№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
4 июня 2020 09:48
Юля привет, а ты мою леврану спф когда планируешь сдать в цр?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
4 июня 2020 15:28

Цитата: belena1302
Юля привет, а ты мою леврану спф когда планируешь сдать в цр?

 

привет)

 

так в субботу сдано ab может затеряли до того как отсканировали, такое иногда там случается - я уточню завтра

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
6 июня 2020 22:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 июня 2020 14:24

Крем-скраб интенсивного действия содержит бамбуковую пудру мелкого помола. Хорошо полирует кожу, выравнивает ее рельеф, эффективно очищает поры. Придаёт коже необыкновенную гладкость и бархатистость, оставляет ощущение дышащей кожи. Стимулирует процессы обновления и регенерации. Рекомендуется также для отшелушивания при гиперкератозе.

Для всех типов кожи, кроме проблемной и чувствительной

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 июня 2020 16:04

Сегодня уточнила детали доставки до Екб - поставщик отправил позже на 4 дня, чем обещал(( и плюс логистика по срокам стала дольше, чем до карантина.


Поэтому по данным ТК прибытие в Екб будет 9-10 числа - сдам в ЦР на следующий день от прибытия.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
8 июня 2020 17:09
Юля, Добрый день. Не знаю, где здесь смотреть пристрой, можете подсказать, нет ли в наличии крема для ног клеона 1 шт?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 июня 2020 19:30

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, Добрый день. Не знаю, где здесь смотреть пристрой, можете подсказать, нет ли в наличии крема для ног клеона 1 шт?

 

дд! Света,

 

пристрой просмотреть можно кликнув "мой пристрой" под моим аватаром

 

в наличии крема пока такого нет, был в распродаже жирный крем для загрубевшей кожи, но он с вышедшим СГ - правда я сама таким же полузуюсь давно, мне нравится, помогает и СГ не критично ab

либо посмотрите какие ещё кремя для ног остались в наоичии - там слева будет меню - выберете "уход за ногами"

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 июня 2020 14:21

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 июня 2020 18:02

ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА СДАЮ ЗАКАЗЫ!


УСПЕВАЙТЕ ДОЗАКАЗАТЬ ПРИСТРОЙ - НАЛИЧИЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ.

 

br 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 636
11 июня 2020 19:28
Добрый день. Счёт выставлен. а в счетах его нет. Ничего не понимаю. Оплатить не могу. Куда обращаться?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
11 июня 2020 20:03

Цитата: MilanoMaria
Добрый день. Счёт выставлен. а в счетах его нет. Ничего не понимаю. Оплатить не могу. Куда обращаться?

 

ДВ!

 

Я ошибочно вам выставила счёт, поэтому его сняла - всё в порядке, пока рано оплачивать - закупка №2 в сборе ещё ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Цве-Тана
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 104
11 июня 2020 21:51
ДВ! Оставила заказ.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
12 июня 2020 22:24

НОВИНКА!

в наличии в пластике

 

Прекрасное увлажняющее средство для любого типа кожи, особенно нежной и чувствительной. Приятно освежает, устраняет признаки усталости и стресса, придает коже отдохнувший вид. Обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. Разглаживает кожу, тонизирует и восстанавливает упругость. Обладает антисептическим и противовоспалительным действием.

Для ежедневного умывания, деликатного очищения и ухода за кожей вокруг глаз.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
13 июня 2020 17:08

ЗАКАЗЫ СДАНЫ!

 

ОЖИДАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ В ЛИЧКУ О ПРИНЯТИИ В ЦР.

 

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ. ЖДУ СНОВА - ВЫКУП №2 В СБОРЕ! будет примерно через недли 2 собран.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
15 июня 2020 22:26

РЕКОМЕНДУЮ! ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ - МЯГКОЕ НЕЖИРНОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ СНИМАЕТ ЛЮБОЙ МАКИЯЖ

 

Легкая двухфазная эмульсия превосходно снимает макияж, увлажняет и смягчает кожу. 

 

Экстракты череды, тысячелистника и D-пантенол снимают раздражение.

Эфирные масла голубой ромашки и чабреца оказывают противовоспалительное действие.

Масло лаванды одновременно успокаивает и тонизирует кожу.

Масло календулы и витамин Е обладают антиоксидантной активностью, замедляют процессы старения, придают коже мягкость и бархатистость.

 

Отлично справляется с плотными силиконовыми текстурами и яркими пигментами и т.п. 

Двухфазная эмульсия улучшает кожное дыхание, обеспечивает чувство комфорта, освежает цвет лица. Тонкий травянистый аромат оказывает релаксирующее действие.

 

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
18 июня 2020 22:05
 В НАЛИЧИИ!


 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 июня 2020 23:36

В НАЛИЧИИ

 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
26 июня 2020 13:09
НЕМНОГО ДО ВЫКУПА - ДОГОНИМ? cc

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Цве-Тана
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 104
27 июня 2020 10:17
ДУ! Сделала небольшой дозаказ.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 июня 2020 11:01
СТОП! 28/06! ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!