Отзывы о закупке: 🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
+1
Отзыв #17530
5.0 22 Декабря 2018 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

До чего же необычный и странный продукт. Оформление прекрасное - милое сердечко покорило моё сердце)) Первый раз пробую бальзам для волос в такой форме и это очень и очень непривычно: проводишь брусочком по волосам - и ничего. Но, когда смываешь, уже появляется ощущение гладких волос. В целом, довольно приятный продукт, со своей задачей справляется хорошо, волосы после его применения не путаются и без проблем расчесываются. Расход минимальный, думаю, что хватит надолго.
Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 507
0
Отзыв #17442
4.0 17 Декабря 2018 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гидрофильное масло для умывания. Масло по консистенции как жир. Не вылавливается. Пришлось открывать флакон и доставать палочкой. Почему-то очень густое не смогла даже намазать на лицо( .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 303 Сообщений: 2152
+1
Отзыв #17336
5.0 13 Декабря 2018 9:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я люблю масла, и именно поэтому заказала масло для будущих мамочек, а ещё мне понравилось, что оно не имеет ярко выраженного аромата.
Впитывается очень быстро!
Увлажняет кожу на все 100%!
Использую его для всего тела, наношу на слегка влажную кожу, так оно лучше распределяется.
Единственный недостаток - это то, что баночка вся в масле. Это видно на фото)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #17306
5.0 11 Декабря 2018 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В. спасибо за возможность пользоваться качественной, натуральной косметикой и средствами ухода за кожей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 855 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #16377
5.0 24 Октября 2018 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера получила прайс с новинками и наконец-то опробовала то, что покупала себе в первом выкупе (да, не прошло и полгода))))) Гидрофильный скраб для тела \"Кокос и малина\"для сухой кожи- очень необычный и приятный продукт. Сильно отличается от всех скрабов, которые я раньше пробовала!
В скарбах обычно соль, или мелкие косточки или что-то другое, достаточно твердое для скрабирования - а тут вместо этого - кокосовая стружка! Реально, как будто разломили батончик баунти и засунули в банку. Малина наверно тоже есть, но на фоне кокоса она не очень заметна. В результате скрабирование получается очень нежное и отлично подойдет тем, у кого чувствительная кожа, или проблемы с сосудами.
Вобщем это больше масло для душа, нежели скраб. Ну а увлажнение и питание просто супер! Кожа потом очень мягкая и напитанная, то что надо зимой. Кстати запах достаточно ненавязчивый, очень легкий.
В целом - очень понравилось, хотя именно для скрабирования мне конечно надо пожестче, а вот для питания - это то что надо

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+2
Отзыв #15056
5.0 31 Июля 2018 16:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бомбический крем! Не побоюсь этого слова, потому что крем действительно очень и очень хорош
Я вообще скептически отношусь к косметике ручной работы, поэтому вдвойне приятно получить достойный продукт

Итак, крем - мусс, но это не взбитое масло! Это легчайший, невесомый и невероятно приятный крем.
Не жирный совершенно, на жару - то что надо, увлажняет? достаточно, подтягивает? да, есть немного
Плюс - матирующий эффект, хотя он и не заявлен, но с этим кремом мое лицо не превращается в жирный блин на жаре.

Из минусов - он очень летний, и использую я его только днем, на ночь мне надо что-то более питательное
Но на жару - он идеален! Плюс отмечу что использовать его безумно приятно, я таких кремов еще не видела, вот именно с такой взбитой, нежной и буквально тающей текстурой

надеюсь соберем еще выкуп, потому что на лето это теперь мой must-have!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+2
Отзыв #14875
5.0 18 Июля 2018 13:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я вообще не очень люблю масла - они жирные и долго впитываются ) Но это мне вполне понравилось! Оно конечно масло, но впитывается быстрее чем другие. Запах - обалдеть! Как в лесу )) И кстати у него неплохой заживляющий эффект, я в выходные перезагорала, руки красные были, намазалась этим маслом на ночь - и утром вся краснота прошла

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!