Отзывы о закупке: 0

89%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #18082
5.0 28 Января 2019 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество самих деревянных деталей отличное, но трафареты осень тонкие, мой ребёнок их в рот брал, мял, поэтому они очень быстро вышли из строя, ламинирование тонкое на мой взгляд. Если для деток, которые уже умеют аккуратно играть с игрушками, не- вандалы))), то весь набор классный, мы играем, нам нравится!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #15647
5.0 12 Сентября 2018 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мозаика 19 карточек... ну все уже написали, я просто фото реальное добавлю.. Ребенку год и два мес, играем, не полтора часа конечно, но минут 20-30 в день. Учитывая крайне непоседливый характер дочки, 20минут - это что то... Самостоятельно играть не даю, только вместе,потому все карточки пока в порядке :-) иначе все сгрызем, даже если там будет супер толстый картон и ламинация...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Simbelmine  13 Сентября 2018 10:36

Добавлю... я очень довольна, что взяла мозайку с большим количеством карточек. Т.к. спустя неделю дочь собирает уже по 10 карточек, при том, что некоторые не по разу. Если и брать мозайку Мини, то либо дозаказывать нужные карточки, либо как то делать самим шаблоны, 4 карточки- будет очень мало даже для годовастика. На некоторых карточках всего по 5-6 отверстий, нам тоже это очень мало, думаю вот чем сделать ещё дырочки... Ну и я сомневаюсь, что после трех лет эта игрушка займет надолго, а вот для возраста 1-2 года - ну просто идеальная развивашка, яркая и интересная.

Ответить
Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #15643
5.0 12 Сентября 2018 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Игра \"Кто там?\" - моя кроха такие игры любит. 12 полей, за каждым цветным квадратиком изображение животного. Квадратики покрашены. Животные напечатаны на ламинированной бумаге. Игра интересная, можно изучать животных, можно изучать цвета и сортировать квадраты по цвету, можно тренировать память (кто где), можно улучшать моторику (рамка-вкладка)... У ребенка любимое животное лев, как самый яркий, видимо... хотя не очень понятно, что он там с совой и ежом делает, среди домашних животных :-) :-) :-) но симпатичный. :-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Simbelmine  12 Сентября 2018 12:49

Ребенку 1год 2мес, норм зашла игра. Научилась квадраты обратно вставлять, на других вкладках только достает фигурки.

Ответить

Simbelmine  12 Сентября 2018 12:50

Основа и квадраты из тонкой фанеры, забыла написа

Ответить
LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #15541
4.5 04 Сентября 2018 11:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне почти все понравилось, особенно чёткая и быстрая работа организатора. У нас мозаика Макси, да бумажные рамки ламинированные, но довольно неустойчивы к влаге, наш двухлетний пользователь сразу проверяет все на зуб, и краешки уже расслоились. Играет с интересом. Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Микуся
Организатор
Репутация: 396 Сообщений: 8306
+2
Отзыв #15477
4.5 01 Сентября 2018 1:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прежде... спасибо организатору! Четко! Тысяча сообщений в личку ))) Саша молодец))) стойко выдержала!
Заказывали радугу-качалку и мозайку!
1. Первым открыли мозайку! И усе- дочу за уши не оттянуть... сидит сама и вставляет шарики в поле! С мешочком ходит по дому... зовет вместе играть)). Настрой боевой... долго играла 1-1.5 часа
Качество на 4 ожидала более аккуратной работы! Игровое поле - толстая фанера!
Карточки тоненькие... ожидала потолще ламинирование)))
2. Радуга...- муж собрал за минут 5! Крепления, инструкция, ключ все в комплекте!
Качество хорошее... муж уверил.. что удержит.. выдержит... продержится...
Доча сразу качаться! Перевернули и радугу-качеля стала мостиком... на мостике минуток 40 возилась.. сама заберется и как с горки... довольная улыбашка!
Качалка у меня в голове рисовалась по крупнее.. а мозайка-карточки потолще... ожидание малось не совпало с действительностью! А так очень рады-дождались)))
Спасибо.. думаем над тележкой и азбукой!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!