.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 400
27 июня 2019 13:53
Мариша, добрый день. Может попробуем добавить блистеры по 130 грамм? Может получится и их собрать. Очень бы хотелось иметь возможность купить коробочку одного вида, но не по кг. Спасибо!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 14:42
Анастасия Безрукова, Здравствуйте! сегодня добавлю. хотя несколько раз так ничем и не закончилось...

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:24

Практически со всех уголков южного побережья Крымского полуострова, от Карадага аккурат до Аю-Дага, виднеется особое очертание мыса Меганом. Его профиль очень похож на большую игуану, которая затаилась на ветке. В переводе слово «Меганом» означает «общий дом», как бы намекая, что здесь всяк найдет себе пристанище. Душевное равновесие, хороший отдых, исцеление многих болезней – все это мыс Меганом дает своим гостям. Здесь благоприятный климат, пропитанный тайнами и уникальной энергетикой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:30

Крымский десерт
экодесерт “ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА”
десерт с лепестками роз

Состав: виноградный сахар, сахар, патока, вода подготовленная, изюм, клюква, миндаль, ядра абрикоса, крахмал кукурузный, гибискус, лепестки роз, колючелисник, кокос, мука пшеничная. Продукты, содержащие розу, улучшают работу желез внутренней секреции, восстанавливают и омолаживают клетки организма, оказывают гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы организма.

Гибискус – способствует восстановлению жизненной энергии, обладает бактерицидным действием, чистит печень и почки, укрепляет стенки сосудов, нормализует давление.
Колючелистник улучшает обмен веществ, в народной медицине применяется для лечения бронхитов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:27

Экодесерт “Митридат” – шоколадный мусс

ЭкодеÑеÑÑ âÐиÑÑидаÑâ â ÑоколаднÑй мÑÑÑ

Вкусный питательный десерт с керобом и какао. Кероб – это сладкий порошок из плодов рожкового дерева семейства бобовых. Он имеет богатый набор витаминов и минеральных веществ, на 8% состоит из протеина и содержит витамины А, В, В2 и D. Какао повышает жизненный тонус, улучшает настроение, стимулируя выработку «гормона радости» – эндорфина.


Сообщение отредактировал Мариша - 28 июня 2019 12:30

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:33

Экодесерт “Артек”- злаковый с орехами

 

ЭкодеÑеÑÑ âÐÑÑекâ- злаковÑй Ñ Ð¾ÑеÑами

Состав: арахисовая паста, сахар, крахмал, вода подготовленная, лен, кукурузная мука, рисовые шарики, пророщенная рожь, миндальная паста.

   Полезные свойства: Арахис — очень питательный продукт. Белок и растительные жиры, содержащиеся в его плодах, хорошо усваиваются организмом, входящая в состав арахиса линолевая кислота известна тем, что препятствует развитию склероза. Регулярное употребление небольшого количества его способно улучшить слух, память, внимание. При постоянном употреблении семян льна, благодаря омега кислотам, снижается холестерин, защищающий стенки артерий от образования бляшек и тромбов. Пророщенная рожь оказывает сильное влияние на пищеварительную систему, что обусловлено высокой долей клетчатки в составе.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:35

Экодесерт “Лаванда Крымская”- лаванда с фундуком

ЭкодеÑеÑÑ âÐаванда ÐÑÑмÑкаÑâ- лаванда Ñ ÑÑндÑком

Полезные свойства: Данный десерт изготавливается на натуральной крымской лаванде, которая обладает сильным антисептическим и бактерицидным действием.

Она снижает черепное давление, применяется для лечения болезней почек, мочевого пузыря, желудка, при неврологических болях, неврастении, мигренях, обладает седативным действием.
Лаванду не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:39

Экодесерт «Монтодор» – суфле из кураги с кешью

ЭкодеÑеÑÑ Â«ÐонÑодоÑ» â ÑÑÑле из кÑÑаги Ñ ÐºÐµÑÑÑ

Состав: курага, виноградный сахар, сахар, патока, вода подготовленная, кешью, крахмал кукурузный, рисовая мука, куркума. 

