Отзывы о закупке: Собираем! Бусы-чокеры.Пусеты в наличии!Кабошоны.Бусины.Натуральные камни.

60%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 659
+1
Отзыв #29188
5.0 11 Апреля 2022 11:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Порадовал кулон с розовым кварцем! Крупный, но не навязчивый... Гладкий, блестящий, хорошо обработанный камень. Самодостаточное изделие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 659
+1
Отзыв #29182
5.0 10 Апреля 2022 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Серёжки с амазонитом очень понравились.. Так освежают, такие аккуратненькие, не тяжелые. Ношу с большим удовольствием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sollar
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 724
+3
Отзыв #27905
5.0 11 Июня 2021 19:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала в закупке у Светланы кабошоны - редкий цвет нефрита (белый), при разном освещении чуть может зеленцу давать. Гвоздики, размер, по-моему, 12 или 14 мм. К сожалению, один штырек почти сразу отпал. Лежали-лежали, решила отнести в ювелирку и подклеить. А в результате заказала серьги. Серебро, позолоченные, задник - отдельная красота, большие, но для меня не тяжелые, разноцветные фианиты. Обошлись недешево, но такие только у меня, единственный экземпляр. Фото не передают красоту и сияние фианитов. Все глазеют))). Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Elenka _ry  11 Июня 2021 21:02

Красотень!!!

Ответить

lilo1974  11 Июня 2021 21:05

Наталья, так вот где фото, спасибо большое! Серьги, и правда, изумительные))) у меня много камней из этой закупки, но ни одно изделие с ними я так и не заказала, лежат, ждут чего-то, может, ваш отзыв сподвигнет меня отнести ювелиру и заказать украшения, интересно, конечно, во сколько эта красотища обошлась, но это стоит того) и ни у кого нет, на самом деле.

Ответить

Sollar  12 Июня 2021 20:47

lilo1974, позже сделаю нормальное фото и вставлю еще раз спасибо

Ответить
Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 659
+1
Отзыв #27282
5.0 19 Марта 2021 12:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивые чароиты получила... Очень насыщенный цвет, Отшлифованы - блеск! Пара подобрана как раз на серьги, очень удачно... Амазонит прекрасен! На кулон и летом с бохо...И да, спасибо за комплимент.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  19 Марта 2021 14:10

Марина, спасибо большое за отзыв! мне тоже эти камушки очень понравились, даже просто в руках приятно подержать.

Ответить
Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 659
+1
Отзыв #26045
5.0 07 Ноября 2020 15:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравились серьги с синтетическим прозрачным опалом... Необычные, на солнце переливаются так красиво... И в то же время очень аккуратные. не вульгарные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 659
+1
Отзыв #21089
5.0 21 Августа 2019 14:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бесподобные изделия из жемчуга! Удивительная работа мастериц, талантливо собравших прекрасные жемчужины в прелестные изделия, радующие глаза и греющие душу...Браво! И да, настоятельно рекомендую заказывать изделия с такими же замочками, что и на моем браслетике! Это ОЧЕНЬ удобно и красиво - фурнитура аккуратная,удобная и добротная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  21 Августа 2019 14:24

Марина, спасибо за такие хорошие слова, фото сделайте, это не трудно! Мастерица одна- Ольга! Я тоже за замочек, он такой красивый и украшения с ним более женственными становятся!

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1928
+2
Отзыв #20962
5.0 11 Августа 2019 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект из искусственного опала и комплект из сахарного кварца . Качество отменное ! Сами бусины необыкновенные , просто сказочные . Сахарный кварц как льдинки из царства Снежной королевы . Опаловые бусы как голубые светлячки , переливающиеся изнутри фантастическим светом . Ольгина работа замечательная ! Фурнитура подобрана со вкусом .
Светлана , спасибо вам большое за ваше искреннее участие и помощь в выборе .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

lilo1974  11 Августа 2019 20:52

Вера, спасибо и вам большое! В конечном итоге вы захотели переделать то, что было на сайте и получилась такая красота. Спасибо за красивое описание украшений, благодаря вам мы все увидели это чудо.

Ответить

lilo1974  12 Августа 2019 8:06

Самое главное не написала, сидят комплекты изумительно, красиво, как будто здесь и были)))

Ответить

Pobeda  12 Августа 2019 12:15

lilo1974, Светлана , они на всех хороши , идут любому возрасту .

