Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!Очищает от омертвевших тканей и клеток.

30%
2-й выкуп
141 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
света1979
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 2206
12 августа 2018 08:55
ДД, у меня оплата не отмечена, пришли денежки?

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 12:23
У меня счёта нет, ничего не подтвердилось? И на пристрой счёт не выставлен, ещё 9 числа заказ делала? 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
15 августа 2018 16:17

Добрый день! Оставила заказики.

 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 августа 2018 00:29

Цитата: mirseben
У меня счёта нет, ничего не подтвердилось? И на пристрой счёт не выставлен, ещё 9 числа заказ делала? 

Добрый вечер! По дозаказам еще не отправляла счета,все будет))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 11:16
Ленуська, а по пристрою что? Я уже сколько жду счёт и никакой информации. В пристрое же всё в наличии?


Сообщение отредактировал mirseben - 16 августа 2018 22:30

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
16 августа 2018 12:56
Добрый день! Оплатила, уведомила.

света1979
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 2206
16 августа 2018 15:06
ДД, оплатила и уведомила

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
17 августа 2018 09:38
ДУ! Оплатила, уведомила!

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1457
17 августа 2018 23:49

Д.н,оставила заказ,успеваю в этот выкуп? оплачу быстро.

 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 августа 2018 02:19

Цитата: mirseben
Ленуська, а по пристрою что? Я уже сколько жду счёт и никакой информации. В пристрое же всё в наличии?
 

Доброй ночи! По пристрою,чего не было,я отменила заказы. Тут ситуация такая,это все в наличии у моей сестры,она занимается канцелярией у меня. Я на оплату не выставляю,потому что она все никак не соберется в ЦР,заказы же надо увезти будет. Я уже жалею,что выставила это все,уже правда стыдно перед вами,столько ждете.. Завтра еще раз уточню у нее,будет либо счет,либо отменю все. Простите за такое долгое ожидание(((

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 августа 2018 02:20
Hemama,пока рукавиц нет больше в наличии((

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
24 августа 2018 12:16
Подскажите, пожалуйста, на какой стадии выкуп 1? Груз уже едет к нам?) 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 августа 2018 02:29

tanyscka,едет. ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 августа 2018 02:30
tanyscka,но это только плановая дата)))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
30 августа 2018 11:45

Девочки,доброе утро! 

Получили заказы,не хватает 2 упаковки ручек((( Вместо этого положили пластилин,спонж,нож-кредитку..этого в заказе не было у меня((

Поставщику уже написала. 

Позже напишу у кого сколько не хватает,достанется всем..постараюсь всем положить,просто кол-во будет другое.

 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 22:23
Ленуська, получила заказ. Вместо 12 ручек  было 8 ? Сообщение выше прочитала, устала ждать "позже". Проясните уже ситуацию, я бы подождала следующего выкупа, но вы ничего не пишете. Ручки хорошие за такую цену.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!