ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
24 декабря 2018 12:50

Будь неповторимой в новый год!!!

Футболка "Солярис" с роскошными голубыми кристаллами Swarovski

 


Сообщение отредактировал i-lynx - 24 декабря 2018 12:51

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
27 декабря 2018 19:24

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
27 декабря 2018 19:25

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
30 декабря 2018 15:08

Будь неповторимой не только в новый год!!!

Футболка "Солярис"

 

 

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
 Футболка с роскошными голубыми кристаллами Swarovski – идеальный вариант для вечернего летнего образа, когда нужно выглядеть блестяще в прямой и переносном смысле. Однако, лаконичная модель и классические цвета футболки снижают градус нарядности, позволяя одевать ее не только в вечернем стиле, но и днем с джинсами, а также пиджаками и юбками практически любых моделей. 
 Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз", идеально скрывающий все недостатки фигуры, то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей.
Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
На нашей модели одет размер 44. 


Сообщение отредактировал i-lynx - 30 декабря 2018 15:09

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
31 декабря 2018 13:56
Дорогие мои заказчики, с вами было очень комфортно работать! cw
До встречи в Новом году!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
2 января 2019 11:59

шапка "Одри" 750+орг


состав: 80% шерсть, 20% акрил
Чудесная шапка объемной вязки гарантирует создание романтичного и женственного образа. Украшена стразами Swarovski и очаровательным бантиком. Высококачественное полотно обеспечит максимальный комфорт и носкость изделия. Подойдет для любого размера. Меланжевые оттенки - хит сезона. 
Межсезонье.
Отличное дополнение – шарф «Аляска».

Благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
4 января 2019 15:39

Свитшот Dakota “Хаски” 1300+орг

 

состав: хлопок 85%, пэ 15%


 Высококачественный женский свитшот. Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки. Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким. При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям. Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики. Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи. Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения. Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

Классический свитшот простого кроя– самый трендовый и незаменимый элемент гардероба. Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах. Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно. Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами. Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью. 

Наши модели объединяют в себе самые модные оригинальные принты, необычные и роскошные дизайны с использованием кристаллов Swarovski, которые являются прекрасной имитацией драгоценных камней. Россыпи рубинов, сапфиров и изумрудов в современном исполнении дают невероятное сияние и делают роскошной даже самую простую вещь. Имитации ювелирных подвесок, идеально выполненные из кристаллов Swarovski разных цветов и размеров смотрятся потрясающе! Наилучший вариант для дружеской вечеринки или похода в клуб! Однако, лаконичная модель и спокойный цвет свитшота снижают градус нарядности, позволяя одевать его не только в вечернем стиле, но и днем с джинсами или классической юбкой – футляр.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
7 января 2019 19:27

Одевайтесь всей семьёй!!! 
Шапка "Драйв", снуд "Созвездие", шарф "Гольфстрим", футболка "Счастливая жизнь".

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
8 января 2019 13:39

Свитшот Dakota “Мания”

 

 

Классический свитшот простого кроя – самый трендовый и незаменимый элемент гардероба.

Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах.

 

Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно.

Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами. Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
9 января 2019 13:07

Посмотрите, какая прелесть!

 

В этом сезоне появились новые яркие, очень необычные цвета. Сангрия, например

 

493 отзыва о шапках Dakota с фотографиями (жми, читай, выбирай)

 


Сообщение отредактировал i-lynx - 9 января 2019 13:07

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
9 января 2019 13:07
СТОП будет 20 января

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
10 января 2019 14:48

Стоп будет 20.01. выбираем замечательные шапочки и шарфики

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
10 января 2019 21:50

состав: хлопок 85%, пэ 15%

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
11 января 2019 20:24

футболка "ЛЮБОВЬ"
 

 

 

Предупреждаем сразу – модель не смотрится скромно!

 

alt

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
12 января 2019 23:05

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
13 января 2019 15:02

Успеваем выбрать уютные шапочки, очень много хороших отзывов. (ссылка)

 

 Скоро выкуп

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
14 января 2019 21:57

МНОГО ШАПОК НЕ БЫВАЕТ


Шапочка+снуд Dakota must have ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА И КАЧЕСТВА ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ

 

КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ (тык)

 

altalt


Сообщение отредактировал i-lynx - 14 января 2019 21:59

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14906
15 января 2019 09:04

Шапка "Китти" с отворотом, шапка "Китти" двойная. Стразы Swarovski. Снуд "Созвездие".

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!