№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>22% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней
>Клеона в наличии заказывать в ПРИСТРОЕ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

БОНУСЫ:
>подарок - тестеры Клеона - при заказе от 1000р (опт цена)
>фирменный пакет бесплатно по желанию при заказе от 500р (опт цена)
>каталог печатный бесплатно по желанию при любой сумме заказа

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК, DPD, Boxberry по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев (при среднем СГ 12мес).
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-14 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
Современные технологии, высокие стандарты производства, работа на результат - вот о чём заботится Клеона.

Экологичный, натуральный состав продуктов.
Превосходные серии по уходу за лицом для разных типов кожи.
Доказанные эффективные средства для волос, в том числе лечебно-профилактические.
Продукция компании имеет высокую оценку качества и эффективности и от самих пользователей.
Средства ухода Клеона не раз завоёвывали первую премию "Экоголик".
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
KLEONA Гель для душа тонизирующий Сочный Грейпфрут
54.00 руб
Стоимость в магазинах: 360 руб.
№1 на ECOgolik! KLEONA Крапива Сыворотка Активатор роста волос
1080.00 руб
№1 на ECOgolik! KLEONA Два Корешка Кондиционер для волос Цикорий и Алтей
128.00 руб
Стоимость в магазинах: 560 руб.
KLEONA Шампунь Имбирь и пион (рост, блеск, гладкость)
71.00 руб
Стоимость в магазинах: 610 руб.
KLEONA Anti-Age Крем-сыворотка с эффектом ботокса вокруг глаз (2.1)
614.00 руб
KLEONA Альгинатная маска для лица с центнеллой азиатской Омолаживающая
161.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
18 апреля 2020 03:45

altПривет bq

 

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики.

Значит Вам не всё равно, "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

 

Я - Юля и уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой, в том числе Клеона. Более 18000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения косметики Клеона.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подрок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

 

******

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 25 ГРУЗ ПРИБЫЛ, СДАЧА В ЦР ВТОРНИК-СРЕДА, ДОЖДИТЕСЬ ОТМЕТКУ В ЛК О ПРИНЯТИИ ЗАКАЗА В ЦР.
                                   № 26 СБОР

"НЕ СНИМАЮ" - ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставки, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.

 

Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 



УДОРОЖАНИЕ продукции будет в январе, цены будут исправлены по получении нового прайса.
                                   

 

Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 1,5-2 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они есть у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

                         

 

******

 

НОВИНКИ

 

VitaМАСКА с маслом алтайской облепихи для лица

Крем омолаживающий для лица с икрой лосося

Крем-миорелаксант для кожи вокруг глаз с  минипротеином конической улитки

Горячее обертывание

Холодное обертывание

Бальзам после бритья с экстрактами гамамелиса виргинского и эперуа серповидной «Мужской характер»

Лосьон после бритья «Мужской характер»


Сообщение отредактировал Психея - 26 февраля 2024 00:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2833
18 апреля 2020 15:26
Я за+

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
18 апреля 2020 16:35
+

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 371 + Сообщений: 1118
19 апреля 2020 07:58
Юля, конечно +1)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 08:08
+1

Designer
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 677
21 апреля 2020 01:17
+

Tilila
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 573
22 апреля 2020 14:33
+1

tess00
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 165
22 апреля 2020 15:00
+

Designer
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 677
22 апреля 2020 16:00
Юля, оптовые цены где смотреть?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
22 апреля 2020 17:30

Цитата: Designer
Юля, оптовые цены где смотреть?

 

Я сегодня выложу весь ассортимент ab пока можно глянуть в моей теме тут https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15392 потом Клеона будет доступна к заказу только здесь

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
22 апреля 2020 18:12
Юля, а мне заказы Клеона потом сюда перенести? Хочу и каталог и подарок)))


Сообщение отредактировал AlikaD2906 - 22 апреля 2020 18:13

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 00:42

Цитата: AlikaD2906
Юля, а мне заказы Клеона потом сюда перенести? Хочу и каталог и подарок)))

 

да, это возможно - просто перзаказать здесь, а там снять. Хотя мне без разницы - я буду учитывать заказы из обеих тем ab


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2020 02:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
23 апреля 2020 02:32
Психея, подскажите, есть ли разница в цене продукции? в этой закупке, и в закупке спивак. В той закупке заказала Клеону, есть ли смысл переносить, подарки в любом случае будут, неважно из какой закупки Клеона?, или все таки лучше не путаться.


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 23 апреля 2020 02:34

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 03:01

Цитата: Ольга1508
Психея, подскажите, есть ли разница в цене продукции? в этой закупке, и в закупке спивак. В той закупке заказала Клеону, есть ли смысл переносить, подарки в любом случае будут, неважно из какой закупки Клеона?, или все таки лучше не путаться.

 

Оля, это как вам удобно - можете здесь перезаказать, а там снять, и выбрать тут подарок.

Раз открылась отдельная тема с Клеоной, то я по умолчанию буду заказы из другой темы включать в этот выкуп, а проводить их отдельным выкупом в той теме для сдачи в ЦР.

Как только тут наполню витрину - там уберу Клеону. Цены одинаковы +/- 1руб.

 

В общем, на ваше усмотрение - я всё учту. Подарок выбирайте в заивисмотсти от суммы заказа по опт цене ab

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 апреля 2020 14:48

РЕКОМЕНДУЮ!

НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ. ЖЕНЩИНАМ, ДЕВОЧКАМ, БЕРЕМЕННЫМ, АЛЛЕРГИКАМ


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
23 апреля 2020 23:47

Психея, дв! Я нажала на подарок! Заказы оставлю в закупке Спивак

в этот раз. Потом уже буду здесь оформлять.

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 379
25 апреля 2020 16:23
Психея, спасибо за закупку!

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
25 апреля 2020 17:10
Психея,   дд! а кондиционер корешок - его нету?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
25 апреля 2020 18:14
Ольга1508, Оля, ответила в теме Здравница ab счёт выставила


Сообщение отредактировал Психея - 25 апреля 2020 18:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
26 апреля 2020 21:32

alt

 

 

СЕРИЯ ПО УХОДУ ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО!

 

Крем для лица день, ночь, вокруг глаз

Сыворотка для лица и вокруг глаз 2 в 1

Мыло

Молочко для снятия макияжа

Двухфазная эмульсия для снятия макияжа

Гель для душа

Молочко для тела

Кем для рук

Шампунь

 


Сообщение отредактировал Психея - 12 июля 2023 23:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!