.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 21:01

ВИТРИНУ ОБНОВИЛА! НОВЫЕ НАБОРЫ, НОВЫЕ СОСТАВЫ!

ВСЕ ФИТОСБОРЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ НОВОГО УРОЖАЯ.  НОВИНКА  - ВИНОГРАДНАЯ МУКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОСУДОВ И КАПИЛЛЯРОВ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 21:34

 

Сегодня в очередной раз ощутила абрикосовое суфле. Нежно, вкусно....не сладко..Волшебно!


Сообщение отредактировал Мариша - 28 июня 2019 21:36

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 21:37

ВИТРИНУ ОБНОВИЛА! НОВЫЕ НАБОРЫ, НОВЫЕ СОСТАВЫ!

ВСЕ ФИТОСБОРЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ НОВОГО УРОЖАЯ.  НОВИНКА  - ВИНОГРАДНАЯ МУКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОСУДОВ И КАПИЛЛЯРОВ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 21:44

Золотые ворота — самое загадочное место Коктебеля

Целебный воздух, благоприятный климат, потрясающая природа, исторические, культурные памятники и развлечения – все это благословенный Крымский полуостров. Гости знают, что их ждут яркие впечатления, фото на память и вкусные воспоминания. Пользуется популярностью и небольшой курортный городок Коктебель. Золотые ворота и вулканический массив Карадаг, гора Клементьева и уютная Коктебельская бухта – это лишь небольшой перечень красот, подаренных матушкой-природой этому краю. 

 

 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 28 июня 2019 21:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 08:06

Новый Свет — посёлок на юго-востоке Крымского полуострова, на берегу черноморской бухты Судак-Лиман.

Посёлок возник усилиями одного из основоположников российского виноделия, князя Льва Сергеевича Голицына, в конце XIX века. Князь основал здесь, в своём имении, завод по производству шампанских вин. Поскольку местная природа благоприятствовала виноделию, а стараниями князя на заводе поддерживалась традиционная технология производства шампанского, качество выпускаемого вина было исключительным. Сначала посёлок назывался Парадиз (рай), но после того, как в 1912 году имение князя Голицына посетил Николай II, Парадиз был переименован в Новый Свет.  В Новом Свете сохранились два дворца Льва Голицына, в одном из которых ныне находится дом-музей князя Л. С. Голицына , а другой примечателен своей мавританской архитектурой (изображён на гербе посёлка). Продолжает успешно действовать завод шампанских вин.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 08:06

Десерт "Новый Свет" финик с кокосом

Крымский десерт "Новый Свет" без сахара. В составе вкусняшек: финики тёртые, финиковый сок, кокосовое масло, кокосовая мука, вода, крахмал кукурузный, кокос, сироп цикория, лён, пребиотик - инулин.


Сообщение отредактировал Мариша - 29 июня 2019 08:14

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 08:17

Десерт "Чуфут -Кале" комплекс ягод и орехов( виноградный сок, клюква изюм, сахар, патока, вода подготовленная, миндаль, арахис, ядра абрикоса, гибискус.


Сообщение отредактировал Мариша - 29 июня 2019 08:20

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 08:19

Чуфут-Кале (крымско-тат. Чуфут Къале) — средневековый город-крепость в Крыму, расположен на горном плато в 2,5 км к востоку от Бахчисарая. Скалистые склоны достаточно круты, лишь с одной стороны к плоской вершине проложена пешеходная тропа. Наивысшая точка — 581 м. В настоящее время большая часть Чуфут-Кале находится в руинах.
В западной, самой древней его части сохранились многочисленные вырубленные в пещерах хозяйственные помещения (например, амбары для хранения колбас, сараи), руины мечети и мавзолей дочери золотоордынского хана Тохтамыша Джаныке-ханым. В восточной части города находилось множество жилых домов, а также не сохранившийся до наших дней монетный двор, где чеканились крымские монеты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 июня 2019 09:45

ВИТРИНУ ОБНОВИЛА! НОВЫЕ НАБОРЫ, НОВЫЕ СОСТАВЫ!

ВСЕ ФИТОСБОРЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ НОВОГО УРОЖАЯ.  НОВИНКА  - ВИНОГРАДНАЯ МУКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОСУДОВ И КАПИЛЛЯРОВ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 июня 2019 12:17

Экодесерт “Артек”- злаковый с орехами

 

ЭкодеÑеÑÑ âÐÑÑекâ- злаковÑй Ñ Ð¾ÑеÑами

Состав: арахисовая паста, сахар, крахмал, вода подготовленная, лен, кукурузная мука, рисовые шарики, пророщенная рожь, миндальная паста.

