ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

75%
30-й выкуп
1216 заказов
214 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>23% всё включено
>КАТАЛОГ на витрине или Можно заказать с сайта - тогда в примечании должно быть обязательно написано, что цена розница с сайта - я сразу поправлю по опту.
>ЦЕНЫ могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта выставляются к оплате без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НАЛИЧИЕ гарантировать не могу, вероятность 80/20, склад постоянно меняется - если сегодня "нет в наличии" на сайте, то завтра уже может быть поступление.
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП-ДОЗАКАЗЫ" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только до Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ПРОВЕРКА комплектности заказа после его получения обязательна! Все вопросы по этой теме - в личку
>ВОЗВРАТЫ по отсутствующим позициям в заказе: 1) уточните, что с товаром - возможно он есть, но ошибочно не сдан; 2) если его нет и Вы хотите вернуть деньги, пишите реквизиты на возврат - в течение 7 дней с момента вашего запроса я переведу и отпишусь; 3) без запроса возврата позиция по умолчанию переносится на новый выкуп.

БОНУСЫ:
>подарок - при заказе от 1000р (опт цена)

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 300р
Почтой, СДЭК, DPD, Boxberry по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у поставщика - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 12 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации поставщиком я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ
COMPLIMENT
BIELITA
ВИТЕКС
BELOR DESIGN
NATURA SIBERICA
PLANETA ORGANICA
ORGANIC SHOP
ORGANIC PEOPLE
EO LABORATORIE
CAFE MIMI
КАФЕ КРАСОТЫ
ECOLATIER
FLORESAN
ZERO
WONDER LAB
VESTAR
GREENINI
KERASYS
FITO КОСМЕТИК
VELVET
SPASTA
SPLAT
DR. BECKMANN

И МНОГО ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
NEO PARFUM в ассортименте
0.12 руб
Можноно посмотреть в разделе ПАРФЮМЕРИЯ
ECOLATIER Wild Rose Age Control Гидролат для лица Молодость+Красота Роза
323.00 руб
COMPLIMENT Жидкие патчи д/кожи вокруг глаз Detox и увлажнение Киви и Ниацинамид
BOTAVICOS Маска для лица Омолаживающая Anti Age +35
379.00 руб
BOTAVICOS Шампунь разглаживающий для непослушных волос
247.00 руб
BOTAVICOS Сыворотка облепиховая д/укрепления и роста волос с Имбирем и Розмарино
312.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
17 апреля 2020 18:08

Привет bq

 

Рада видеть Вас в закупке косметики на натуральных и органических компонентах и просто натуральной.

Значит Вам не всё равно "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

 

Я - Юля и уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой. Более 18000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения косметики.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подрок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

 

 

Давайте закупаться вместе! Хорошие цены, отличный ассортимент. На некоторые марки будет доп скидка от опт цены!

 

*******


СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 30 СБОР

ЗАКАЗЫ НА СТАДИИ ДОЗАКАЗЫ/ОТГРУЗКА НЕ СНИМАЮ - СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставок, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.


Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 

*******

 

МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС - ВСЁ НАЛИЧИЕ И РАСПРОДАЖА В ОДНОМ СПИСКЕ ТУТ

Чтобы заказать из этого списка - скиньте мне в личку номера позиций, и я для Вас в пристрое сформирую позицию для заказа и оплаты

 

*******


Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2 месяца - на это надо ориентироваться. 

Также напоминаю, что пока тема не снята с Дозаказов и/или Выкуп не закрыт и невошедшее в него перенесно в новый Выкуп, то текущие заказы я не снимаю! Это обусловленно работой с дозаказами и постоянными изменениями склада поставщика. До отгрузки я могу включить в заказ любые позиции.

