™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 20:03


Сообщение отредактировал Мариша - 4 мая 2020 20:03

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
4 мая 2020 20:54
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 21:00

Открываемся!

Производитель натуральных косметических средств.

Крымская Натуральная Коллекция


Сообщение отредактировал Мариша - 4 мая 2020 21:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 01:04

Как мыло очищает кожу?

Чтобы раскрыть тайну этого процесса необходимо понять как устроена мыльная молекула.

На химическом языке мыло называется натриевой солью жирных кислот. Для удобства в дальнейшем мы будем говорить только о натриевом мыле, т.е. о классическом твердом натуральным мыле. Но та же история будет и с калиевым мылом. Только вместо натрия - подставляем калий.

Какой же портрет у этой молекулы? Или, правильнее будет сказать, химическая формула?

Химическая формула молекулы мыла такая СН3—(CH2)n—COONa. Где СН3—(CH2)n - это остаток жирной кислоты. Это могут быть стеариновая, пальмитиновая, олеиновая и др. жирные кислоты. И эта часть молекулы "боиться" воды и не растворяется в ней. Поэтому ей дали название - гидрофобная - боящаяся воду.

А вот эта часть молекулы —COONa как раз очень хорошо растворяется в воде и называется гидрофильной, или любящей воду.

Как ведет себя такая молекула, когда попадает в воду и спорикасается с загрязнениями на руках?

Своей гидрофильной частью (любящей воду) молекула растворяется в воде, а свою гидрофобную часть (боящуюся воду) она погружает в нашу гидрлипидную мантию на руках и растворяется в ее липидных слоях. При этом мыльных молекул много. А когда их много они, растворяясь в жировой части гидролипидной мантии, образуют маленькие капельки, которые называются мицеллы. Гидрофобные части молекулы опущены в центр мицеллы, а гидрофильные части наружу мицеллы - в воду. Такая мицелла захватывает капельку жира и растворенную в ней грязь и микроорганизмы.

Повторим, что длительность контакта мыла с кожей поможет максимально очистить кожу от загрязнений и, находящихся на ней, микроорганизмов и вирусов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 08:36

Целый ряд средств из нашей коллекции содержат гиалуроновую кислоту и центеллу азиатскую. Например, кремы из серии Cremissimo. В этом кроется секрет их невероятной эффективности.

Так почему же эти препараты так популярны и какова их роль в средствах ухода?

Гиалуроновая кислота — это не просто компонент эффективной косметики. Гиалуроновая кислота есть в нашем организме и она входит в состав разных тканей, содержится даже в слюне. Человек с массой тела 70 кг является «держателем» целых 15 граммов гиалуроновой кислоты.
Известно, что ежедневно треть запасов гиалуроновой кислоты в организме расщепляется. Она же и синтезируется организмом, но с возрастом этот процесс замедляется и постепенно ее количество в организме уменьшается. Что это значит для кожи? Кожа постепенно увядает. Гиалуроновая кислота - основное вещество дермы. Это «среда обитания» волокон коллагена и эластина. Гиалуроновая кислота способна накапливать и удерживать воду и это свойство обеспечивает плотность и эластичность кожи.

Однако, обычные молекулы гиалуроновой кислоты в составе кремов не проникают глубоко внутрь кожи и работают только на поверхности. Ученые нашли оригинальный выход - раздробив молекулы гиалуронки (низкомолекулярная гиалуроновая кислота), они обеспечили их проникновение вглубь дермы. В составе эффективных кремов обязательно есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Высокомолекулярная «работает» снаружи, а низкомолекулярная - изнутри.

Центелла азиатская переживает возрождение в бьютииндустрии. Древние легенды о тиграх, которые залечивали свои раны в полях центеллы азиатской, только подтверждают тот факт, что удивительные свойства этого растения были известны еще в те далекие времена.

У нас на каждую ранку прикладывали подорожник, а в Азии - центеллу. С древних времен центеллу ценили за регенерирующие свойства и как иммуностимулятор.

