№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
28 июня 2020 18:24
ab


Сообщение отредактировал Психея - 28 июня 2020 18:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
29 июня 2020 23:42

ОПЛАТА!


ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ - ЗАКАЗ НА ВИТРИНЕ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
30 июня 2020 08:58
Оплатила, уведомила

Цве-Тана
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 104
30 июня 2020 10:33
ДУ! Оплатила и уведомила.

Kluksu
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 104
30 июня 2020 11:32
Психея, здравствуйте! А мне счет выставите?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
30 июня 2020 23:54

Цитата: Kluksu
Психея, здравствуйте! А мне счет выставите?

 

Ксюша, ДВ!

 

пока не могу - гидролата смотродины пока ещё нет, не начали производить...пока не из чего. Насколько я помню, он обычно бывает во второй половине лета

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
1 июля 2020 00:16

ДЕВААААЧКИИИИ! СУПЕРНОВИНКИ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - Я ПЕРВАЯ В ОЧЕРЕДИ)))

 

ПРИМУ ДОЗАКАЗОМ - ВОЗМОЖНО В ЭТОМ ЗАХОДЕ УЖЕ БУДЕТ ОТГРУЖЕНО! ЗАКАЗ НА ВИТРИНЕ. 419р с орг%


 

alt

 

 

BOOSTER - это активный концентрат, который предназначен для усиления действия основного уходового средства.

 

Как же работает Booster?
Механизм действия бустера двояк: с одной стороны, компоненты бустера способствуют быстрому и полному проникновению активных ингредиентов крема в кожу, с другой — наличие в бустере гиалуроновой кислоты и собственного комплекса активов определенного назначения само по себе делает уход более целенаправленным и эффективным. 

 

BOOSTER №1 АНТИСТРЕСС

• оказывает успокаивающее, восстанавливающее, противовоспалительное, заживляющее действие на кожу, в т.ч. на чувствительную;
• эффективно и длительно увлажняет сухую кожу, убирает шелушение, снимает ощущение стянутости (при использовании в смеси с питательным ухаживающим кремом);
• уменьшает чувствительность и реакцию кожи на раздражающее действие окружающей среды;
• корректирует недостатки зрелой кожи;
• сокращает сроки восстановления кожи после травмирующих косметических процедур (пилинги, чистки, лазер и т.п.);
• стимулирует эффективную регенерацию кожи при солнечных ожогах.

 

Состав: вода деионизированная, масло миндальных косточек, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, экстракт трех австралийских суперфруктов: сливы какаду, сливы иллаварской и сливы бурдекинской, масло календулы, D-пантенол (провитамин В5), ниацинамид (витамин В3), гиалуроновая кислота низкомолекулярная, экстракт японской жимолости, масло клещевины, кофеин, токоферола ацетат (витамин Е), глюкозиды природных жирных кислот (кокоглюкозиды), увлажняющий полисахаридный комплекс на основе красных морских водорослей, экстракт алоэ вера, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, глицерилолеат, бисаболол, комплекс полиненасыщенных высших жирных кислот (витамин F), аллантоин, янтарная кислота.


BOOSTER №2 ANTI-AGE

• оказывает успокаивающее, восстанавливающее, противовоспалительное, заживляющее действие на кожу, в т.ч. на чувствительную;
• эффективно и длительно увлажняет сухую кожу, убирает шелушение, снимает ощущение стянутости (при использовании в смеси с питательным ухаживающим кремом);
• уменьшает чувствительность и реакцию кожи на раздражающее действие окружающей среды;
• корректирует недостатки зрелой кожи;
• сокращает сроки восстановления кожи после травмирующих косметических процедур (пилинги, чистки, лазер и т.п.);
• стимулирует эффективную регенерацию кожи при солнечных ожогах.

 

Состав: вода деионизированная, масло миндальных косточек, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, фосфолипиды растительного происхождения, масло бабассу, D-пантенол (провитамин В5), ниацинамид (витамин В3), экстракт коры красного канадского клена, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, аминокислоты: β-аланин аргинин, валин, гистидин, глютамин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, таурин, тирозин, треонин, фенилаланин, цитруллин, экстракт японской жимолости, кофеин, масло клещевины, токоферола ацетат (витамин Е), глюкозиды природных жирных кислот (кокоглюкозиды), глицерилолеат, комплекс полиненасыщенных высших жирных кислот (витамин F), молочная кислота, янтарная кислота.

 

 

Способ применения:
Использовать бустер можно несколькими способами:
— смешать с кремом или маской и нанести на лицо и/или зону вокруг глаз;
— нанести на кожу перед основным уходовым средством;
— использовать самостоятельно.
Выбор способа определяется исходя из типа кожи, её состояния и решаемых задач.

