ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
28 апреля 2021 21:17

футболка женская “Любовь”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

 

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

 

 Запомните самое популярное слово этого лета — Love. С принтами и без, любого шрифта, любой конфигурации — это лето будет о любви, и точка! Предупреждаем сразу – модель не смотрится скромно! Хотите быть в центре внимания, тогда вам сюда. Надпись и два сердца выполнены из кристаллов Swarovski ярко – рубинового и голубого цвета. Суперцвет, суперблеск!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
29 апреля 2021 22:05

Футболка Базовая мужская

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

 

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
 Не выходит из моды минимализм.

 

 

 

Лаконичные и элегантные мужские футболки простого кроя классических цветов популярны среди представителей всех возрастов.

 

На модную вечеринку подберите облегающую черную футболку без декора и рисунков.

 

Такие стильные изделия говорят о безупречном вкусе своего владельца.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
30 апреля 2021 23:24
всех жду bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 мая 2021 12:41

Жилет Iki

состав: 70% высококачественный хлопок, 30% полиэстер

 

Объемный удлиненный жилет с глубоким вырезом из футера трехнитки с начесом премиального качества пенье.

 

Носите его с футболкой, топом, поверх платья или водолазки, под пальто и будете самой модной и стильной.

 

Теплый жилет из хлопка – та одежда, которая необходима в любой сезон.

 

Ведь даже лето не всегда бывает жарким.

 

Самые вкусные и желанные цвета сезона – пудра и латте.

 

Хотите костюм – выбирайте джоггеры Nude из такого же материала.

 

 

Рекомендации по выбору размера: благодаря свободному силуэту, жилет имеет два размера: 42 – 48 и 50 – 54.

 

Не сомневайтесь, сядут идеально, проверено!

 

Размеры: 42-48 (длина 72 см, ширина 57 см), 50-54 (длина 72 см, ширина 63 см).
На нашей модели одет размер 42-48.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 мая 2021 23:45
всех жду bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 мая 2021 22:36
присоединяйтесь

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 мая 2021 22:20

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 мая 2021 20:28
всех жду ab 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 мая 2021 19:07

Футболка Базовая мужская

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

 

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
 Не выходит из моды минимализм.

 

 

 

Лаконичные и элегантные мужские футболки простого кроя классических цветов популярны среди представителей всех возрастов.

 

На модную вечеринку подберите облегающую черную футболку без декора и рисунков.

 

Такие стильные изделия говорят о безупречном вкусе своего владельца.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 мая 2021 08:52

футболка Freedom “Star” женская

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski


 

Женская футболка из трикотажного хлопка пенье наивысшего качества с добавлением лайкры.

 

Легкий, дышащий, нежный, износоустойчивый материал.

 

Не скатывается, не мнется и не деформируется после стирки.

 

Правильный прямой свободный крой, средняя длина, цельнокроеный рукав и необработанный край изделия – современная и необходимая база в вашем гардеробе. Безупречные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 Изящная композиция, имитирующая подвеску выполнена из переливающихся кристаллов Swarovski.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 мая 2021 09:16

Свитшот Dakota “Хаски” 1300+орг

 

состав: хлопок 85%, пэ 15%


Высококачественный женский свитшот.

 

Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки.

 

Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким.

 

При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям.

 

Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики.

 

Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи.

 

Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения.

 

Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.


.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 мая 2021 20:37

футболка Freedom “Dkt” женская

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski

 



Женская футболка из трикотажного хлопка пенье наивысшего качества с добавлением лайкры.

 

Легкий, дышащий, нежный, износоустойчивый материал. Не скатывается, не мнется и не деформируется после стирки.

 

Правильный прямой свободный крой, средняя длина, цельнокроеный рукав и необработанный край изделия – современная и необходимая база в вашем гардеробе.

 

Безупречные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 Изящная надпись (Dkt) выполнена из переливающихся кристаллов Swarovski.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 мая 2021 09:06

футболка женская “Любовь”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

 

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
Запомните самое популярное слово этого лета — Love. С принтами и без, любого шрифта, любой конфигурации — это лето будет о любви, и точка! Предупреждаем сразу – модель не смотрится скромно! Хотите быть в центре внимания, тогда вам сюда. Надпись и два сердца выполнены из кристаллов Swarovski ярко – рубинового и голубого цвета. Суперцвет, суперблеск!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 мая 2021 22:29
В отпуске до 1.06. В темах по возможности

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
18 мая 2021 09:49
Раз никому не нужны вещи без катышков, Буду закрывать

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
31 мая 2021 11:54

футболка женская “Вега”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski


 

 

Морской стиль в одежде смотрится элегантно и престижно.

 

Для летнего отдыха идеальным выбором станет футболка с рисунком в пляжном стиле.

 

Она должна быть украшена полосками и морской символикой: якорями, яхтами и т д.

 

Якорь и буква "D" выполнена кристаллами Swarovski. Это придает рисунку глубину и наделяет роскошным сиянием.

 

Сюда подойдут не только джинсы, но и юбка, и шорты.

 

Сверху накиньте приталенный жакет - респектабельный лук вам обеспечен.

 

 

 Заказывайте мужскую футболку "Вега" из нашей коллекции и будьте со своим партнером в стиле "фэмили лук"!

 

футболка мужская “Вега”

 

Высококачественная футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

 

Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 июня 2021 22:13
всех жду bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 июня 2021 20:37

Свитер Anise

состав: 50% шерсть , 40% вискоза, 10% люрекс

             &a
mp;n
bsp;     
Свободные трикотажные костюмы с широкими брюками с нами надолго.

Нежнейшее шерстяное полотно с вискозой дарит необыкновенные тактильные ощущения.

Отлично держит форму.

Самый красивый базовый цвет капучино с добавлением флорентийского люрекса покорит вас с первого мгновения.

 

Удлиненный свитер со свободным воротником, максимально лаконичного кроя и свободного силуэта.

 

Комфортные брюки на резинке, расширяющиеся от бедра. Такие костюмы сразу убирают несколько лишних кило. Можно приобрести отдельно свитер и брюки. Но идеальное сочетание – в комплекте. Такой костюм выполнит любую задачу – поход в театр, ресторан, на работу, в гости.

 

 

Рекомендации по выбору размера: благодаря свободному силуэту, свитер имеет два размера: 42 – 48 и 50 – 54. Не сомневайтесь, сядет идеально, проверено!

Размеры: 42-48 (длина 72 см, ширина 57 см), 50-54 (длина 72 см, ширина 63 см).
На нашей модели одет размер 42-48.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 июня 2021 20:43

Брюки Anise

состав: 50% шерсть , 40% вискоза, 10% люрекс


Свободные трикотажные костюмы с широкими брюками с нами надолго. Нежнейшее шерстяное полотно с вискозой дарит необыкновенные тактильные ощущения. Отлично держит форму.

 

Самый красивый базовый цвет капучино с добавлением флорентийского люрекса покорит вас с первого мгновения.

 

Комфортные брюки на резинке, расширяющиеся от бедра. Такие брюки сразу убирают несколько лишних кило.

 

Идеальное сочетание – в комплекте с таким же свитером. Такой костюм выполнит любую задачу – поход в театр, ресторан, на работу, в гости.

 

Рекомендации по выбору размера: благодаря свободному силуэту, брюки имеют два размера: 42 – 48 и 50 – 54. Не сомневайтесь, сядет идеально, проверено!

Размеры: 42-48 (длина 106 см), 50-54 (длина 106 см).
На нашей модели одет размер 42-48.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 июня 2021 23:31
присоединяемся bi bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!