Отзывы о закупке: Янтарь-ШОП! Украшения и Сувениры из Янтаря и латуни. Производитель



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


света1979
Шопоголик
Репутация: 422 Сообщений: 2206
0
Отзыв #28852
5.0 06 Января 2022 22:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала разные монетки (очень понравились) и браслет из янтаря, немного разочарована, т.к. думала, что придет как на картинке, насыщенный цвет, а в итоге неочищенный янтарь, белый, непрозрачный, т.е. картинка не соответствует действительности. К работе организатора претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #26564
5.0 23 Декабря 2020 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо отдельное от мамы,заказывала для нее.Бусы лечебные из янтаря.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+2
Отзыв #21836
3.5 21 Октября 2019 11:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте.Заказала курицу и наперсток.Еще раз убедилась,что это не янтарь,до этого брала брошку-розу.Это имитация.Надеялась,что хоть бусина -янтарь,увы и она имитация.Наперсток порадовал внешне,но он узковат,не всем подойдет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

RomIr  22 Октября 2019 19:23

ЯНТАРЬ прессованный (технический). Крошка и остатки производства. Натуральный янтарь использовать в сувенирах экономически не выгодно. Более точный состав вам ни один производственник не даст. У каждой фирмы своя технология и она держится в тайне. Натуральный идёт только в бусах и браслетах Что касаемо Наперстков, то это сувенир, а не полноценное швейное оборудование. Как такового размера они не имеют.

Ответить

Hemama  22 Октября 2019 20:29

RomIr, не лукавьте,там янтаря(крожка,стружка) процентов 5%,остальное или акрил или другие составы.Нигде не указано,что это имитация,вот это я и указала.

Ответить

RomIr  03 Ноября 2019 10:19

Hemama, я написала только то что мне ответил поставщик

Ответить






Стать участником закупок!