Отзывы о закупке: МИР АЮРВЕДЫ.// СТОП в конце каждого месяца //

1%


4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #21600
5.0 01 Октября 2019 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела масло по рекомендации моей дорогой коллеги Puanda во имя бровей ))) Впервые пользуюсь , масло желто-оранжевое , с запахом натертой редьки, на вкус остренькое . В первый раз на бровях был пожар ))) Во второй раз уже еле шающий костёрчик )) ресницы не советую ни в коем случае мазать . Планирую ещё делать маски для корней волос. Спасибо за закупку !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Uragannn
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
0
Отзыв #21434
1.5 18 Сентября 2019 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывал мазь по 30 гр., а пришла на 20 гр. При оплате за 30гр.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

RomIr  30 Сентября 2019 10:23

напишу претензию поставщику, у меня в парйсе одна позиция 30гр ,я не могла промахнуться и заказать другой объем

Ответить

RomIr  09 Октября 2019 18:29

разница к возврату написала в ЛС

Ответить

Nadb  13 Октября 2019 17:43

Скажите пожалуйста мазь хорошая? Вам помогла?

Ответить
Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
0
Отзыв #21198
5.0 30 Августа 2019 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала это масло для поддержания красоты бровей. Никогда на брови не жаловалась, всегда были нормальной густоты и красоты, но с возрастом заметила, что волоски стали терять пигмент, появляются полупрозрачные. Мало того, на левой брови появилась крошечная проплешинка, нехватало несколько волосков и я усердно прокрашивала это место каждое утро. Маслом мазала бровки несколько раз до отпуска, потом получился перерыв. Сейчас продолжаю пару раз в неделю, или как получится, наношу ватной палочкой, аккуратно. Прошло пару месяцев, проплешинка незаметно заросла, в этом месте помимо нормальных волосиков выросло два упрямых, которые торчат вверх и приходится их укладывать с помощью воска для бровей. Но я очень этому рада! Очень заметно рост новых волос над бровью, куда попадает масло от широких движений руки, вроде они там и не нужны. Так что пользоваться надо аккуратно. Ресницы не рискнула лечить, масло пощипывает. Брови поправлять приходится чаще, чем делала это раньше. Ирине спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

RomIr  31 Августа 2019 10:29

если ресницы пощипывает надо немного разбавить простым базовым маслом типа виноградной косточки , миндального масло рекомендуется наносить - для профилактики выпадения 2 раза в неделю - для лечения немного чаще, т.е. ежедневно От того, как выполняются рекомендации по применению масла, зависит результат: Эффект зависит от регулярного ежедневного выполнения процедуры, а не от применения от случая к случаю. Масло наносится на чистые волоски, в основном на ночь, специальной щеточкой или пальцем, массирующими движениями. Это удобное для процедуры время – мимические мышцы лица расслаблены, и максимально расширены поры кожи. Хорошо, если перед процедурой прогреть кожу махровой салфеткой, которая была опущена в горячую воду и выкручена. Утром, во время умывания, остатки масла удаляются, брови массируются для притока к ним крови. Усьма поможет и тем, у кого перестали расти брови и ресницы, а также это великолепное профилактическое средство против выпадения волос.

Ответить
divna
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 401
+2
Отзыв #20785
2.0 25 Июля 2019 12:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте, это пересорт или что? Заказывала и оплачивпла капли или что там 30мл,а получила какие-то капсулы в кол-ве10 шт. Что это??

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

RomIr  27 Июля 2019 9:19

я перепутала нечаянно верните сделаю полный возврат правильнее было бы написать ЛС я бы быстрее ответила

Ответить

divna  25 Августа 2019 20:44

RomIr, здравствуйте. Я сегодня в ЦР вернула капсулы

Ответить
anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+1
Отзыв #20088
5.0 27 Мая 2019 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказываю гель во второй раз и не нарадуюсь. Где бы ни болело - мажь и все пройдет. Запах у геля достаточно сильный, чувствуется перец и камфара. Греющий эффект легкий, но на болезненных местах сильнее. Очень довольна и самой закупкой и работой организатора!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

RomIr  31 Мая 2019 17:27

более сильное прогревание у долорона и тигрового бальзама красного их так же можно использовать как жидкие горчичники при простуде

Ответить

anastasia2005  03 Июня 2019 9:49

Да, RomIr, спасибо за совет, но тигровый бальзам уж очень пахнет и моему отцу с астмой не подходит, а эта мазь просто идеально!

Ответить
Малюша
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
0
Отзыв #19936
5.0 16 Мая 2019 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спасибо!!! Срок,правда, не очень... до декабря,но,ничего,на маски пойдет

Перейти в закупку   Написать комментарий

penavi
Шопоголик
Репутация: 427 Сообщений: 1403
0
Отзыв #19482
3.5 20 Апреля 2019 22:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здесь срок ручкой \"поправлен\" с 04/16 на 04/18, не рискну употреблять, жаль, что так подставляет поставщик....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

RomIr  22 Апреля 2019 9:00

спасибо за звоночек, буду разбираться с поставщиком

Ответить
penavi
Шопоголик
Репутация: 427 Сообщений: 1403
0
Отзыв #19481
4.5 20 Апреля 2019 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дата изготовления Сент 2017, хоть и срок годности 3 года, но так долго лежали где-то...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 824 Сообщений: 7970
+1
Отзыв #18618
5.0 03 Марта 2019 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень прикольная штучка,а самое главное ,работает,в течении дня ,никакого запаха пота,подмышки слегка влажные(почти сухие)проверю еще при физ.работе,но еще,при открытии пакетика-аромат бесподобный(конечно,кому какой нравятся).СПАСИБРО!Закажу еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ngorsheva.1796
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 0
+1
Отзыв #18081
5.0 28 Января 2019 13:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

janssen Крем Retino A Третиноин 0.05% полность соотвествует всем положительным описаниям. Результат отличный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+4
Отзыв #17484
5.0 20 Декабря 2018 15:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло натуральное, ароматное, самое настоящее, точь в точь такое как я покупала в Эмиратах. Отличная честная закупка! Организатор молодец!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

belena1302  21 Декабря 2018 8:18

А как вы его применяете?

Ответить

anastasia2005  21 Декабря 2018 10:55

belena1302, ооо, прежде всего мне нравится запах, я капаю на ватри и раскладываю в ящики с бельем. Кроме того, добавив пару капель в любой крем или базовое масло вы поддержите эластичность вашей кожи, хорошо для сухой увядающей. Если пользуетесь гидрофильным маслом, смело добавляйте в состав - пачули природный антисептик, но не сушит.

Ответить
anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+1
Отзыв #17483
5.0 20 Декабря 2018 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло конечно не 100% - за эти деньги это не возможно, но по составу стоит первым в списке! И дополнено разными дополнительными интересными маслами. Пахнет очень насыщенно, впитывается в кожу без следа. Отличная закупка! Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

RomIr  07 Февраля 2019 14:23

Масло амлы делается так же как и из любого жмыха сокрее всего из порошка путем вываривания или настоя в другом масле :-) его еще можно нанасить на волосы в качестве укрепляющей маски

Ответить





Стать участником закупок!