Полезные свойства: Курага – прекрасное общеукрепляющее средство. Она способна предупредить и облегчить анемию, сердечные заболевания и заболевания ЖКТ, улучшить зрение, а также состояние кожи и волос. Также приём кураги помогает выводить из организма радионуклиды и тяжёлые металлы. В сухофруктах содержится не сахар, а глюкоза и фруктоза – природные углеводы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:41
«Крымский десерт»: теперь конфеты можно есть с пользой для организма 

А вы пробовали когда-нибудь на вкус сосну? А лаванду в собственном соку? Вы не поверите, но в мире существуют полезные конфеты! Их делают в солнечном Крыму. А ингредиентами служат растения, фрукты и орехи, выращенные прямо там, на южной земле. Чтобы отведать эти конфеты, в Крым теперь ездить необязательно. Совсем недавно их стало возможным приобрести у нас в закупке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:48

В чем секрет Крымских десертов

Он заключается в особенной подборке компонентов исключительно натурального происхождения — целебных трав, орехов, плодов, клубней и фруктов, которые обогащают организм минеральными веществами, незаменимыми кислотами, клетчаткой и витаминами.

Производство, которое задумывалось в качестве «гастрономической достопримечательности» полуострова до сих пор остается в рамках экспериментального. Всего выпускается около полусотни наименований конфет и сладостей, причем небольшими партиями и только под заказ. Каждый вкус по-своему неповторим и уникален. Вы будете удивлены, насколько интересным может быть сочетание лаванды с орехами, яблока с анисом, дыни с мятой. Вся продукция готовится с минимальным содержанием сахара или совсем без сахара.

Такие новые древние рецепты

Рецептура, которой придерживаются при изготовлении любого из Крымских десертов, с полным основанием может быть названа оригинальной. Ее разработали восточные медики несколько столетий назад, когда все были уверены, что еда может стать как ядом, так и лекарством. В те времена люди еще не знали холодильников, ароматизаторов и консервантов. Зато им было отлично известно о целебных свойствах окружающих их растений.

Растения, если их правильно подобрать, способны творить чудеса. К примеру, крымская лаванда помогает при мигрени, неврологических болях, снижает внутричерепное давление, лечит заболевания желудка, мочевого пузыря, почек, оказывает седативное действие. Каждое растение лечит по-своему. Среди них есть эффективные антиоксиданты, способные существенно замедлить процесс старения организма и даже оказать омолаживающее воздействие. Они губительны для болезнетворных бактерий и микробов, нормализуют состав крови (в частности содержание в ней сахара), снимают воспаления.

Современные медики, как и древние, ценят эти и многие другие свойства растений. И рекомендуют Крымские десерты в качестве полноценных продуктов функционального питания.

Купив Крымские десерты, вы можете быть уверены, что они на сто процентов безопасны и принесут только пользу.

Такие суперполезные сладости можно есть всем:

  • маленьким детям, неокрепшим зубкам которых шоколад и магазинные конфеты очень вредны,
  • беременным женщинам, организм которых постоянно требует чего-то сладенького и вкусненького,
  • поклонникам здорового образа жизни, которые употребляют в пищу исключительно натуральные продукты без вредных добавок,
  • людям, старающимся сбросить лишний вес, которым полный отказ от сладкого причиняет дискомфорт,
  • всем, кто любит баловать себя вкусными и полезными продуктами.

Крымские десерты. Как ни удивительно, но сладости могут быть не только вкусными, но и полезными. Это отлично известно каждому, кто хотя бы раз их покупал.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:48
“Жемчужина Крыма” - с лепестками роз 
Этот десерт можно назвать жемчужиной гастрономии, так как в нём идеально сочетается изысканный вкус и ощутимая польза. Роза оказывает гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы. Гибискус способствует восстановлению жизненной энергии. Клюква пополняет организм антиоксидантами, обладает антибиотическим эффектом. Изюм содержит массу витаминов и микроэлементов. Миндаль является мощным общеукрепляющим средством.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:51
Что такое ЭКОдесерты?
Это очень вкусные десерты без выпечки, при производстве которых используются исключительно органические компоненты и натуральное сырье. В экодесертах отсутствуют химические добавки, ГМО и консерванты. 

Эти простые десерты сделаны из фруктов, орехов, ягод, мёда, лепестков розы - собранных в Крыму. Мы принципиально не используем сырье, привезенное из Китая, чтобы гарантировать органическое качество нашей продукции. 