Ответить
Настик
Шопоголик
Репутация: 81 Сообщений: 144
+2
Отзыв #20587
5.0 04 Июля 2019 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень аккуратно сделаны!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  04 Июля 2019 13:32

Спасибо большое за отзыв! Они все разные по оттенкам и немного отличаются по размерам)

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+1
Отзыв #20540
5.0 30 Июня 2019 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго дня! Не могу не поделится красотой которую для меня сделала Ольга. Длинные бусы из нефрита. Она еще и в серьги по бусинке вставила.... на фото ее дочь, с вариантом для ношения( очень моднявый тренд, бусы сочетать с подвесками по цвету). У меня штук 5 разных подвесок из серебра с зелеными камушками, и колец...кажется 6штук a, в общем что то должно точно подойти.
Раньше страдала предубеждением что бусы только для \"сильно взрослых теть и бабушек\" ....как же ошибалась, и вот понять не могу-то ли работы Ольги заставили меня пересмотреть жизненные устои, или сама становлюсь той самой \"взрослой тетей\"...но мне стали дико нравится бусы! Заказала еще и с опалами( имитация,).Прям так и представляю черную водолазку или футболку с джинсами и кожаной косухой.
Все, похвалилась стоимость бус вышла 2800 руб (нефрит сам по себе не дешевый конечно, и застежка модная и дорогая) , сережки 650руб. Но она может и из других камушков собрать. Длина бус 120 см+длина застежки 3,5 см примерно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bianco  30 Июня 2019 14:13

Забыла добавить-шарики нефрита по 6 мм!

Ответить
Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 659
+2
Отзыв #20484
5.0 25 Июня 2019 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала впервые... Приятно удивлена. Изделия выполнены прекрасно! Они деликатные, не вычурные, и в то же время - современны. И дорогие, и более дешёвые... Всё сделано с любовью.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  26 Июня 2019 10:23

Спасибо вам за отзыв! Вы прямо верно слова подобрали-с любовью-они же сами каждый камушек отбирают, гранят, шлифуют, подбирают в украшения-это специалисты! Их всего двое и они любят свое дело, это их жизнь)))

Ответить
alenabasharina
Шопоголик
Репутация: 265 Сообщений: 3137
+2
Отзыв #18697
5.0 06 Марта 2019 17:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гарнитур с лазуритом, камни 25x18мм, кольцо регулируется, застежки на серьгах крепкие. Камень прям притягивает, ношу, не снимая, привлекает внимание. Светлане огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  06 Марта 2019 21:22

Оооо, как же это красиво! Алена, спасибо преогромнейшее за подробный отзыв и красивые фото. Камень, конечно, притягивает, энергетика натуральных минералов!

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #16542
5.0 01 Ноября 2018 12:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И еще с разрешения девушки которая нам привозит эту красоту из Челябинска выставляю ее фото. Зовут ее Мария! Такая же \"урашенияМаньяка\" как и мы)))))) Она взяла себе такой чудесный гарнитур с лазуритом, это самые крупные овалы-размер 25*18 мм. Так же говорит что вес совершенно не чувствуется))))
И гарнитур со со змеевиком, с самым крупным размером капли. В живую камень конечно завораживает.... прикреплю еще фото модели с таким размер камня(чтобы было общее представление о пропорции).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+1
Отзыв #16541
5.0 01 Ноября 2018 12:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И конечно не могу не похвастаться гарнитуром с белым нефритом, к сожалению бывает такой камушек не часто(((( Еще весной я заказала себе, вот -к осени появилось сырье и мне сваяли такую красоту! Пуссета-15 мм( сначала пугал размер, думала будут громоздко смотреться), но сели на мочке очень аккуратно)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+1
Отзыв #16540
5.0 01 Ноября 2018 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще фото такого совершенно замечательного гарнитура с яшмой! После яшмы в серебре( в старой теме в хвастиках есть даже видео с таким чудесным камнем), мне захотелось еще! ))))) Серьги пуссеты-12 мм. Кольцо-18 мм. Такой рисунок камня называется-СИТЦЕВЫЙ)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+1
Отзыв #16539
5.0 01 Ноября 2018 12:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать свой отзыв по бижутерии Челябинского ювелирного завода! Давно искала серьги для гарнитура с розовым кварцем- цвет и фактура не совсем стандартная, во первых оттенок ,во вторых много внутренних трещинок. ( брала в Эворе, коллекция Мегаполис\"). Но Ольга мне идеально подобрала по цвету и фактуре к кварцу--АМЕТИСТ))))))! Совершенно невесомые сережки, хотя не выглядят мелкими)))))) Смотрятся очень достойно, нет той \"дешевизны\" которая обычно присуща бижутерии.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!