Отзывы о закупке: 🌵 Gloys - щётки для сухого массажа 🌵



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 1438
+1
Отзыв #21580
5.0 29 Сентября 2019 16:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сначала купила щётку Кактус. Но она отказалась очень уж жёсткой. Хотя я делала до неё сухой массаж другой щёткой, видимо был долгий перерыв. Заказала щётку софт, она намного мягче. Начну снова в системе массаж. Эффект очень нравится: и лифтинг, и разгон лимфы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Борис
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 1
+1
Отзыв #20471
5.0 24 Июня 2019 19:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! заказала щетку для сухого массажа \"Gloys Cactus\". щетка супер! мне очень понравилась,цена качество ,что и хотела....очень советую. пришла быстро без всяких проблем. спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+2
Отзыв #19578
5.0 26 Апреля 2019 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Получила щетку. Она огромная, в хорошем смысле этого слова. У меня есть щетка от бодишоп, но она совсем небольшая. Этой пользоваться намного удобнее, она более упругая и щетинистая, что-ли). Щетка достаточно жесткая, мне такая и была нужна. Присмотрюсь к варианту без ручки, чтобы брать с собой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Хельга05
Шопоголик
Репутация: 139 Сообщений: 262
+2
Отзыв #19416
5.0 17 Апреля 2019 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две щётки SOFT и CACTUS
SOFT - оказалась ну очень мягкой, для ежедневного массажа самое то, не травмирует кожу, ворсистая)
CACTUS- для меня жестковата, не на каждый день
Щётки понравились, после них кожа гладенькая и подтянутая, спасибо за закупку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+1
Отзыв #18209
5.0 07 Февраля 2019 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупали изначально мягкую щётку, боялись что будет слишком жёсткая. Оказалась слишком мягкая, надо было жесткую брать, теперь будет две))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+1
Отзыв #17904
5.0 11 Января 2019 22:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная щетка, жесткая конечно, начинаю по несколько минут, потом время буду увеличивать, главное не лениться и делать регулярно. Очень хотела такую щетку, только другого бренда и дороже в два раза, но рада, что нашла закупку и купила именно эту, судя по отзывам тех, кто сравнивал оба варианта, эта ничуть не хуже
Спасибо организатору за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Munya007
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 707
+5
Отзыв #17028
5.0 26 Ноября 2018 16:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила щётку из катуса. Всегда думала, что ерунда. вчера сделала первый раз массаж, терпимо, зато от 10 минут массажа кожа горела! думала сегодня буду красная. но нет, кожа идеально гладкая, свежая, пилинг крутой! сегодня мама попробовала щётку, не верится, что столько лишней кожи , прямо пыль летит. про подтяжку кожи и избавление от целлюлита говорить рано, но однозначно вещь крутая и я думаю результат не заставит себя ждать. заказываю маме) и отдельное спасибо организатору, большая молодец, просто мега скоростная закупка и сдача в цр!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!