАТЫ СЧЁТА ДО ОТГРУЗКИ МОЖЕТ ПРОЙТИ 7-14 ДНЕЙ

 

2. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СНИМАЕТ ПОЗИЦИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЁТА, ПОЖАЛУЙСТА УКАЗЫВАЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ 1-2 ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ, В ИНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ПО ФАКТУ.

 


****

 

САЙТ ТУТ

 

****

 

УСЛОВИЯ:

минималка 10000-15000р

орг 18% + доставка до 10% = около 28%, стоимость доставки может быть скорректирована в зависимости от затрат на перевозку

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 26 июня 2024 06:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:25

alt

В ТЕМЕ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ:


ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОПТОВЫЕ


1. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА с 42 по 70 размер

Водолазки

Жилеты

Кардиганы

Платья 

Свитера

Костюмы

Кофты

Футболки


2. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ  с 52 по 70 размер

Водолазки

Жилеты

Кардиганы

Платья 

Свитера

Костюмы

Кофты


3. ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ МУЖЧИН: с 44 по 66 размер

Кардиганы 

Свитера 

Жилеты 


4. ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 0+

Кофты

Джемпера

Свитера

Костюмы 

Платья 

Футболки 

Пижамы

Костюмы для дома

Майки


5. НОСКИ, ШАРФЫ, ВАРЕЖКИ, ПЕРЧАТКИ, ШАПКИ, ТАПОЧКИ ДЛЯ ДОМА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА, МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ - МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ, ДЕТСКИЕ


6. ПРЯЖА В АССОРТИМЕНТЕ  В НАЛИЧИИ ШЕСТЯНАЯ, ПУХОВАЯ, АКРИЛОВАЯ ПРЯЖА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ


 

ТО, ЧТО НЕ ВЫСТАВЛЕНО, МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ СВОБОДНУЮ ФОРМУ, ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ!!!



Сообщение отредактировал Психея - 1 июня 2024 12:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:26
altaltalt


Сообщение отредактировал Психея - 18 апреля 2024 00:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 865 + Сообщений: 32767
18 апреля 2024 00:33
Цитата: Психея
орг 18% + доставка и прочие расходы 10% = 28%
по-моему, на сайте есть ограничение по наценке

--------------------
🍀до 05.08 не в ЕКБ🍀

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 00:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 01:25

mrsZak, ДВ,

 

да, конечно, 18% + доставка, стоимость доставки указана предварительная, она может быть скорректировна в соответвии с затратами

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 826
18 апреля 2024 01:35
+++ ab 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 826
18 апреля 2024 03:01

Комплект летний р52-54

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 апреля 2024 12:18

Кардиган женский 

(ЦВЕТ МЕНТОЛ)

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 апреля 2024 12:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
19 апреля 2024 12:10

Кофта женская

Артикул w-077
Цвета:коричневый, белый, молоко, беж, бирюза, красный, василек, золотой, горчица, розовый, морская волна, серый, мятный,сирень, джинс, аспарагус, фиолетовый, пудрово-розовый, брусника, тёмно-розовый.
Размеры:44-46, 46-48, 50-52, 54

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 апреля 2024 12:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 212 + Сообщений: 1464
19 апреля 2024 14:55
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
20 апреля 2024 22:44

Кардиган женский

Артикул w-01-150
Размеры:42-46, 48-52

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 апреля 2024 23:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 826
22 апреля 2024 19:08
+++


Сообщение отредактировал Морозовна - 22 апреля 2024 21:17

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 287 + Сообщений: 3366
22 апреля 2024 19:16
Прикольные

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
22 апреля 2024 20:34

Джемпер мужской

Артикул m-178
Размеры:48,50,52,54,56,58
Состав:50% шерсть, 50% акрил
Страна производства:Россия

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 апреля 2024 20:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

panda80
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 23
22 апреля 2024 21:06
+ждем открытия

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!