Натуральные масла *Масляный Король* от производителяМасло, каши, мука

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
19 июня 2018 14:34
alt

Всем Привет! Я Олеся 

предлагаю закупку масел, каш и муки о производителя

Компания «Масляный Король» специализируется на производстве и продаже натуральных пищевых растительных масел премиум класса, изготавливаемых методом первого холодного отжима и хорошо известных под торговыми марками «Масляный Король» и «Золотой орешек».

Полный каталог выпускаемой продукции содержит несколько десятков наименований масла, муки и жмыха, льняных каш с различными ингредиентами. Вся наша продукция прошла сертификацию, получила множество наград на различных выставках, пользуется огромным спросом, обладает высокой популярностью среди населения России, а также стран СНГ.

сайт оптовый тут: www.maslo53.ru

Условия:
минималка от 20 тыс
поштучно в любой фасовкеорг
орг%= 23% - все включено



Сообщение отредактировал holesyav - 20 августа 2018 16:11

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
22 июня 2018 14:36

В наше время найти 100% натуральное абрикосовое масло очень непросто. Однако прямо сейчас у Вас есть возможность приобрести этот продукт премиального качества от производителя - компании Масляный Король. Это наша новинка, не имеющая на данный момент аналогов на рынке, приобрести его можно оптом и в розницу. Масло получено методом однократного холодного отжима абрикосовых косточек, имеет 100% натуральный состав без ГМО, красителей, консервантов, ароматизаторов и прочего. Нерафинированное абрикосовое масло "Масляный Король" производится на высокотехнологичном оборудовании и по собственно разработанной и устоявшейся рецептуре. 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 июля 2018 12:47
В составе амарантовой муки присутствует сложная клетчатка, которая практически не усваивается организмом. Выходя из него, она выметает, как метла, все токсичные "завалы", отравляющие его вещества. Более того, продукты амаранта можно употреблять не боясь лишнего веса. В муке целый букет полезных веществ и элементов, благотворно влияющих на здоровье человека.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 июля 2018 12:48
Льняная мука ангро

«Что бы такое съесть, чтобы похудеть?» Хочется здоровья, стройности и красоты, но не хочется из-за этого мучить себя и жевать целыми днями капусту, даже цветную? Вы нашли то, что искали!

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
3 июля 2018 12:50
+1

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
3 июля 2018 15:09
+1

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
12 июля 2018 14:28
+1 масла много не бывает))

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
12 июля 2018 18:38
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!