 

Упаковка: 15мл стеклянный флакон с пипеткой.


Сообщение отредактировал Психея - 2 июля 2020 16:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
1 июля 2020 00:46
Психея, цена какая то странная на бустеры, ошибка?  И названия поправьте - они одинаковые.


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 1 июля 2020 00:49

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
1 июля 2020 09:39

Юля, доброе утро! У меня 2 вопроса, бустеры тоже заинтересовали, напишите их состав, пожалуйста, и цену.

И второй вопрос, вчера с утра ещё оплатила счёт, но не отмечена оплата, она прошла или нет? Волнуюсь

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
1 июля 2020 11:53

Цитата: Ольга1508
Психея, цена какая то странная на бустеры, ошибка? И названия поправьте - они одинаковые.

 

Оля, ДД

 

цену запросила - пока не сказали - но, конечно, примерно как кремы или сыворотки)

 

в названии просто недосмотрела - иправила)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
1 июля 2020 11:54

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, доброе утро! У меня 2 вопроса, бустеры тоже заинтересовали, напишите их состав, пожалуйста, и цену. И второй вопрос, вчера с утра ещё оплатила счёт, но не отмечена оплата, она прошла или нет? Волнуюсь

 

Света, ДД

 

оплаты сеггодня все проверю - я не всегда сразу отмечаю)

состав запрошу - у меня в презентации нет его

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
2 июля 2020 15:51

Цитата: Ольга1508
Психея, цена какая то странная на бустеры,

 

Оля, 419р с орг

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
2 июля 2020 16:50
Психея, цена хорошая,а по составам ничего не ответили?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
2 июля 2020 16:58

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Психея, цена хорошая,а по составам ничего не ответили?

 

выше в пост с фото добавила составы

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
2 июля 2020 20:21
Юля, спасибо! Состав хороший. Оставила дозаказ. Успею в это выкуп?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
2 июля 2020 23:21

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Успею в это выкуп?

 

да, конечно - выставляю оплату ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
2 июля 2020 23:36
Оплатила, уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
4 июля 2020 04:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
9 июля 2020 02:01

Как косметическое средство, бальзам «На травах» предназначен для ежедневного ухода за сухой, раздраженной и увядающей кожей лица и тела. Растительные масла в сочетании с пчелиным воском и лецитином смягчают кожу, возвращают ей естественную увлажненность, делают кожу мягкой, гладкой, шелковистой. Экстракты лечебных трав успокаивают чувствительную, раздраженную кожу, устраняют покраснение, воспаление, снимают болезненные ощущения и зуд.

Как лечебно-косметическое средство бальзам «На травах» прекрасно оздоравливает кожу, пострадавшую от воздействия неблагоприятных природных и техногенных факторов. Устраняет сухость кожи при обветривании ее сухим летним или морозным воздухом. Быстро восстанавливает обводненность кожи и ее жировой баланс после контакта кожи с моющими средствами, с бытовой и промышленной химией. Ускоряет заживление раздражений, царапин, ожогов (в том числе – солнечных), потертостей.

Как профилактическое средство бальзам «На травах» рекомендуется для превентивной защиты кожи от обезжиривающих и обезвоживающих факторов. В этом качестве бальзам представляет несомненный интерес для медицинского персонала, парикмахеров и представителей иных профессий, чья деятельность связана с частым контактом кожи рук с водой и моющими средствами. Достаточно двукратного нанесения бальзама на кожу рук, в начале трудового дня и после обеденного перерыва, чтобы избежать профессиональных заболеваний кожи рук. В быту «Бальзам на травах» также окажется незаменимым помощником. Летом защитит кожу от иссушающего солнца и солнечных ожогов, зимой - от ципок на руках и обветривания кожи морозным воздухом.

 

Состав: масло Ши, масло манго, оливковое масло, пчелиный воск, экстракт цветов календулы (Caléndula), экстракт цветов ромашки лекарственной (Matricária recutíta), экстракт череды трёхраздельной (Bídens tripartíta), пальмовое масло, вода, сорбитол, экстракт лаванды аптечной (Lavandula officinalis), сорбита оливат, цетеариловый спирт, глицерил каприлат, D-пантенол, лецитин, олеиновая кислота, эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis), линолевая (омега-6) кислота, аллантоин, токоферола ацетат (витамин Е), эфирное масло нероли (Citrus bigaradia), молочная кислота, янтарная кислота.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14242
9 июля 2020 14:11

Мыло с люфой

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!