МИР АЮРВЕДЫ.// СТОП в конце каждого месяца //ВНИМАНИЕ!!! ПО БАДАМ распродается то что ввезли до 1 октября 2023г!!!

26%
78-й выкуп
3048 заказов
474 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
30 декабря 2020 20:39

пытаюсь уточнить когда поставщик начнет работу

 

там работают индусы

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
3 января 2021 11:29

6-го стоп

отпарвляю заказ на сборку

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Ива19
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 17
5 января 2021 23:32
Добрый вечер. Мой заказ в силе. Спасибо

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
7 января 2021 10:39
заказ отправила вчера на сборку!!! bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 910
9 января 2021 22:13
Доброго времени суток! Ещё одна ашваганда нужна))) в этот выкуп успею попасть с ней?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
10 января 2021 10:28

к сожалению в этот выкуп уже не успеете

след выкуп через 20 дней всего

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
11 января 2021 12:53

ОПЛАТА ПОШЛА

 

ЖДУ СЧЕТ С ДОЗАКАЗАМИ

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 64 + Сообщений: 589
11 января 2021 12:58
RomIr, оплатила и уведомила

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
11 января 2021 13:04
Добрый день! Оплатила, уведомила.

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2457
11 января 2021 14:03
Добрый день! Оплатила, уведомила

DarT
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
11 января 2021 23:47

Ирина, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какой шатовари лучше выбрать (производитель)?

А также Пайлекс или Аршкалп Ватт лучше, на ваш взгляд?


Сообщение отредактировал DarT - 12 января 2021 00:07

TaniaV
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
12 января 2021 12:54
Добрый день.оплатила.уведомила.Заберу на Вайнера


Сообщение отредактировал TaniaV - 12 января 2021 12:57

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 января 2021 10:19
ПОСТУПЛЕНИЕ ОЖИДАЮ СРЕДА-ЧЕТВЕРГ


Сообщение отредактировал RomIr - 17 января 2021 10:20

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 января 2021 10:47

Цитата: DarT
какой шатовари лучше выбрать (производитель)
 

 

ЧИТАЕМ ТУТ

 

http://vperedi.ru/archives/2358

https://artishok.in.ua/index.php?route=information/information&information_i
d=16

 

МОИ ЛЮБИМЫЕ МАРКИ

Махариши Аюрведа (Maharishi Ayurveda)

Арья Вайдья Шала (Arya Vaidya Sala)

Вьяс (Vyas)

Адарш Аюрведик (Adarsh ayurvedic pharmacy)

Байдьянатх (Baidyanath)

Занду (Zandu)

Divya Pharmacy

Nagarjuna

Arya Vaidya Pharmacy (AVP)


Шри Ганга (Shri Ganga) – небольшое предприятие, выпускающее достаточно широкий ассортимент продукции. По соотношению качества и цены можно отнести в среднюю группу.

 

Отрицательный отзыв. Практически в любом магазине или лавке в Индии вы увидите большую полку с аюрведическими препаратами бренда Himalaya. Едва ли не от всех болезней. Столь широкий выбор сначала изумлял. Покупали часто и помногу, пока просвещенные люди не указали на то, что препараты Himalaya рассчитаны на туристов, местные их не употребляют. Почему же? Этот вопрос оставался открытым пока мы не обратили внимание на другие бренды. О них еще расскажем. Пока же укажу на недостатки этой марки, которой, как ни странно, в России очень доверяют.

1. Низкая дозировка. Во всех распространенных препаратах 250 мг действующего вещества. Это самый минимум из всех брендов. У других марок данное исчисление начинается от 500 мг.

2. 30-60 таблеток на упаковку. Аюрведические средства необходимо употреблять регулярно, минимум - полгода. С учетом того, что в рекомендациях указано по 2 капсулы 2 раза в день, упаковки хватает ненадолго. А цена?

3. Цена высокая. Это третий недостаток. Высокая она как раз относительно курса приёма препарата. За эти деньги можно купить аюрведу других брендов. С большим содержанием как капсул в упаковке, так и дозировки.

Это не значит, что от трипхалы, произведенной, допустим, компанией “Хималайя” или “Дабур”, не будет никакого толку. Нет, какой-то толк будет

в любом случае у травяных препаратов накопительный эффект - об этом нельзя забывать

 

и помним если что все анчинается с кишечника

 

если не работает всасываине активных веществ то и БОЛЬШАЯ дозировка не поможет, или поможет но не сразу

 

опять же производитель Himalaya хорш если надо делать собственный каллаш из нескольких монопрепаратов

 



Сообщение отредактировал RomIr - 17 января 2021 10:52

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 января 2021 11:08

Цитата: DarT
Пайлекс или Аршкалп Ватт лучше
 

 

Состав Пайлекс: каждая таблетка 250мг содержит: Барбарис индийский (Berberis aristata) - 64 мг, Амла (Emblica officinalis) - 32 мг, Харитаки (Terminalia chebula) - 32 мг, Бибхитаки (Terminalia bellirica) - 32 мг, Кассия трубчатая (Cassia fistula) - 32 мг, Баугиния (Bauhinia variegata) - 32 мг, Мезуя железная (Mesua ferrea) - 6 мг; Порошки: Гуггул (смола) (Commiphora mukul) - 0.26 г, Шиладжит (Asphaltum) - 32 мг, Ним (Azadirachta indica) - 14 мг: Краситель: Диоксид титана (Titanium dioxide).

 

Состав Дивья Аршкалп Вати: одна таблетка 500 мг содержит: Порошки: Барбарис индийский (Berberis aristata) - 150 мг, Харитаки (Terminalia chebula) - 100 мг, Персидская сирень (Melia azedarach) - 100 мг, Ним (Azadirachta indica) - 100 мг, Мыльный орех (Sapindus mukorossi) - 5 мг, Коричник камфорный (Cinnamomum camphora) - 5 мг, Драцена (Daemonorops draco) - 2.5 мг; Водные экстракты: Паслён чёрный (Solanum nigrum) - 12.5 мг, Алое (Aloe barbadensis) - 12.5 мг, Полынь (Artemisia vulgaris) - 12.5 мг; Наполнители: Камедь акации (Gum acacia), Тальк (Talcum), Диоксид кремния (Aerosil), Стеарат магния (Magnesium stearate) - Q.S. (незначительное количество) - БОЛЬШЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ

 

Эффективность препарата повысится, если употреблять его вместе с Трифалой Гуггул или Дивья Чуран

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 января 2021 19:36

заказ приехал

 

разбирать буду завтра 

 

кому срочно - забираем у меня на Вайнера

 

 

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский → Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Ива19
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 17
24 января 2021 10:53
Добрый день. А в цр на какую дату планируете сдать?

Лимонова
Шопоголик
Репутация: - 241 + Сообщений: 659
26 января 2021 11:54
RomIr, у Вас есть какие-либо отзывы по Manasamitra Vatakam ?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 января 2021 11:03

Цитата: Лимонова
о Manasamitra Vatakam
  нет не пробовали

 

мои родители пьют - довольны

Дракшади Кватхам для лечения нервной системы, 100 таб, производитель Коттаккал Аюрведа; Drakshadi Kwatham, 100 tabs, Kottakkal Ayurveda

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:29ОПЛАТА/СВОБОДНОЕ♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:24ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 3 - СТОП, проверяем актуальность и цены
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:22№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы #2🍧 CHOCOLATTE:НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ АКЦИИ
Товары для здоровья - Сегодня, 16:21скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 16:20СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:20СТОП, дозаказы #5 Качественная ПОСУДА - МЕЧТА ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ! Выкупаем по оптовой





Стать участником закупок!