В современной косметике эту чудо-траву применяют от кремов для век до антицеллюлитных средств. А все потому, что современные технологии позволили выделить экстракт центеллы азиатской, позволяющий сохранить ее биоллгически активные вещества с разными эффектами воздействия:

 укрепляют сосуды
 снимают раздражение, стимулирует синтез коллагена и разглаживает морщины
 повышают прочность капилляров и нормализует микроциркуляцию
 улучшают упругость кожи, эластичность, участвуют в детоксикации клеток кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 15:36

Идеальное решение для глубокого очищения кожи!

Маска-ЭКСФОЛИАНТ ДЕТОКС от @knk.crimeanature

Маска с удивительно нежной кремовой текстурой деликатно, но очень эффективно освободит вашу кожу от отмерших частичек.

Вы оцените мягкую силу хорошей отшелушивающей маски.

Делая ставку на маску-эксфолиант из серии Cremissimo , вы выбираете кратчайший путь к сияющей здоровьем чистой и обновленной коже лица, шеи и декольте.

Активированный уголь и АНА кислоты в совокупности действуют гармонично и результативно.

Гарантированы:
детоксикация
глубокое очищение кожи
нормализация водно-жирового баланса

Кроме этого маска-эксфолиант Детокс

стимулирует кровоток
препятствует образованию пигментных пятен
осветляет кожу
ускоряет процессы клеточного обмена
устраняет застойные явления
улучшает защитные функции кожного покрова
стимулирует синтез коллагена и эластина

При регулярном применении маски тон кожи станет ровным и обретет сияние, кожа станет гладкой и подтянутой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 22:49

Анфлераж – волшебное слово. Когда его слышишь - перед тобой всплывает образ хрустального флакона, наполненного тягучей темной жидкостью. Открываешь его, и тебя окутывает мягкий сладкий аромат с терпкими нотами.

Анфлераж вдохновил нас на создание коллекции Баттер-анфлераж – уникального крем-масла для ухода за телом.

Анфлераж – наиболее щадящая технология получения эфирных масел из растений при помощи твердых масел. Эту технологию использовали во Франции еще в XVIII в. Анфлераж, который мы использовали в своей новой продукции, изготовлен на основе кокосового масла. Такой способ экстракции позволяет извлечь первозданный аромат растения, его душу, сохранить самые нежные оттенки запаха.

Наш Баттер-анфлераж – это необыкновенная комбинация растительных масел с воском, активными экстрактами и эфирными маслами. Мы создали многофункциональное крем-масло для тела с Тонизирующим, Восстанавливающим, Увлажняющим, Омолаживающим, Антиоксидантным действием. Все Баттеры-Анфлеражи прекрасно справляются с сохранением и защитой кожи. Это особенно актуально в зимнюю пору.

Каждый компонент, который входит в Баттер-Анфлераж привносит свою изюминку.

Кокосовое масло, на основе которого получен Анфлераж, прекрасно подходит для тела. Оно ухаживает за кожей, защищает от опасного УФ излучения и одновременно позволяет загару ложиться ровно и красиво.
Пальмовое масло замечательно смягчает и питает кожу, защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Создает на коже дышащий микрослой, который позволяет ей быть все время увлажненной. Благодаря содержанию коэнзима Q10, пальмовое масло предотвращает старение кожи, усиливает ее метаболические процессы.

Масло Ши пвышает тонус и упругость кожи, стимулирует синтез собственного коллагена. Масло активно защищает кожу от воздействия УФ лучей.

Масло какао успокаивает кожу, разглаживает, делает растяжки на ней менее заметными.

Экстракт розмарина, благодаря сильному антиоксидантному действию, предотвращает процессы окисления в коже, борется с процессами старения, восстанавливает и выравнивает ее. Подходит для кожи любого типа.

Витамин Е - мощный антиоксидант, который защищает кожу от воздействия свободных радикалов, защищает и помогает восстановить клеточные мембраны. Усиливает антиоксидантное действие экстракта розмарина.
Пчелиный воск смягчает кожу, делает ее гладкой, выравнивает ее.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 16:28

Дорогие друзья ! Познакомьтесь с нашими новыми духами!

Ароматы духов цветочно-фруктовые с нотками зелени и чуть заметной морской свежести, украшенные роскошью мускуса.

Духи:

 Леди Вдохновение
 Леди Соблазн
 Леди Искушение
 Леди Восхищение
 Леди Притяжение
 Леди Очарование

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!