Отзывы о закупке: ОПЛАТА🌿 FEMEGYL 🌿профессиональная косметика из России



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #21755
5.0 15 Октября 2019 18:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Femegyl Сливки для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте, 100 мл. Только до них добралась... До этого пользовалась гелем для умывания всеми известной фирмы. И могу сказать,что я очень довольна!!! Кожу не сушит после умывания, она становится мягкой, нежной, увлажненной. Прям как у младенца! Рекомендую всем попробовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Хельга05
Шопоголик
Репутация: 139 Сообщений: 262
+2
Отзыв #20957
5.0 11 Августа 2019 16:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Femegyl Крем-скраб для сияния кожи, 30 мл (Фемеджил, Femegyl professional)
Очень понравился) скрабирующая фракция очень мелкая, очищает кожу деликатно, не травмирует, в холода немного подсушивало, но это решалось нанесением крема. Кожа после скраба выглядит чистой, и действительно сияет)
Femegyl Интенсивно-увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном.
Брала по пачке себе и маме, маска классная! Маску делала 3 раза в неделю, кожа на утро выглядит увлажненной,
ровной, отдохнувший вид.
Скраб в сочетании с маской дают очень хороший результат, если не лениться и регулярно делать))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Zasonia  13 Августа 2019 19:24

Благодарю вас за такой подробный отзыв! :)

Ответить
Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #19178
5.0 03 Апреля 2019 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная маска, задачу интенсивного увлажнения кожи выполняет более чем, еще и осветляет и успокаивает кожу, очень приятные ощущения! Спасибо организатору, как всегда все на высоком уровне!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #18526
5.0 28 Февраля 2019 8:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла себе гель для умывания. Сначала (после агрессивных умывашек) не поняла моет он вообще, отставила в сторону, а потом КАК РАСПРОБОВАЛА, что все мои гели и пенки ушли на верхнюю полку, на НЗ)
Очень мягкий гель, кожу не сушит, умываться одно удовольствие!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+9
Отзыв #17289
5.0 10 Декабря 2018 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот прямо не могу, как хочу поделиться. Меня очень беспокоит сухость кожи под глазами и ранние мимические морщинки. Маску взяла на пробу и очень-очень довольна. Использую как и написано 5-10 минут вечером 2 раза в неделю. Кожа под глазами становится увлажнённой и напитанной. С утра никаких отеков нет. И за ночь она не высыхает. От морщинок, конечно, уже ничего не избавит, но они становятся менее выраженными. Не знаю, есть ли накопительный эффект, но использовать буду и дальше.
Спасибо за закупку, не зря хвалят эту косметику.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Zasonia  10 Декабря 2018 23:04

Огромное тебе спасибо за отзыв! Я теперь и себе такую захотела :))))

Ответить

Ольга Любимова  16 Декабря 2018 23:31

Оля, позовите меня в следующий раз на "добавку" к куче а 40 штук! Я с удовольствием тоже куплю.

Ответить






Стать участником закупок!