№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
20 мая 2020 23:08
Добрый вечер! Спасибо, что "склеили" счет с моим дозаказом)) Оплатила.

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
21 мая 2020 13:58
Добрый день. Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
24 мая 2020 02:52
НОВИНОЧКИ!!!Тоники для лица.

Придёт с выкупом всего по 2шт - можно заказать в пристрое!

alt

 

Очищающий тоник из серии "Роза"
Если нужно эффективно очистить лицо от макияжа или загрязнений, то для решения этой задачи лучше выбрать «Очищающий тоник для лица РОЗА».
Даже если вы тщательно сняли макияж молочком или очищающим лосьоном, а затем умылись гелем, то на смоченном тоником ватном диске, скорее всего, все равно обнаружатся следы загрязнений. Закончить очищение поможет «Очищающий тоник для лица РОЗА». Как результат – безупречно чистая кожа, увлажненная и бархатистая.

Состав: вода дистиллированная, экстракт плодов шиповника, экстракт плодов боярышника, экстракт плодов терна, экстракт шалфея мускатного,глицерин растительного происхождения, сорбитол, натуральный пчелиный мёд, гель гиалуроновой кислоты, гель алое вера, экстракт японской жимолости, кокоглюкозид, лецитин, токоферола ацетат (Витамин Е), молочная кислота, ксантовая камедь, эфирное масло розы, сорбат натрия.

 

Увлажняющий тоник для лица из серии "Овсянка"
Если коже нужно длительное и глубокое увлажнение, то стоит остановить свой выбор на «Увлажняющем тонике для лица ОВСЯНКА».
Сухая и обезвоженная кожа теряет упругость и эластичность, выглядит более тусклой, появляются морщинки. А с возрастом кожа особенно нуждается в дополнительном увлажнении, которое позволяет продлить молодость кожи и сохранить ее ухоженный вид.
Основной результат от применения увлажняющего тоника «Овсянка» — это интенсивное увлажнение кожи и повышение эффективности повседневного ухода, после чего кожа становится более упругой, свежей и бархатистой, уходит ощущение стянутости.
По отзывам участников фокус-группы, испытавших этот тоник, тоник прекрасно подойдет не только для сухой кожи, но и для жирной и комбинированной. Как известно, при хорошем увлажнении сальные железы выделяют меньше секрета, что способствует общему уменьшению жирности кожи.
* Этот тоник лучше всего наносить на влажную кожу.
Состав: вода дистиллированная, глицерин растительного происхождения, глюконолактон, экстракт элеутерококка, инулин голубой агавы, кокоглюкозид, коллоидный овес, хлорид натрия, оливковое масло, масло авокадо, гель гиалуроновой кислоты, гель алое вера, экстракт японской жимолости, эфирное масло лаванды, масло жожоба, сорбитол, лимонная кислота, комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот (Витамин F), токоферола ацетат (Витамин Е), ретинола пальмитат (Витамин А).

Биоактивный тоник для лица из серии "Облепиха"
Если кожа нуждается в дополнительном питании, восстановлении и тонизировании, то лучшим выбором будет «Биоактивный тоник ОБЛЕПИХА».
Нехватка витаминов, микроэлемнетов, недостаточное питание кожи ухудшают ее состояние. При этом в коже замедляются процессы регенерации и восстановления. Кожа быстрее стареет, становится более тусклой, теряет упругость и эластичность. Такая кожа нуждается в интенсивном восстановлении и наполнении жизненной энергией.
Активные компоненты тоника с успехом решают все указанные задачи. Увлажняют, убирают воспаления, устраняют ощущение стянутости. Как результат – более молодая, упругая и эластичная кожа, здоровый цвет лица.
По отзывам участников фокус-группы, испытавших этот тоник, он одинаково хорошо подходит для разных типов кожи и пользователей разных возрастов.

Состав: вода дистиллированная, экстракт крапивы, сорбитол, глицерин растительного происхождения, моноолеат глицерина, кокоглюкозид, масло алтайской облепихи, оливковое масло, эфирное масло апельсина, натрия аскорбилфосфат,гель гиалуроновой кислоты, гель алое вера, экстракт японской жимолости, линалоол, токоферола ацетат (Витамин Е), комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), гуаровая камедь, дигидрокверцетин.


Сообщение отредактировал Психея - 24 мая 2020 23:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
24 мая 2020 20:10
Психея, а можно состав и описание данных тоников-новинок. А то на сайте клеоны их ещё нет. Хочется заказать

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
24 мая 2020 23:24

Цитата: SvetlanaKoptyakova
а можно состав и описание данных тоников-новинок. А то на сайте клеоны их ещё нет. Хочется заказать

 

Света, я добавила в посте выше описание ab Завтра их выложу в пристрой - можно будет там их заказать


Сообщение отредактировал Психея - 24 мая 2020 23:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
25 мая 2020 22:29
НОВЫЕ ТОНИКИ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ВИТРИНУ! МОЖНО ЗАКЗАТЬ - В НАЛИЧИИ БУДЕТ ПО 2шт

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 мая 2020 09:19
А мыло будет в пристрое хозяйственное?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
26 мая 2020 09:41

belena1302, ответила в личку)

 

Будет по 3шт каждого 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
26 мая 2020 13:29
РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ 35+

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
28 мая 2020 10:10

ОТЗЫВЫ НА 5 БАЛЛОВ!


сыворотки для лица для разных типов кожи и для решения разных задач

 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
29 мая 2020 10:50
Юля а ты мне леврану хотела посмотреть с спф?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
29 мая 2020 10:57

Цитата: belena1302
Юля а ты мне леврану хотела посмотреть с спф?

 

ДУ!

 

так я ещё не смотрела))) как раз сегодня поеду - отпишусь  bv

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
29 мая 2020 12:31
ab


Сообщение отредактировал Психея - 29 июня 2020 23:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
31 мая 2020 00:31

СЕРИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС

 

Средства, которые реально работают!

Сыворотка этой серии прошла клинические испытания и доказала свою эффективность - если кому интересно - скину в личку инфу по испытаниям.

 

altalt


Сообщение отредактировал Психея - 2 июня 2020 19:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
31 мая 2020 11:04
Юля привет, а когда клеона придёт? Доставку планирую из цр 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
31 мая 2020 21:01

belena1302, Лена, я завтра уточню - может уже отправили, просто не отписались мне.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
1 июня 2020 19:17
Добрый вечер. Есть какая-то информация по доставке?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
1 июня 2020 19:49

SvetlanaKoptyakova,

Добрый вечер, Света

 

Да, я узнала - придёт в выхи по расчёту, значит сдам в следующий вторник. 

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
1 июня 2020 19:50
belena1302, Лена, до конца недели придёт, во вторник планирую сдать. 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
3 июня 2020 11:56

СЕРИЯ ДВА КОРЕШКА ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

 

ОЧ РЕКОМЕНДУЮ! РАБОТАЕТ С ПЕРВОГО ФЛАКОНА.  В НАЛИЧИИ.

 

*для вьющихся, сухих и сильно повреждённых волос хорошо подойдёт кондиционер Цикорий и Алтей


 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 июня 2020 11:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!