пришли
пришли
столик-чемоданчик,зонтик на коляску сколько ждать?когда заказы наберутся?
пришли
пришли
Я могу заказы хоть завтра отправить, только чем нас будет больше, тем за доставку платить меньше)) Если Вы согласны немного подождать (хотя бы еще недельку), то после праздников обязательно сформирую заказ, оплатим, отправлю и будем ждать 3-4недели)) Вы как на это смотрите? ![]()
Сообщение отредактировал Margo - 2 мая 2012 22:56
Ответила в личку, жду Ваши данные
Сообщение отредактировал Margo - 2 мая 2012 23:14
Его цена примерно без доставки 650руб, заказ буду отправлять 14.05, ждать 3-4недельки
В заказ включаем стол-органайзер и зонт (черный)? Так?
Оплачивать пока тьлько за подушку 349руб, данные в личке. Заказ по столикам-чемоданчикам буду отправлять 14.05, будьте готовы оплатить, я обязательно всем отпишусь
Хорошо, заказываю. Могу ждать, времени много. Спасибо)
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |