№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

69%
26-й выкуп
1222 заказов
153 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
12 июля 2020 17:54

СКОРО ПРИБУДЕТ В ЕКБ!

 

ПОКА ЕДЕТ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИЗ СВОБОДНОГО ab СМ ПЕРВЫЙ ПОСТ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
15 июля 2020 12:37
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
16 июля 2020 14:38
ЗАДЕРЖКА СВЯЗАНА С БОЛЬШОЙ НАГРУЗКОЙ НА ПРОИЗВОДСТВО В СВЯЗИ С ОТКРЫВШИМИСЯ ТЦ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ! ТЕРПЕЛИВО ОЖИДАЕМ ПРИБЫТИЯ bk

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
22 июля 2020 00:15
ПОЛУЧАЮ И СДАЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
22 июля 2020 00:19

НОВИНКА!!!

 

 Крем №0 рекомендуется использовать индивидуально как базовый уход на каждый день.



Подходит для всех типов кожи, но особенно для сухой, тонкой и обезвоженной.
Возраст 16+
Не содержит эфирных масел и синтетических отдушек.

 

• Благодаря высоким защитным свойствам, крем №0 рекомендуется для ежедневного ухода за кожей с признаками купероза.
• Крем №0 не вызывает раздражающего действия, восстанавливает липидный барьер и может быть рекомендован для ежедневного ухода за кожей, склонной к атопическим дерматитам, нейродермии и при высокой чувствительности кожи.

Активные ингредиенты Сream №0


Гликосфинголипиды (церамиды), фосфолипиды
эти липиды – одна из главных составляющих гидролипидного слоя кожи. Они служат природным барьером, защищают от неблагоприятной окружающей среды во всех ее проявлениях, помогают удерживать влагу, сохранять кожу здоровой, увлажненной, эластичной, упругой, гладкой.
Холестерол
прекрасно смягчает кожу, защищает от раздражающего действия окружающей среды, восстанавливает эластичность, предупреждает шелушение и загрубение рогового слоя.
Ненасыщенные жирные кислоты
предотвращают нарушения барьерной функции и ороговения клеток, понижают трансэпидермальную потерю воды и увеличивают влажность кожи.
Ниацинамид
сильный антиоксидант, сохраняет молодость кожи; помогает эпидермису дольше удерживать влагу и не пересыхать; усиливает микроциркуляцию и улучшает питание всех кожных слоев; обладает антикомедогенным действием.
Инулин
эффективно и длительно удерживает влагу на поверхности кожи, снимает ощущение стянутости.
Масло карите
питает и разглаживает кожу, придает ей мягкость и эластичность.
Масло макадамии
обеспечивает кожу питательными веществами, способствует улучшению качества кожи, придает гладкость.
Глюконолактон
быстро восстанавливает кожу, обладает антиакне действием, создает лифтинг эффект, задерживается в роговом слое, обеспечивая длительное увлажнение, обладает отличными антиоксидантными свойствами.
Гиалуроновая кислота
проникает в более глубокие слои кожи, поддерживает синтез коллагена, сохраняет упругость кожи.

Состав: вода, масло карите, масло клещевины, цетеариловый спирт, глицерин растительного происхождения, масло макадамии, инулин, масло рисовых отрубей, Ceramide III (продукт взаимодействия гликосфинголипидов с жирными кислотами растительного происхождения), холестерол, фосфолипиды, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, глюконолактон, молочная кислота, лактат калия, ниацинамид (витамин В3), экстракт жимолости, токоферола ацетат (витамин Е), гиалуроновая кислота низкомолекулярная, камедь горохового дерева, ксантановая камедь.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
22 июля 2020 13:43
Юля, Добрый день. Новый крем # 0 уже можно заказать?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
22 июля 2020 15:58

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, Добрый день. Новый крем # 0 уже можно заказать?

 

Света, дд

 

да, заказать уже можно, но цену я позже уточню, исправлю в ЛК - пойдёт на следующий выкуп

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
24 июля 2020 20:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
26 июля 2020 13:30
Добрый день, Юля, сегодня все будет сдано?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
26 июля 2020 14:42

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Добрый день, Юля, сегодня все будет сдано?

 

ДД, Света

 

вчера был последний приёмный день заказов в ЦР - я не успела немного(, пришлось перенести на вторник - это первый рабочий день ЦР на неделе, Вс-Пн - вых

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
28 июля 2020 17:17

ВСЁ СДАНО! ПРИЁМКА В ЦР БУДЕТ ЗАВТРА ab

 

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ.

 

ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ - СБОР ВОЗОБНОВЛЁН.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 842
29 июля 2020 18:51
Психея, ДД! А коврик для сауны лыковый не пришел?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
29 июля 2020 21:19

Цитата: oksanap
Психея, ДД! А коврик для сауны лыковый не пришел?

 

Оксана, спасибо, что спросили вперёд - а то я бы только в конце недели вспомнила, когда закрывала бы сводки) Коврики не пришли - постфактум мне сообщили, что теперь коврики будут недоступны на неопределённое время в связи с проблемами у их производителя (Клеона их заказвала на стороне).
Поэтому напишите мне в личку данные для возврата за них.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 842
29 июля 2020 23:39
Номер карты отправила в личку.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
3 августа 2020 11:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
5 августа 2020 08:34

СКРАБ БАННЫЙ НА КУКУРУЗЕ


    интенсивно очищает кожу от ороговевших клеток;
    укрепляет иммунитет кожи, ускоряет заживление мелких повреждений и воспалительных процессов, стимулирует регенерацию клеток;
    увлажняет кожу, придает ей упругость, возвращает здоровый вид.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
8 августа 2020 01:41

СТОП 08/08! НЕ СНИМАЮ. ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ cc

ОПЛАТА НА НОВОЙ НЕДЕЛЕ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
10 августа 2020 04:05
Психея, оставила заказ.

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
10 августа 2020 21:19
дд. оплатила, уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
11 августа 2020 01:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!