Отзывы о закупке: Л*А*В*И*Р*А! Шикарная ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА больших размеров!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Olmeca
Шопоголик
Репутация: 120 Сообщений: 2336
0
Отзыв #18849
5.0 12 Марта 2019 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда, качество у вещей этой марки на высоте. Заказала в очередной раз полюбившееся.
Спасибо организатору за труд!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Катюшка333
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 99
0
Отзыв #18411
5.0 21 Февраля 2019 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяли блузу «Виола» заказывала себе цвет молочный’но к сожалению пришёл небесный.цвет абсолютно не мой.хотя блузончик очень освежающий смотрится красиво.расцветка ярка.ткань легкая.не мнётся.но выставляю свою 50 р.в пристрой.себе буду заказывать все же белую.брать вещи нужно в размер.т.к вторую блузу Виола взяли моей подруге.но опять прогадали с размером.по этому тоже в пристрой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Катюшка333
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 99
+2
Отзыв #18410
5.0 21 Февраля 2019 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Следующее что я заказала это костюм двойка «Франция» на свой 50. Заказала 50.село хорошо.не маловерии наоборот свободно.расцветка яркая.если любите в обтяг имеет смысл заказывать меньше размер.если любите посвободнее и есть что скрывать.то нужно брать в размер.покупкой довольна

Перейти в закупку   Написать комментарий

Катюшка333
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 99
+2
Отзыв #18409
5.0 21 Февраля 2019 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки получила свой первый выкуп.прежде хочу отметить работу организатора сработала на 5. Очень отзывчивая) заказывала брюки из кожи «Прада» по моему размеру на 50-52. Взяла 50. Сели хорошо.эффект утяжки есть.посадка высокая и на резинке’чт* очень удобно.смотрятся как брюки а не лосины.на весну осень самое то.покупкой осталась довольна. Вторые заказала подруге но ей с размером прогадали.взяли 56, а надо было брать 54. По этому выставляю ее брюки в пристрой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Ira.irina-7  21 Февраля 2019 18:12

Спасибо за отзыв! Подскажите ваши ОБ. Боюсь тоже с размером прогадать.

Ответить

Катюшка333  21 Февраля 2019 18:33

Ira.irina-7, об бёдер 104. Вы сами какой размер по низу носите. Такой и берите не больше. Т.эти брюки полноразмерные

Ответить

Mariary  12 Декабря 2019 12:59

Добрый день! Скажите, пожалуйста, брюки хорошо тянутся? как они вообще в носке? в помещении в них не жарко?

Ответить






Стать участником закупок!