Молочные коктейли *АКТИФОРМУЛА*, Сиропы, Спортивное питаниеАктиформула – производитель и поставщик смесей для молочных коктейлей,

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
3DMama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
31 мая 2018 14:32

Всем привет!  aa

Приглашаю принять участие в закупке спортивного питания, смесей для мороженого и молочных коктейлей. Обратите внимание на ассортимент сиропов от ТМ АКТИФОРМУЛА .

Если вдруг такая закупка есть, напишите пожалуйста! 

Актиформула


ООО «Актиформула» – это научно-производственная компания, которая с 2000 года ведёт постоянную работу по разработкам и производству функциональных продуктов питания для спортсменов, а также людей, ведущих активный и здоровый образ жизни. Компания производит ежегодно более 100 тонн сухой продукции (гейнеры, протеины, креатин и др.). Кроме того, компания ООО «Актиформула» производит молочные коктейли, мороженое и сиропы. Вся продукция разрабатывается совместно с ведущими отечественными и зарубежными специалистами мировых лидеров по производству ароматических веществ и экстрактов при непосредственном участии представителей Барменской Ассоциации России, в частности – Сергея Грибкова.

Спортивное питание - компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству спортивного питания. Предлагается широкий спектр спортивных препаратов, изготовленных по уникальной рецептуре с использованием высококачественного сырья .

Молочные коктейлиСухие смеси, из которых можно изготовить вкусный молочный коктейль, только добавив молоко и взбив миксером.

Сиропы предназначены для изготовления молочных и алкогольных коктейлей, а также напитков и кулинарных изделий - Сиропы «ЧЕРНОЕ МОРЕ», Сиропы «ЧЕРНОЕМОРЕ» Light  и также представляем Вам две линии «премиум»-сиропов Black Sea в стеклобутылке:
Сиропы приготавливаются на специально очищенной природной воде, и в их состав входит витаминно-минеральный комплекс.

Спортивные сиропы - это новая форма спортивного питания. Она обладает большими преимуществами - сироп намного лучше усваивается организмом и имеет отличный вкус. 

Коктейльные смеси.
        
Сайт (ЖМИ)

Цены смотрим тут (ЖМИ) 

Условия закупки:
Минимальная сумма закупки - 10000 руб.
Орг. сбор - 20%          
Доставка - 7-10 дней после оплаты.

   




Сообщение отредактировал 3DMama - 31 мая 2018 14:33

3DMama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
6 июня 2018 15:25

Ап

3DMama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
7 июня 2018 11:41

Молочные коктейли

Ингредиенты для приготовления вкуснейших молочных коктейлей в ресторанах быстрого питания, точках уличного питания, кафе, кофейнях

3DMama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
7 июня 2018 11:42
Молочный коктейль «На Здоровье!», 1кг

Смесь для приготовления популярного молочного коктейля в удобной банке, рассчитана на 71 порцию объемом 400 мл


Сообщение отредактировал 3DMama - 7 июня 2018 11:43

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
2 июля 2018 18:40
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!