цВЕТНОЙ ЛЕн! БОХО и КЛАССикОДЕВАЙТЕСЬ СТИЛЬНО И КОМФОРТНО

23-й выкуп
249 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: i-lynx - Пароль: P.rflehfznt,zk.,k. )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
3 сентября 2023 12:19

4/70 ПЛАТЬЕ

4 100 

 

  • состав: ЛЕН 100%
  • Плотность ткани: 135 гр/м²

 

 

 

 

 

 

 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
8 сентября 2023 19:03

до 21 сентября улетела в Бархатный сезон

 

не теряйте ba bp 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
13 сентября 2023 14:16

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
21 сентября 2023 22:03

4/71 ПЛАТЬЕ

5 000

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
21 сентября 2023 22:04

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
23 сентября 2023 10:41

2/181 ПЛАТЬЕ

3 200 руб.
ЦВЕТ: КЛЮКВЕННЫЙ
В огромном разнообразии современной моды, зачастую, нам сложно выбрать простую вещь с функционалом на каждый день. Обратите внимание на представленное платье из льна! Прямой силуэт и сдержанность в декоре будут уместны в любой ситуации. А плавная линия плеча, округлая форма карманов и аккуратная застёжка рисуют утончённый женственный образ.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
23 сентября 2023 11:18

2/181 ПЛАТЬЕ выгуляла в сухуме ad 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
24 сентября 2023 16:00

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
24 сентября 2023 16:00

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
25 сентября 2023 21:32

*6/22 БЛУЗА

2 240 руб.2 800 руб.
ЦВЕТ: БРУСНИЧНЫЙ
Подобно холсту для живописи, представленная модель воплотила художественный замысел наших дизайнеров. И вот мы видим – на простом силуэте блузы расположился великолепный растительный орнамент, который приковывает наше внимание.  Нельзя не согласиться, как гармонично и естественно он выглядит на жатой текстуре льна!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
25 сентября 2023 21:33

*4/27 ПЛАТЬЕ

2 920 руб.3 650 руб.

ЦВЕТ: ГРАФИТ

 

Представленное платье интригует и путает наш взгляд. Каскады подрезов на юбке подобны дюнам в пустыне, как будто ветра высекли этот неровный рельеф. К природной красоте конструктивных линий, добавляется великолепие свойств  натурального льна. Ту мягкость и деликатность, которую дарит лён, не сможет заменить ни один материал.


Сообщение отредактировал i-lynx - 25 сентября 2023 21:34

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
25 сентября 2023 21:40

6/37 БЛУЗА

3 000 руб.
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
Мужская сорочка на хрупком и нежном женском силуэте это всегда красиво! Такой образ построен на контрасте, поэтому смотрится весьма привлекательно и оригинально. Дизайнеры марки Kayros прекрасно об этом знают.
Предлагают вам обратить внимание на представленную модель блузы! Весь декор, силуэт и крой ярко демонстрирует заимствование из мужского гардероба. Прямой свободный крой не сковывает движения, позволяя нивелировать все несовершенства фигуры. Увеличенная длина плеча создаёт покатые и плавные линии, тем самым смягчая силуэтные черты.
Большие прямоугольные карманы на полочке привносят в образ брутальный мужской характер. А закрепки по краям усиливают эффект. Рукава дополнены хлястиком, который можно фиксировать на пуговицу.
Такая конструкция позволяет при необходимости регулировать длину рукава, что весьма практично при использовании блузы в различных ситуациях.
Полностью завершает образ мужской сорочки классический воротник в сочетании с планкой на пуговицы. Дизайнерский замысел прекрасно реализован натуральным льном, с его неповторимой жатой текстурой.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
25 сентября 2023 21:43

2/223 БЛУЗА

1 750 руб.
ЦВЕТ: ФЛОКСОВЫЙ
В отличие от скудного мужского вариатива, женская рубашка отличается большим количеством фасонов и стилей. Этот предмет женского гардероба может похвастаться разнообразием длин, силуэтов, формой воротников, видом тканей, количеством декора и сезонным предназначением. Представленная модель рубашки влюбляет в себя с первого взгляда.
Прямой крой подарит комфорт и практичность при использовании. Это особенно актуально в тёплый летний период. Сочетание небольшой длинны и короткого рукава – простое и стильное решение, которое диктует носить эту рубашку поверх поясных изделий. Эти условия создают динамичный и свободный внешний вид. 
Большие накладные карманы, отложной воротник и планка на пуговицы – выказывают неоспоримые доказательства принадлежности к классическим традициям. Органично и неповторимо выглядят декоративные строчки на жатой текстуре натурального льна, который использован для пошива этой модели.


Сообщение отредактировал i-lynx - 25 сентября 2023 21:44

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
27 сентября 2023 09:53

жду всех

 

до декабря минималка всего 20000

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
28 сентября 2023 20:50

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
1 октября 2023 22:23

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
1 октября 2023 22:25

4/69 ПЛАТЬЕ

3 800 руб.
ЦВЕТ: ПЕСОЧНЫЙ
Дизайнеры марки Kayros представляют вам модель льняного платья, которое способно предвосхитить самые разные желания женщин и девушек.
Объёмные формы рисуют новые пропорции женского тела, которые приковывают к себе внимание. Свободный крой в сочетании с многоярусной юбкой создают женственный А – силуэт, благодаря чему выгодно скрыты проблемные участки фигуры.
Одновременно с этим, подобное силуэтное решение на практике подарит массу комфорта. Задняя часть платья имеет большую длину относительно передней, что позволяет продемонстрировать красоту новых туфель или босоножек.
Лиф платья не может похвастаться разнообразием декора. Главной особенностью и украшением модели являются объёмные рукава, низ которых присобран на эластичную тесьму.
Мягкий и плавный объём в нижней части - подчёркивает утончённые женские руки. А V – образный вырез горловины создаёт привлекательную линию декольте.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
1 октября 2023 22:29

4/56 ПЛАТЬЕ

3 900 руб.
ЦВЕТ: ФУКСИЯ
Льняное платье такой длины – универсальный вариант для выхода в свет!
Актуальный рукав сделает ваши руки утонченными, а подол платья позволяет данной модели быть еще более воздушной.
Высокая линия талии – это способ сделать ноги длиннее, а талию еще тоньше.
В таком платье из льна, благодаря свойствам ткани, будет комфортно в любой ситуации.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
4 октября 2023 21:35

*6/24 БЛУЗА

2 640 руб.3 300 руб.
ЦВЕТ: БЕЛЫЙ
Наш взгляд уже привык к толстовкам из флиса, а вот похвастаться в своём гардеробе анораком из льна, может не каждая женщина. А зря!
Гигроскопические свойства льна уникальны и неповторимы. Эта модель выдержана в классических стилевых решениях – это и свободный крой, и капюшон, и отсутствие застёжки.
Однако накладной карман заменён на эклектичный узор.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14912
4 октября 2023 21:37

*4/3 ТУНИКА

2 640 руб.3 300 руб.
Подобно искусному ювелиру дизайнер создал витиеватые узоры на этом платье, и мы, желая понять, как они устроены, погружаемся в их очарование.
Это милое платье способно создать образ любой женщине!


Сообщение отредактировал i-lynx - 4 октября 2023 21:38

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!