Многие виды сладких десертов приготовлены с пониженным содержанием тростникового сахара, а некоторые линейки производятся вообще без сахара. Крымский десерт потрясающе вкусен по сравнению с обычными сладостями, после пробы равнодушных не остается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:55

Массандровский дворец Александра III-красивейшее место!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 13:07

Остров гурманов на полуострове Крым или гастрономическое чудо!

Независимо от того, какого типа питания мы придерживаемся, здорового или не очень, все мы любим сладкое, которое на первый взгляд к здоровому питанию никакого отношения не имеет. Но только на первый. Оказывается, даже конфеты могут быть полезными.

Это с успехом доказала группа крымских энтузиастов, выпустившая в рамках экспериментального производства серию уникальной продукции – «Крымский десерт». Взглянув на состав, становится ясно, что это не просто конфеты, а искусно подобранное сочетание фруктов, овощей, орехов и целебных трав, то есть, другими словами, кладезь витаминов, клетчатки, органических кислот, минеральных веществ и биофлавоноидов.
Технология создания десерта основана на многовековом опыте и старинной рецептуре, которую еще столетия назад использовали восточные целители, заботясь о здоровье знатных «пациентов», особенно во время длительных походов. И если какому-нибудь вельможе, Османскому султану или эмиру Бухары, лечебное средство приходилось не по душе или он по-прежнему чувствовал недомогание, врач мог лишиться не только работы при дворе…

Издавна известно, что целебные растения – это прекрасные антиоксиданты, замедляющие процесс старения организма. При этом каждое из них выполняет свою определенную лечебную функцию. Например, анис улучшает пищеварение, гвоздика – мощный антисептик, корица снижает уровень сахара в крови, райхон (он же базилик) и имбирь обладают противовоспалительным действием… Список бесконечен. Но именно за эти свойства растений их так ценили древние лекари. В чем же состоял секрет приготовления «лекарства»? Целебные травы помещались в сладкую оболочку из натуральной пастилы на основе овощей и фруктов, с добавлением орехов и семян. При составлении каждого рецепта прежде всего учитывались лечебные и вкусовые достоинства того или иного «ингредиента», чтобы получить в итоге максимально полезные сочетания, которые при этом обладали бы приятным вкусом.
На основе этих рецептов, собранных в разных странах, но с использованием местных продуктов (морковь, кизил, тыква, яблоки, томаты, целебные травы Крыма, водоросли, орехи, сухофрукты) и был создан «Крымский десерт».

 

P.S.
«Крымский десерт» по достоинству оценили ученые и медицинские работники, и в заключение статьи хочется привести слова Юрия Ивановича Андрияшека, кандидата медицинских наук, доцента кафедры медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика (г. Киев):
«“Крымский десерт” можно отнести к функциональным продуктам питания, как продукт натурального происхождения, обладающий приятным вкусом и оздоровительным эффектом. Регулярное употребление в пищу “Крымского десерта” позволяет восполнить необходимые запасы макро- и микроэлементов в организме, что особенно необходимо в условиях экологического загрязнения, при стрессах и повышенных физических нагрузках.»

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 13:08

ЭКОЧАЙ Фитосборы

Все фитосборы изготавливаются на основе трав нового урожая. 

Цена от 35 руб.
Цена (с орг %) от 40 руб.

Успокоительный
Иммуностимулирующий 
Фитосбор УТРЕННИЙ 
Фитосбор ДНЕВНОЙ 
Фитосбор ВЕЧЕРНИЙ 
Желудочный 
Противопростудный 
Сердечно-сосудистый
Фруктовый коктейль
Крымский лимонник 
Мята перечная 
Мелисса 
Чабрец 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 28 июня 2019 13:09

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 13:16

НОВИНКА 

Виноградная мука (250гр)

89.00 руб


 

"Виноград удивительно приспособлен к организму человека,

как здорового, так и больного".

Гиппократ

"Основные спасительные составляющие этого продукта -антиоксиданты, сильнейшие противопаразитарные вещества – полифенолы, витамины и широкий спектр других веществ, включающих практически все элементы периодической системы".

Д. И. Менделеев

Оказывается, самая бесполезная часть винограда - это его мякоть (перечитав кучу инфы мне трудно было с этим смирится - я обожаю виноград, а вот косточки разжевывать никогда не любила). В ней содержится меньше 10% полезных веществ. А вся сила виноградины - в косточке. Сила эта состоит в растительных фенольных соединениях - проантоцианидинах, очень сильных антиоксидантах. Во много раз сильнее, чем, например, витамины С и Е.

