Отзывы о закупке: 🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼

51%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #20477
5.0 25 Июня 2019 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв про продукцию: испробовала всё кроме пены для бритья. И так оценку 5 заслужили: гидролат(люблю разные все нравятся), зубная паста классная надо меньше горошка, отлично пенится и чисти; средство от комаров оно лучшее из всех натуральных реально отпугивает находясь в лесу хватает на 30-40 минут; бальзам для волос классный надо немного чтоб распутать и привезти в порядок концы волос; пена для ванны пена густая держится долго, запах классный. Оценку 3 заслужило средство для мытья посуды - надо его много , чтоб что то отмыть, а объём очень маленький бутылочки хватит на неделю примерно. Но самое худшее средство это шампунь для роста волос - волосы после него становятся как мочалка, он не пенится вообще , не промывает, это худший мой шампунь из натуральных

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #20411
5.0 19 Июня 2019 21:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго ждала чтоб попробовать, думала что пенки и для посуды будут бутылочки побольше. Александре спасибо за миниверсию гидролата ромашки в подарок))) как потестим напишу дальше отзывы

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  20 Июня 2019 0:23

Спасибо, очень ждем отзывы )

Ответить
Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #20408
5.0 19 Июня 2019 12:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат у шампуня волшебный, горьковатый, травяной. Промыл волосы хорошо. Упаковка маловата)).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+2
Отзыв #20297
5.0 11 Июня 2019 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю этот дезодорант. Очень приятный, тонкий аромат. Следов не остается, видимо, от того, что он на водной основе. Заказала 2 раз. Сестра попробовала, тоже попросила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #17294
5.0 11 Декабря 2018 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла бальзам для губ Ягодный, понравился. Пахнет немного облепихой, стик хорошо выкручивается, не застревает

Перейти в закупку   Написать комментарий

Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
+1
Отзыв #17201
5.0 04 Декабря 2018 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В данной закупке приобрела гидролат котовника, сыворотку успокаивающую, бальзам для губ с пантенолом и в подарок от Александры мне достался дезодорант \"Эвкалипт\". По первому впечатлению - все продукты качественные и соответствуют заявленным требованиям.
Гидролат был упакован в отдельный мешочек, это прямо удивило и порадовало. Хорошо увлажняет, запах приятный, травяной. Кошки, правда, на него не ведутся)
С сывороткой возникли сложности, я не ожидала, что она будет по консистенции прямо-таки, как настоящая молочная сыворотка, т.е. довольно жидкая. Наносить не особо удобно, но приноровиться можно. Запах, честно сказать, не особо приятный, благо выветривается он довольно быстро. По эффекту могу сказать, что увлажняет, но слабо. Кожа на ощупь приятная становится, шелковистая.
Дезодорант замечательный, действует на протяжении всего дня. Запах приятный, терпко-ментолово-травяной) очень нравится.
Спасибо большое за возможность познакомиться с новым брендом натуральной косметики)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Анастася  04 Декабря 2018 23:41

Да, про сыворотку согласна. Тоже не ожидала, что она как водичка. Сейчас уже приспособилась.

Ответить
Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #17148
5.0 02 Декабря 2018 21:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продукция достойного качества, натуральные все ингредиенты,
оформление тоже очень понравилось,буду еще заказывать. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17117
5.0 01 Декабря 2018 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, сегодня воспользовалась бальзамом для волос. Муж вечером пришёл с работы, и сказал мммм... как вкусно от тебя пахнет)). Бальзам пахнет лавандой мне кажется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17091
5.0 29 Ноября 2018 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё бальзамы для губ шоколадный и мятный. Шоколадный забрала дочь)), а мне мятный очень понравился, ароматный, чуть холодит, заметно увлажняет и держится долго.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17090
5.0 29 Ноября 2018 22:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Я купила гидролаты сосны и полыни, сыворотку для лица, дезик морской и нейтральный получила в подарок, стир порошок, ср-во для мытья посуды, мыло эвкалиптовое, бальзам для волос ещё не попробовала. У всех средств очень тонкий травный аромат. Порошок постирал хорошо, выполаскался тоже. Запаха у белья после стирки практически не было, для меня это огромный плюс. Средство для посуды мало пенится, жир отмывает с трудом. На руках и посуде остается запах мыла. Гидролат сосны очень понравился, распыляю перед сном в детской, воздух становится свежим. Дезик не привычно, как будто просто водичкой побрызгал, но эффект хороший, запаха пота нет и химией в тоже время не пахнет. Вобщем, продукция интересная, кто хочет уходить от химии к натуральному - стоит пробовать. Спасибо организатору, думаю тема будет востребована)).

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!