 

*****

 

ВНИМАНИЕ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они есть у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*******

 

СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только ДО Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
Прежде, чем задавать ВОПРОСЫ по ходу закупки, срокам и т.п., прочитайте, пожалуйста, внимательно УЛОВИЯ ЗАКУПКИ и ДОП ИНФОРМАЦИЮ - в основном в 90% случаев там есть ответ на Ваш вопрос. Другие вопросы желательно, чтобы Вы направляли мне в личку.
🚩Точную ДАТУ сдачи заказов в ЦР, тем более на стадиях Стоп-Оплата-В пути, я не знаю никогда! Единственное, когда товар УЖЕ прибыл в Екб, я могу назвать интервал сдачи, в который я попаду с вероятностью 90%.


*****

 

Архив по возвратам:


Сообщение отредактировал Психея - 18 марта 2024 20:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
17 апреля 2020 18:41
+

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
17 апреля 2020 22:08
+1

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
18 апреля 2020 16:34
+

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 767
19 апреля 2020 02:56
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
20 апреля 2020 05:12

 

Весь ассортимент от производителя Botavikos

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 4 октября 2023 03:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9686
20 апреля 2020 11:51

+++

Прошу позвать как откроетесь!

45Elena66
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 11
20 апреля 2020 21:09
+

mariya.les
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 19
21 апреля 2020 10:07
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
21 апреля 2020 19:12

Botavikos 

alt

alt

DNC Коллаген

 

alt altaltalt

 

  alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2023 02:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
22 апреля 2020 23:54
+1

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
23 апреля 2020 14:10
+1

alexa79
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 218
23 апреля 2020 22:15
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
29 апреля 2020 03:28

altalt

CAFE MIMI Бальзамы для губ 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 ноября 2023 03:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 767
29 апреля 2020 22:44
alt


Сообщение отредактировал Морозовна - 4 октября 2023 03:44

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
2 мая 2020 01:14

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 октября 2023 03:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
2 мая 2020 01:15

alt

alt

alt

 

 

NATURA SIBERICA Зубная паста 7 Трав в ассортименте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2023 02:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

СВЕТЛАНА 812
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 299 + Сообщений: 608
3 мая 2020 00:23

Доброй ночи! не нашла в прайсе цены на губки и салфетки:

https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-salfetka-varezhka-iz-mikrofib
ry-shkaf-kupe-za-3-minuty/

https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-salfetka-iz-mikrofibry-pylesb
ornik/

https://www.aleksia67.ru/nhk/domingo/domingo-gubki-dlya-posudy-komfortnye-5-sht-
hendi/

https://www.aleksia67.ru/nhk/domingo/domingo-gubki-dlya-posudy-4-sht-bubbler/

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
3 мая 2020 00:37

Цитата: СВЕТЛАНА 812
Доброй ночи! не нашла в прайсе цены на губки и салфетки: https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-salfetka-varezhka-iz-mikrofib
ry-shkaf-kupe-za-3-minuty/ https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-salfetka-iz-mikrofibry-pylesb
ornik/ https://www.aleksia67.ru/nhk/domingo/domingo-gubki-dlya-posudy-komfortnye-5-sht-
hendi/ https://www.aleksia67.ru/nhk/domingo/domingo-gubki-dlya-posudy-4-sht-bubbler/

 

Света, ДН!

 

пишу сверху вниз опт цены:

80, 79, 58, 59

 

вот эта салфетка понравилась, я брала - "Чистюля" салфетка из микрофибры ПЫЛЕСБОРНИК

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

СВЕТЛАНА 812
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 299 + Сообщений: 608
3 мая 2020 14:39

добрый день! спасибо. заказала. можно еще на витрину добавить след.позиции:

https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-legkaya-salfetka-iz-mikrofibr
y-dlya-pola-sherst-i-volosy/

https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-nabor-salfetok-iz-mikrofibry-
okno-za-15-minut-2-sht/

https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-legkaya-salfetka-iz-mikrofibr
y-steklomoj/

https://www.aleksia67.ru/nhk/chistyulya/chistyulya-hozyajstvennye-gubki-so-staln
oj-nityu-2-sht/

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!