   Полезные свойства: Арахис — очень питательный продукт. Белок и растительные жиры, содержащиеся в его плодах, хорошо усваиваются организмом, входящая в состав арахиса линолевая кислота известна тем, что препятствует развитию склероза. Регулярное употребление небольшого количества его способно улучшить слух, память, внимание. При постоянном употреблении семян льна, благодаря омега кислотам, снижается холестерин, защищающий стенки артерий от образования бляшек и тромбов. Пророщенная рожь оказывает сильное влияние на пищеварительную систему, что обусловлено высокой долей клетчатки в составе.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 18:52

ВИТРИНУ ОБНОВИЛА! НОВЫЕ НАБОРЫ, НОВЫЕ СОСТАВЫ!

ВСЕ ФИТОСБОРЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ НОВОГО УРОЖАЯ.  НОВИНКА  - ВИНОГРАДНАЯ МУКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОСУДОВ И КАПИЛЛЯРОВ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 00:38

ЛЛасточкино гнездо

Ласточкино гнездо

Едва ли не самая посещаемая крымская достопримечательность. Этот архитектурный и исторический памятник, выполненный в стилистике средневекового замка, нависает с 40-метровой скалы на мысе Ай-Тодор близ Ялты. Со смотровой площадки открывается прекрасный вид на берег полуострова, море и дельфинов, которые в нем обитают. Бывалые туристы рекомендуют добираться до замка в рамках теплоходной прогулки, которая стартует с ялтинской набережной.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:17

Крымский десерт
экодесерт “ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА”
десерт с лепестками роз

Состав: виноградный сахар, сахар, патока, вода подготовленная, изюм, клюква, миндаль, ядра абрикоса, крахмал кукурузный, гибискус, лепестки роз, колючелисник, кокос, мука пшеничная. Продукты, содержащие розу, улучшают работу желез внутренней секреции, восстанавливают и омолаживают клетки организма, оказывают гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы организма.

Гибискус – способствует восстановлению жизненной энергии, обладает бактерицидным действием, чистит печень и почки, укрепляет стенки сосудов, нормализует давление.
Колючелистник улучшает обмен веществ, в народной медицине применяется для лечения бронхитов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:17

ВИТРИНУ ОБНОВИЛА! НОВЫЕ НАБОРЫ, НОВЫЕ СОСТАВЫ!

ВСЕ ФИТОСБОРЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ НОВОГО УРОЖАЯ.  НОВИНКА  - ВИНОГРАДНАЯ МУКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОСУДОВ И КАПИЛЛЯРОВ .

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:18
В чем секрет Крымских десертов
Он заключается в особенной подборке компонентов исключительно натурального происхождения — целебных трав, орехов, плодов, клубней и фруктов, которые обогащают организм минеральными веществами, незаменимыми кислотами, клетчаткой и витаминами.
Производство, которое задумывалось в качестве «гастрономической достопримечательности» полуострова до сих пор остается в рамках экспериментального. Всего выпускается около полусотни наименований конфет и сладостей, причем небольшими партиями и только под заказ. Каждый вкус по-своему неповторим и уникален. Вы будете удивлены, насколько интересным может быть сочетание лаванды с орехами, яблока с анисом, дыни с мятой. Вся продукция готовится с минимальным содержанием сахара или совсем без сахара.
Такие новые древние рецепты
Рецептура, которой придерживаются при изготовлении любого из Крымских десертов, с полным основанием может быть названа оригинальной. Ее разработали восточные медики несколько столетий назад, когда все были уверены, что еда может стать как ядом, так и лекарством. В те времена люди еще не знали холодильников, ароматизаторов и консервантов. Зато им было отлично известно о целебных свойствах окружающих их растений.
Растения, если их правильно подобрать, способны творить чудеса. К примеру, крымская лаванда помогает при мигрени, неврологических болях, снижает внутричерепное давление, лечит заболевания желудка, мочевого пузыря, почек, оказывает седативное действие. Каждое растение лечит по-своему. Среди них есть эффективные антиоксиданты, способные существенно замедлить процесс старения организма и даже оказать омолаживающее воздействие. Они губительны для болезнетворных бактерий и микробов, нормализуют состав крови (в частности содержание в ней сахара), снимают воспаления.
Современные медики, как и древние, ценят эти и многие другие свойства растений. И рекомендуют Крымские десерты в качестве полноценных продуктов функционального питания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!