Мука винограда содержит большое количество биологически активных веществ -антиоксидантов: 65 мг эпикатехина, 75 мг катехина, 97 мг проциандина В2 ( один из самых сильных антиоксидантов, созданных природой, защищает клетки организма от вредных воздействий и продлевает их жизнь, служит  для профилактики возрастных изменений, положительно влияет на организм за счёт особого комплекса с высокими антиоксидативными способностями), 195 мг другого проциандина, 432 мг циклического полифенола (противопаразитарного),

В результате повышается антиоксидативный потенциал  на 5000 единиц, его антиоксиданты  и полифенолы,  намного сильнее и эффективней Витамина Е. При его использовании  сокращается количество свободных радикалов, которым мы на 80% "обязаны"  морщинами, общим старением кожи и развитию многих других заболеваний.

Мука виноградных косточек содержит витамины C, A, B1, B2, B5, E , микроэлементы, жирные кислоты, дубильные вещества. Набор этих компонентов снижает уровень холестерина в крови человека, препятствует развитию атеросклероза, обладая к тому же противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Мощные антиокислители тормозят разрушение клеток человеческого организма, замедляя процессы старения.

Укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, потенцируя кровообращение. Волшебная легкость, с которой он помогает людям избавляться от своих проблем, объясняется наличием в его составе процианидов – сильнейших антиоксидантов. Благодаря им он выступает прекрасным профилактическим средством против осложнений при гриппе.

В  косточке содержится много  фитоэстрогенов - катехин, кверцетин, лютеин и другие. Они и защищают от атеросклероза женщин после 45 лет. Вот почему виноградной косточкой занялась комплексная бригада из врачей и физхимиков.  У женщин в возрасте от 47 лет до 61 года брали сыворотку крови до приема виноградных препаратов. Эта сыворотка вызывала накопление холестерина в специальных тестовых клетках. А вот через несколько часов после того, как женщины принимали экстракт из косточки, та же сыворотка приобретала иные свойства.Прием всего 100 мг сухого спиртового экстракта из виноградных семян уже через два часа снижал содержание холестерина в клетках на 70%. 

Одно из главных достоинств  виноградных косточек - уникальная способность укреплять соединительную ткань стенок всех кровеносных сосудов (артерий, вен, капилляров) и делать их прочными и упругими. Укрепление сосудов препятствует кровоизлияниям, в том числе, кровоизлияниям в мозг и разрыву сосудов сетчатки глаз. 

Проантоцианидины виноградных косточек признаны в Европе лучшим средством при варикозном расширении вен.

Мука из виноградной косточки является прекрасным средством для поддержания и восстановления здоровья глаз. Онулучшает функционирование и чувствительность сетчатки у близоруких, снимает напряжение глаз, вызванное работой за компьютером, улучшает скорость восстановления остроты зрения после яркого цвета, помогает снабжать клетки мозга кислородом и многими микро и макро элементами, при лечении ретинопатии, которая вызывает ухудшение зрения у диабетиков.

И еще одна важная область применения муки - расстройства внимания. Мука виноградной косточки улучшает работу клеток мозга также благодаря мощному антиоксидантному действию.

Исследования показали, что виноградная косточка обладает также мощным антигистаминным  действием.

Другие свойства виноградных косточек относятся к коллагену. Мука ингибирует протеолитические ферменты: эластазу, коллагеназу, гиалуронидазу и бета-глюкоронидазу. Она помогает коллагеновым волокнам укрепить стенку кровеносных сосудов, что проявляется в защите сосудов и тканей от воздействия свободных радикалов. Кроме этого, мука уменьшает воспаление коллагена, понижая выделение гистамина, протеаз, простагландинов.

Эти свойства экстракта используют при лечении многих дегенеративных состояний. К тому же, мы можем защитить кожу от воздействия свободных радикалов, делая ее моложе, здоровее, понизить риск развития рака кожи от солнечных излучений и токсинов окружающей среды. Это также помогает облегчить ревматоидный артрит и деформирующий остеоартрит.

Еще показания к применению муки из винограда: 

профилактика кариеса; 

сердечно-сосудистых заболеваний;

заболеваний печени и желчевыводящих путей; 

аденомы предстательной железы;

заболеваний глаз;

 

снижает воздействие препаратов ослабляющих иммунитет в период химиотерапии или лучевой терапии. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!