ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
27 ноября 2018 09:36

Одевайтесь всей семьёй!!! 
Шапка "Драйв", снуд "Созвездие", шарф "Гольфстрим", футболка "Счастливая жизнь".

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
27 ноября 2018 10:47

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
27 ноября 2018 13:58

Моя любимая

шапка “Лидия” со стразами 1220+орг

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Очень теплая , мягкая шапка объемной вязки с широким отворотом. Актуальная форма купола придает ей женственности, игривости и объема. Украшена дорожкой из страз Swarovski разной формы, цвета и размера, которая проходит вдоль всей шапки и создает потрясающий декоративный эффект. Изготовлена из итальянской пряжи с люрексом. Прекрасно подойдет к вашей шубке. 
Сезон: зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
28 ноября 2018 08:27

шапка “Фиеста” 02 (роза)

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Ультрасовременная шапка «бини» украшена роскошной аппликацией в виде розы из ярких разноцветных кристаллов Swarovski. Цветочные орнаменты на пике популярности. Сочетание лаконичного, простого дизайна шапки с изысканным декором придает головному убору необычайный шарм и гармонию. Комфорт обеспечит свободная посадка и объем.
Создаст идеальный ансамбль со снудом «Гармония» и любыми шарфами из коллекции.
Сезон: межсезонье. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
28 ноября 2018 14:09

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
28 ноября 2018 19:32
Присоединяйтесь!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
29 ноября 2018 10:39

шапка “Фиеста” 03 (сердечки)

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Ультрасовременная шапка «бини» украшена роскошной аппликацией в виде сердечек из ярких разноцветных кристаллов Swarovski. Очень гламурно! Сочетание лаконичного, простого дизайна шапки с изысканным декором придает головному убору необычайный шарм и гармонию. Комфорт обеспечит свободная посадка и объем.
Создаст идеальный ансамбль со снудом «Гармония» и любыми шарфами из коллекции.
Сезон: межсезонье. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
29 ноября 2018 15:57

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
29 ноября 2018 22:33

шапка “Авангард” с помпоном из натурального меха

870+ОРГ

Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки и помпоном из натурального меха - самые популярные и комфортные. Мягкий широкий отворот подарит тепло и удовольствие от носки. Такие шапочки, облегающие голову, которые приятно и легко носить — это символ уличного шика. Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Головной убор стильно смотрится с растрепанными волосами и, небрежно завязанным, низким хвостом.

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
30 ноября 2018 12:22

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Роскошный французский двойной берет из уникальной итальянской пряжи с люрексом. Украшен драгоценной аппликацией из страз Swarovski. Мягчайшее двойное полотно подарит вам тактильные ощущения, комфорт и теплозащиту на самом высоком уровне. Такое изделие превращается из предмета одежды в настоящий дорогой аксессуар, украшающий женщину и придающий ей неповторимый шарм. Одетый немного набок, он станет основным акцентом и удачно впишется в вечерний наряд. 
Создаст роскошный ансамбль со снудом «Империя». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
30 ноября 2018 23:19

У меня 2 комплекта шапочка и снуд, ношу по очереди 2-й сезон. Замечательные изделия, не колятся и не закатываются, стразы все на месте даже после стирки, теплые, мягкие. Выглядят достойно

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
2 декабря 2018 13:35

шапка «Китти» двойная со стразами Swarovski

750+орг   8 самых популярных расцветок

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Полюбившаяся модель Китти теперь представлена двухслойная (внутри мягкая шерстяная подкладка), чтобы любимым деткам и их мамочкам было еще теплее. Забавная гламурная шапочка крупной вязки с ушками и мордочкой украшена стразами Swarovski. Максимально теплая и комфортная, подходит на любой размер. 100% гарантия успеха любого молодежного образа. Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства.
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 
Отличное дополнение – снуд «Гармония», «Созвездие», «Фаворит», шарф «Аляска». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
2 декабря 2018 17:34

шапка “Лидер” 


470+орг

Классическая плотная мужская шапка с отворотом. Это, пожалуй, фаворит среди всех мужских шапок. Простая облегающая форма, отсутствие элементов декора — всё это делает такую шапку незаменимым спутником мужчины в холодную пору. Её можно легко снять и без проблем положить в рюкзак или сумку. Как правило, особой популярностью пользуются однотонные шапки натуральных цветов и оттенков.
Отличное дополнение – снуд «Фаворит», снуд «Гармония», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: зима.
Размер: универсальный. 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
3 декабря 2018 21:25
половина есть, принимаю заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
4 декабря 2018 15:20

Самые свежие ОТЗЫВЫ о шапочках и шарфиках DAKOTA

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
4 декабря 2018 17:07

футболка “Джанго” женская

 

1150+орг

черный/белый


 

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
Принты с изображение стильных загадочных девушек – супертренд! Стразовый элемент на шляпе невероятно переливается красными кристаллами Swarovski. Красная надпись, красная помада – очень притягательно и динамично! Тенденция носить стразы на одежде ассоциируется с праздником, даже самые консервативные модники порой не могут устоять! 
Перевод надписи: «Если сомневаетесь-носите красный!»

Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз", идеально скрывающий все недостатки фигуры, то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей.
Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
На нашей модели одет размер 44.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
4 декабря 2018 17:15

шапка Джоли (двойная) со страз. Swarovski 700+орг

 

состав: 80% шерсть, 20% акрил
Стильное решение для современного образа. Имитация ушек и стразы Swarovski делают свое дело. Необычайно мягкая и комфортная двойная шапка обеспечивает максимальный уют и теплозащиту. Идеально подходит к одежде для города и активного отдыха. 
Отличное дополнение – шарф «Классика». Благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
4 декабря 2018 17:32

Футболка Навигация мужская 950+орг

 

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
 Морская тема в дизайне одежды всегда притягивает взгляд и выглядит респектабельно и свежо. Брутальный морской сюжет подчеркнет мужественность и оригинальность его владельца. Такой принт делает футболку весьма практичной в носке.
Такие футболки хороши с джинсами, легкими пиджаками и шортами.
Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз" , то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
На нашей модели одет размер 50.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!