ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
5 декабря 2018 15:39

продолжаем сбор заказов, уже есть больше половины минималки

 

Шапочка+снуд Dakota must have этой  осенью и зимой

 

КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ (тык)

 

altalt

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
5 декабря 2018 19:40

состав: хлопок 85%, пэ 15%


 Высококачественный женский свитшот. Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки. Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким. При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям. Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики. Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи. Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения. Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

Классический свитшот простого кроя– самый трендовый и незаменимый элемент гардероба. Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах. Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно. Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами. Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью. 

Наши модели объединяют в себе самые модные оригинальные принты, необычные и роскошные дизайны с использованием кристаллов Swarovski, которые являются прекрасной имитацией драгоценных камней. Россыпи рубинов, сапфиров и изумрудов в современном исполнении дают невероятное сияние и делают роскошной даже самую простую вещь. Имитации ювелирных подвесок, идеально выполненные из кристаллов Swarovski разных цветов и размеров смотрятся потрясающе! Наилучший вариант для дружеской вечеринки или похода в клуб! Однако, лаконичная модель и спокойный цвет свитшота снижают градус нарядности, позволяя одевать его не только в вечернем стиле, но и днем с джинсами или классической юбкой – футляр.

Рекомендации по выбору размера:


изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если вас привлекает актуальный ныне "оверсайз", идеально скрывающий все недостатки фигуры, то приобретайте на один размер больше.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
6 декабря 2018 10:24

шапка “Кармен” с помпоном из натурального меха и стразами Swarovski

 

486 ОТЗЫВов о шапках Дакота 

 

 

выбери свою

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
6 декабря 2018 15:36

шапка “Хаски” с помпоном из натурального меха и стразами Swarovski 1100+орг

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Яркие динамичные шапки крупной вязки с помпоном позволяют выглядеть стильно и привлекательно даже в самый ненастный день! Красивейшие цветовые сочетания, помпон из натурального меха и логотип в виде буквы «D» на отвороте, сверкающий мелкой россыпью кристаллов Swarovski, – роскошь и гламур в чистом виде. Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные. Мягкий широкий отворот подарит тепло, идеальную посадку и удовольствие от носки. Неповторимые красивейшие оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Такая самодостаточная модель станет основной и главным украшением вашего образа. 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
6 декабря 2018 23:14

Новое ВИДЕО от DAKOTA

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Takaya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 167
7 декабря 2018 09:36
Доброе утро, а как узнать какая вязка лучше на маленькую голову сядет? Выбираю между Авангард, Хаски и Штурм.. Но уменя голова малюсенькая, сложно подобрать шапку((

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
7 декабря 2018 09:40

Цитата: Takaya
Доброе утро, а как узнать какая вязка лучше на маленькую голову сядет? Выбираю между Авангард, Хаски и Штурм.. Но уменя голова малюсенькая, сложно подобрать шапку((
Доброе утро, если я в чем-то сомневаюсь, иду в магазин и примеряю там все подряд, в итоге на чем-то останавливаюсь, а на закупках ищу подобное или, если повезет, - тоже самое.

 

К сожалению, DAKOTA в наших магазинах не видела, поэтому... попробуйте на фото понравившихся шапок вместо лица модели свое вставить и посмотритесь, как в зеркало

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
7 декабря 2018 23:42

Совсем скоро стоп, 71%. Не забываем про мужчин, им тоже нужны теплые стильные шапочки и шарфики

 

шапка “Соленто” с бронзовым якорем 

состав: 80% шерсть, 20% акрил

630+орг

 

 

 

Морской стиль - свободный, дерзкий и невероятно красивый! Для яркого и респектабельного образа нужен всего один аксессуар! Удлиненная молодежная шапка с отворотом на межсезонье. Технологичная полосатая вязка придает модели необычности и динамизма. Отворот обеспечивает теплозащиту и хорошее прилегание к голове и вывязан тонкими «косичками». Модель украшена съемным декором в виде нашивки с якорем (состаренная бронза), подчеркивающим стилистику изделия. Модель унисекс – идеально впишется, как в женский, так и в мужской городской гардероб. 
Отличное дополнение – шарф «Гольфстрим», снуд «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: межсезонье. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
9 декабря 2018 12:26

шапка “Хаски” со стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

700+орг

 

Яркие динамичные шапки крупной вязки позволяют выглядеть стильно и привлекательно даже в самый ненастный день! Красивейшие цветовые сочетания, логотип в виде буквы «D» на отвороте, сверкающий мелкой россыпью кристаллов Swarovski, – роскошь и гламур в чистом виде. Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные. Мягкий широкий отворот подарит тепло, идеальную посадку и удовольствие от носки. Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Такая самодостаточная модель станет основной и главным украшением вашего образа. 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
9 декабря 2018 20:07

шапка “Империя” с помпоном

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Модная вязаная шапка предполагает крупную вязку, широкий двойной отворот и объем "оверсайз", который дарит непередаваемый комфорт в носке. А помпон из натурального меха по - прежнему остается самым модным украшением. Невероятно мягкая, теплая, объемная модель выполнена из уникальной итальянской пряжи с люрексом в самых нежных меланжевых оттенках. Нет лица, которому не подойдет этот головной убор и нет образа, который бы эта шапка не дополнила. Восторженный взгляды вам обеспечены!
Создаст роскошный ансамбль со снудом «Империя». 
Сезон: зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер.




 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
9 декабря 2018 23:11

хочется еще...

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
10 декабря 2018 16:20

Цитата: 9137012
шапки восторг! спасибо огромное!

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
11 декабря 2018 12:19
Мужские модели. Коллекция яхтинг.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
11 декабря 2018 16:20
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда примерно планируется выкуп? А то скоро уже месяц зимы пройдёт и непонятно, то ли дождаться выкупа, то ли покупать шапку в магазине)

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
11 декабря 2018 17:09

Цитата: Snapa
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда примерно планируется выкуп? А то скоро уже месяц зимы пройдёт и непонятно, то ли дождаться выкупа, то ли покупать шапку в магазине)
я бы и сама хотела побыстрее выкупить да вот никак не наберём минималку 15000. Только чуть ближе к стопу, некоторые заказы отменяют и снова далеко до выкупа. 

Причем не понятно, почему так мало желающих. В самом деле очень качественные и недорогие изделия у Dakota. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
11 декабря 2018 19:59
Шапочка Китти крупной вязки с широким отворотом. Украшена очаровательными ушками и стразами Swarovski. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
12 декабря 2018 09:29
Шапочки “Аляска” и “Арго” со страза с широким отворотом, украшенным стразами Swarovski.


Сообщение отредактировал i-lynx - 12 декабря 2018 09:30

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14835
12 декабря 2018 17:36

коллекции MARUSYA

 

Берет Манго - объемный берет с отворотом, необычайно мягкий, теплый и комфортный. Красивая ажурная вязка, "косы" на отвороте и итальянская пряжа с люрексом превращают его в стильный и очень нарядный аксессуар.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!