Бизиборд-для детишек от 6 месяцев (когда начнёт сидеть) до 3 лет.новинка для развития

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
16 июля 2018 14:18

Всем привет! Я Олеся

пледлагаю закупку 

 Бизиборд - это помощник родителей
в развитии ребенка и раскрытии способностей от 6 месяцев до 3 лет
.

 

Условия:

"Бизиборд-домик":  Минимальный заказ 5 штук.

"Бизиборд-доска":Минимальный заказ 5 штук

сайт: чикибрики.рф

орг% = 23% все включено

 


Улучшает мелкую моторику

Малыш непрерывно изучает и взаимодействует с функциональными мелкими предметами, что улучшает мелкую моторику, речь ребенка.

 

Развивает логику и мышление

Малыш учится взаимодействовать с повседневными предметами: молнии, выключатели, замки, шнурки, ящички и еще куча всего, а это формирует логику.

ОПИСАНИЕ

Бизиборд-Домик для детей от 6 месяцев до 3 лет

Имеет сертификат качества

🚀 Бизиборд-Домик🏡

👍🏼Игрушка состоит из 6️⃣ сторон:

✅Первая сторона "Замочки". Это дверцы с несколькими видами замков: навесной замок, крючок и шпингалет. 💡Пособие помогает развить мелкую моторику ребёнка✋🏻, координацию движений, научить пользоваться простыми замками.

✅Вторая сторона "Прописи и часы". На доске сделаны углубления в виде различных линий . Ребёнок держится за неё и ведёт каретку по линии до конца. 💡Пособие готовит руку к письму✍️🏻. Часы учат цифрам и счёту. ⏰

✅Третья сторона "Застежки". Это сторона с различными застежками: с пуговицами, молниями, шнуровкой, липучкой, ремешком. 💡Такие игрушки-пособия обучают конкретным навыкам,необходимым при одевании и раздевании👞, а также развивают мелкую моторику.

✅Четвёртая сторона "Шестерёнки,карточки,бытовые предметы". Пособие готовит руку к письму, развивает координацию.💡Карточки представляют собой маленькие досочки на металлической перекладине, с обеих сторон которых находятся рисунки-геометрические фигуры и животные🐄. 💡Выключатель,включатель,вентиль учат пользоваться этими бытовыми вещами.

✅Пятая сторона "Вкладыши-цифры". У вкладышей есть маленькая ручка для удерживания и перемещения цифры. Малыш подбирает к каждой рамке соответствующую цифру.📖 💡С помощью этих вкладышей ребёнок изучает цифры и развивает координацию движений.

 

✅Шестая сторона "Доска для рисования". Это специальная доска с мелками разным цветов. Нужна для рисования. 💡Развивает воображение и мелкую моторику.🎨


Сообщение отредактировал holesyav - 16 июля 2018 14:39

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!