Отзывы о закупке: ОБУВЬ для ДЕТЕЙ и Взрослых/Без РЯДОВ и с замерами!Наша цена:ОПТ!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


alfiya
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 131
0
Отзыв #22395
4.5 25 Ноября 2019 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сандалии хорошие! Описание почти соответствует, длина по стельке больше оказалась! А так мягкие, лёгкие! Простенькие! И отличная цена! Дешевле точно не купить!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadysha
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 452
+1
Отзыв #19300
5.0 11 Апреля 2019 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Снова пишу отзыв))) Заказывала кроссовки BBX 7583-1 черный ( их уже нет на сайте). Заказывала еще зимой, но сейчас только смогла их опробовать в деле))) Кроссы классные!!! Просто безумно удобные, легкие!!! Выглядят очень стильно! В живую, такие же, как на фото с сайта! Размер подошел идеально (заказывала 40). Ориентировалась на замеры, указанные на сайте. Наталья, спасибо за такую классную закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadysha
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 452
+1
Отзыв #17451
5.0 18 Декабря 2018 20:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня свои дутики!!! Очень классные!!! Точно такие же как на фото. Очень легкие и мягкие. Ношу размер 39. Но тут посмотрела по замерам и взяла размер 40 и не ошиблась. Сидят просто идеально. А еще в них абсолютно не скользко ( уже протестировала их - сходила в магазин).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

nslbdk  19 Декабря 2018 20:16

Надежда, спасибо Вам за хороший отзыв, я тоже себе взяла эти же Дутики, но другого цвета и полностью Вас поддерживаю!!! Дутики просто очень классные: лёгкие, теплые, выглядят в реальности гораздо красивее, чем на фото, но мне на стопу 24,5см 40 размер большеват, перезаказала на 38 размер.

Ответить

nslbdk  01 Марта 2019 18:50

Получила свои дутики в черном цвете 38 размера на стопу 24.5 см, сели просто идеально, сейчас слякоть на дворе, так для этой погоды они тоже очень хорошо подходят, не промокают, не скользят, просто не нарадуюсь на них, гулять с ребенком, в магазин-самое то. У меня в Пристрое такие же, но в др. цвете есть в 40 размере, получается идут в размер, берите, не пожалеете.

Ответить






Стать участником закупок!